Перейти к основному содержанию

10 лучших апартаментов в регионе Французские Альпы — квартиры в регионе Французские Альпы, Франция

Посмотрите нашу подборку: отличные апартаменты/квартиры в регионе Французские Альпы

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Appart Hôtel Le JAS

Ансель

Appart Hôtel Le JAS — это апарт-отель в городе Ансель, в 100 м и 16 км соответственно от следующих достопримечательностей: Ансель и Поле для гольфа "Гап-Байярд". Close to ski lift, nice and cosy, well fitted apartment

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
114 отзывов
Цена от
BGN 219
за ночь

CURIAL INSOLITE

Шамбери

CURIAL INSOLITE — это апартаменты в городе Шамбери, расположенные на расстоянии 500 м и 4 км соответственно от следующих достопримечательностей: Фонтан Слонов и Торгово-выставочный центр SavoiExpo. centrally located, close to shops restaurants etc clean, so very clean, comfortable, very friendly host

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
173 отзывов
Цена от
BGN 166
за ночь

chez Marjorie

Центр Анси, Анси

Chez Marjorie — это апартаменты в центре города Анси, расположенные на расстоянии 36 км и 36 км соответственно от следующих достопримечательностей: Выставочный центр и Озеро Бурже. Great location, cute and clean apartment. You will have what you need in the kitchen, comfortable bed, very clean place as well. Overall, I recommend! P.s, I recommend to park your car at the bonlieu parking.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
111 отзывов
Цена от
BGN 158
за ночь

Le boisnheur

Гап

Le boisnheur — это апартаменты, расположенные в 13 км и 22 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа "Гап-Байярд" и Ансель. The location was wonderful, located in a quiet area away from town. The home had everything we needed for our stay. The host was exceptional, going above and beyond.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
107 отзывов
Цена от
BGN 113
за ночь

Les Chalets de Joy 5 звезд

Ле-Гран-Борнан

Les Chalets de Joy — это апарт-отель в городе Ле-Гран-Борнан, в 28 км и 48 км соответственно от следующих достопримечательностей: Выставочный центр и Фонтан «Же-До». В распоряжении гостей бар. The property is beautiful, really modern, well looked after. Definitely a 5 star property.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
106 отзывов
Цена от
BGN 377
за ночь

Chalet Appart'Hôtel l'Eau Vive

Saint-Nicolas-la-Chapelle

Chalet Appart'Hôtel l'Eau Vive — это апарт-отель в городе Saint-Nicolas-la-Chapelle. Здесь есть сад, общий лаундж и терраса, а также ресторан и бар. Из окон открывается вид на горы. The Manager is very friendly and helpful

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
146 отзывов
Цена от
BGN 207
за ночь

Grand studio 38m2 dans ancien palace avec piscine et place de parking privée

Экс-ле-Бен

Grand studio 38m2 dans ancien palace avec piscine et place de parking privée — это апартаменты в городе Экс-ле-Бен, расположенные в 6,2 км и 16 км соответственно от таких достопримечательностей, как... Хорошо оснащенная квартира, красивый дизайн и вид из окна. Имеется все необходимое и даже больше, чай, кофе, печенье. Удобная кровать с возможностью менять положение. Хозяйка была всегда на связи, дала нам всю необходимую информацию по ресторанам и городу. Настоятельно рекомендую останавливаться здесь для спокойного отдыха.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
102 отзывов
Цена от
BGN 188
за ночь

CASABLANCA free parking

Центр Анси, Анси

CASABLANCA free parking — это апартаменты в центре города Анси. Гостям доступны терраса и казино. Выставочный центр — в 35 км. Clean room conditions and plenty of tableware were enough for food. It was enough to walk to the old town and sightseeing spots, and the bed was comfortable, which helped me get a good night's sleep. It was a lodging that my whole family was sincerely satisfied with.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
118 отзывов
Цена от
BGN 503
за ночь

Appart'Hôtel chalereux au coeur de Tullins - Le Roitelet

Tullins

Appart'Hôtel chalereux au coeur de Tullins - Le Roitelet — это апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi в городе Tullins. В распоряжении гостей фитнес-зал. Прекрасный отель, безупречная чистота и наличие всего необходимого в номере. Комфортно и уютно. Приятно удивило внимание к мелочам: бумага и конверты за письменным столом, аптечка и даже беруши). Мы приехали довольно поздно, благодаря системе «код-ключ», с которой столкнулись впервые, легко попали в номер и тем не менее нас пришел поприветствовать и все объяснить владелец. Завтрак и его подача произвели неизгладимое впечатление. Рекомендуем как место для продолжительного отдыха, так и для ночевки по пути, так как очень близко от автобана, при этом очень тихо и есть парковка для автомобиля.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
134 отзывов
Цена от
BGN 127
за ночь

La Perle du Semnoz 5 звезд

Анси

Located in Annecy, 36 km from Rochexpo, La Perle du Semnoz provides accommodation with a spa and wellness centre, free WiFi, a 24-hour front desk, and a lift. this is nothing short than exceptional .. i have been to too many places.. i rate this at the top and i still wont do justice to it. hosts have outdone themselves.. everything is there ( literally everything is made available) .. old town is 10 min walk

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
116 отзывов
Цена от
BGN 282
за ночь

Самые бронируемые апартаменты/квартиры в регионе Французские Альпы в этом месяце

Часто задаваемые вопросы об апартаментах/квартирах в регионе Французские Альпы

  • Средняя цена за апартаменты/квартиру в регионе Французские Альпы на эти выходные — BGN 327 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Если вы бронируете апартаменты/квартиру на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Среди популярных апартаментов/квартир в регионе Французские Альпы — La marmotte qui papote, La Suite Lou и La Perle du Semnoz.

    Кроме того, в регионе Французские Альпы пользуются спросом апартаменты/квартиры Appartement au calme avec terrasse verdoyante entre Annecy et Genève, Julianna, appartements avec services gratuits и Apartment Chinook,La Praz,Chamonix Mont Blanc.

  • На hotelmar.ru можно забронировать 30 378 апартаментов/квартир в регионе Французские Альпы.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Французские Альпы, понравилось проживание здесь: Julianna, appartements avec services gratuits, Yeti Lodge Chalets & Apartments и Quartz-Montblanc.

    Среди других апартаментов/квартир в регионе Французские Альпы, которые получили высокие оценки от пар, — La grange de Lina, La marmotte qui papote и Apartment Maya, La Praz, Chamonix Mont Blanc.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Французские Альпы, понравилось проживание здесь: La marmotte qui papote, La Suite Lou и Julianna, appartements avec services gratuits.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Apartment Maya, La Praz, Chamonix Mont Blanc, Apartment Chinook,La Praz,Chamonix Mont Blanc и Appartement au calme avec terrasse verdoyante entre Annecy et Genève.

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать апартаменты/квартиру в регионе Французские Альпы. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти апартаменты/квартиры в регионе Французские Альпы: Gîte clair, spacieux et cosy avec vue sur le massif de la Chartreuse, Meublés Les Charmettes и Quartz-Montblanc.

    Гости региона Французские Альпы также высоко оценили красивый вид из номеров этих апартаментов/квартир: La Suite Lou, Résidence Montana Premier и Apartment Maya, La Praz, Chamonix Mont Blanc.

Апартаменты/квартиры в регионеФранцузские Альпы, которые нравятся гостям

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Парк аттракционов Walibi Rhone-Alpes: отели поблизости
Парк аттракционов Walibi Rhone-Alpes: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Франции.
Озеро Эгбелет: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Аэропорт Шамбери: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.
Авиабилеты в регион Французские Альпы
Добраться в регион Французские Альпы стало проще!
Апартаменты/квартиры в регионе Парижский Диснейленд
Откройте для себя другое популярное направление во Франции.
Апартаменты/квартиры в регионе Корсика
Откройте для себя другое популярное направление во Франции.
Шале в регионе Французские Альпы
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Отели в регионе Французские Альпы
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Когда ехать Францию
Мероприятия, цены, погода и не только.
Аэропорт Шамбери: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Апартаменты/квартиры во Франции
Посмотрите другие места в этой стране.