Перейти к основному содержанию

Популярные места, где можно забронировать отель с удобствами для гостей с ограниченными возможностями

Вдохновляющие направления для вашей поездки — найдите отель с удобствами для гостей с ограниченными возможностями

Побережье Сиде: 10 лучших отелей, подходящих гостям с ограниченными возможностями - апарт-отели в регионе Побережье Сиде, Турция, с удобствами для лиц с ограничениями здоровья

Посмотрите нашу подборку: отличные отели с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Liu Resorts 5 звезд

Сиде

Liu Resorts — это отель с 5 звездами на первой линии города Сиде. В распоряжении гостей бесплатные велосипеды, сезонный открытый бассейн и фитнес-центр. modern design & high attention to details

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
364 отзывов
Цена от
BGN 393
за ночь

Barut GOIA 5 звезд

Сиде

Barut GOIA — это отель в городе Сиде, в 1,7 км от такой достопримечательности, как Пляж Соргун. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная парковка. Everything was perfect! Delicious food, attentive personal, comfortable and super clean room. Thank you very much, we spent a great time!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
188 отзывов
Цена от
BGN 155
за ночь

Aquarius Hotel

Сиде

Aquarius Hotel — это апарт-отель в городе Сиде. Из окон открывается вид на город. В распоряжении гостей ресторан, общий лаундж, бар, сад, сезонный открытый бассейн и терраса для загара. The owner speaks English, the rooms are spacious and have good airco, waterpressure and are very clean. Safe parking space in the garden and the owner provided excellent information on the best way to visit Pammukale and where to eat.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
218 отзывов
Цена от
BGN 55
за ночь

Barut Hemera - Ultra All Inclusive 5 звезд

Кумкой, Сиде

Barut Hemera - Ultra All Inclusive — это отель в городе Сиде, в 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Кумкёй. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная... Food, cleanliness, staff, beach. Friendly quests. Kids friendly and safe.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
515 отзывов
Цена от
BGN 631
за ночь

Barut B Suites 4 звезд

Эвренсеки, Сиде

Апарт-отель Barut B Suites с садом и сезонным открытым бассейном расположен на курорте Сиде, в 6 км от древнего города Сиде. Great choice for the breakfast, lunch and dinner. Everything was very clean. Great private beach and superclose. Entertainment program - all the dance groups, violin player and magic tricks were really impressive. We also enjoyed the sauna and the Turkish Sauna (hamam). We also tried for extra cost: massage + borrowing tennis rackets, both enjoyable. Special shout out to Malik for being very friendly and to our favourite twin sisters Gülsüm and Fatma who we befriended.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
167 отзывов
Цена от
BGN 157
за ночь

Side Star Elegance Hotel - Ultra All Inclusive 5 звезд

Сиде

Отель Side Star Elegance Hotel - Ultra All Inclusive находится рядом с пляжем. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн, а также номера с кондиционером, спутниковым телевидением и балконом. Side Star Elegance is a really beautiful, clean and functional 5* hotel. The staff are all really pleasant.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
158 отзывов
Цена от
BGN 305
за ночь

Bellissima Hotel 3 звезд

Сиде

Гостям отеля Melis, расположенного в 1 км от пляжа Сиде, предлагается размещение в кондиционированных номерах с собственным балконом. Very clean and well maintained property and staffs are amazing. I would highly recommend stay here anyone traveling to side.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
325 отзывов
Цена от
BGN 66
за ночь

Acanthus & Cennet Barut Collection - Ultra All Inclusive 5 звезд

Сиде

Этот отель располагает собственным участком пляжа на берегу Средиземного моря. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн и детский клуб. Сервис, питание, пляж, обслуживание, атмосфера

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
275 отзывов
Цена от
BGN 616
за ночь

Arum Barut Collection - Ultra All Inclusive 5 звезд

Кумкой, Сиде

Этот 5-звездочный курортный отель расположен прямо на пляже в Сиде. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и собственным балконом. Extremely clean and comfortable

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
242 отзывов
Цена от
BGN 591
за ночь

TUI BLUE Palm Garden 4 звезд

Кызылагач

Курортный отель TUI BLUE Palm Garden, работающий по системе «все включено», находится прямо на пляже и подходит для размещения гостей любого возраста. Тихий отель, невысокие здания, всё стильно, аккуратно и спокойно. Очень вкусная еда, огромный выбор здоровых блюд

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
104 отзывов
Цена от
BGN 252
за ночь

Самые бронируемые отели с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде в этом месяце

Часто задаваемые вопросы об отелях с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде

  • На hotelmar.ru можно забронировать 139 отелей, подходящих гостям с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Побережье Сиде, понравилось проживание здесь: Sunis Evren Beach Resort Hotel & Spa, Miramare Beach Hotel - Ultra All Inclusive и Calimera Side Resort.

    Среди других отелей с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде, которые получили высокие оценки от пар, — Acanthus & Cennet Barut Collection - Ultra All Inclusive, TUI BLUE Palm Garden и Kanyon Yaşam Evleri.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Побережье Сиде, понравилось проживание здесь: SiDE GOLDEN ROCK HOTEL&SPA, TUI BLUE Palm Garden и Acanthus & Cennet Barut Collection - Ultra All Inclusive.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Calimera Side Resort, Akra Sorgun Tui Blue Sensatori - Ultra All Inclusive и Miramare Beach Hotel - Ultra All Inclusive.

  • Если вы бронируете отель с удобствами для гостей с ограниченными возможностями на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Среди популярных отелей с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде — Acanthus & Cennet Barut Collection - Ultra All Inclusive, TUI BLUE Palm Garden и Liu Resorts.

    Кроме того, в регионе Побережье Сиде пользуются спросом отели с удобствами для гостей с ограниченными возможностями Barut Hemera - Ultra All Inclusive, Bellissima Hotel и Barut GOIA.

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать отель с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Средняя цена за отель с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде на эти выходные — BGN 284 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в регионе Побережье Сиде: Sunis Evren Beach Resort Hotel & Spa, Miramare Beach Hotel - Ultra All Inclusive и Akra Sorgun Tui Blue Sensatori - Ultra All Inclusive.

    Гости региона Побережье Сиде также высоко оценили красивый вид из номеров этих отелей с удобствами для гостей с ограниченными возможностями: Aydinbey King's Palace & Spa, Seaden Quality Resort & Spa Ultra All Inclusive и Kaya Side.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Античный город Сиде: отели поблизости
Античный город Сиде: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Турции.
Недорогие предложения для отдыха в Сиде
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Отели с удобствами для гостей с ограниченными возможностями в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.
Отели в регионе Побережье Сиде
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Пляжные отели в регионе Побережье Сиде
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.