Перейти к основному содержанию

10 лучших апартаментов в регионе Балтийское море — квартиры в регионе Балтийское море, Польша

Посмотрите нашу подборку: отличные апартаменты/квартиры в регионе Балтийское море

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Fregata Kołobrzeg

Śródmieście, Колобжег

Fregata Kołobrzeg — это апарт-отель в центре города Колобжег, расположенный неподалеку от следующих достопримечательностей: Центральный пляж Колобжега, Западный пляж и Ратуша. Beatiful place. Just after refurbishment. All very modern and stylish.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
2 586 отзывов
Цена от
BGN 116
за ночь

Balticus Apartamenty Promenada Gwiazd 14

Мендзыздрое

Balticus Apartamenty Promenada Gwiazd 14 — это апартаменты в городе Мендзыздрое, расположенные на расстоянии 200 м и 16 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Мендзыздрое и... We stayed in Appartment B54. The appartment was clean and all you need is available, so you can "live" there without complications. The appartment was clean and nicely designed, had a view over the sea that was phenomenal.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
2 285 отзывов
Цена от
BGN 109
за ночь

Savana Resort Mielno

Мельно

Savana Resort Mielno — это апарт-отель в городе Мельно региона Западно-Поморское воеводство. Прекрасное расположение отеля, шикарный завтрак и ужин. Очень чистые номера и приятный персонал. Единственный минус лично мне были очень неудобные подушки, но это на любителя. Отель рекомендую, сервис люкс

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 775 отзывов
Цена от
BGN 104
за ночь

Apartamenty BalticON Nadmorskie Tarasy

Dzielnica Uzdrowiskowa, Колобжег

Apartamenty BalticON Nadmorskie Tarasy — это апартаменты, расположенные в 400 м от такой достопримечательности, как Центральный пляж Колобжега. Clean, good location, nice swimming pool

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
2 454 отзывов
Цена от
BGN 224
за ночь

Apartamenty Cypel Helski

Хель

Apartamenty Cypel Helski — это апартаменты в городе Хель, расположенные на расстоянии менее чем 1 км и 1 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Цыпель и Городской пляж. great location and in great condition. very comfortable

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 069 отзывов
Цена от
BGN 135
за ночь

Apartamenty Ewa II

Устка

Апартаменты EWA II с телевизором с плоским экраном расположены в городе Устка, в 550 м от набережной и в 850 м от маяка Устки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. The Staff were very helpful and friendly

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 442 отзывов
Цена от
BGN 59
за ночь

Boulevard Ustronie Morskie by Zdrojowa

Устроне-Морске

Апарт-отель Boulevard Ustronie Morskie расположен над Балтийским морем. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Excellent location, the view from the room was fantastic and even in a grey cloudy weather it was worth every penny. The staff was also very helpful and polite. I liked that it's pet friendly and I could stay with my dog and there even was a welcome gift for the doggy when we arrived!

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
1 502 отзывов
Цена от
BGN 145
за ночь

Apartamenty Przy Deptaku

Свиноуйсьце

Apartamenty Przy Deptaku — это апартаменты в городе Свиноуйсьце, расположенные на расстоянии 1,4 км и 2,2 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Свиноуйсьце и Пляж Четыре ветра. Спасибо дали очень хороший номер. Кровать отличная, выспалась. Стиралка техника душ и вся квартира в идеальном состоянии. Хоть и не было вайфай я не расстроилась. В самом центре города . Отдельное спасибо Алене 🤗

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
361 отзывов
Цена от
BGN 109
за ночь

Apartamenty Pilice

Ястшембя-Гура

Apartamenty Pilice — это апартаменты в городе Ястшембя-Гура, расположенные на расстоянии 300 м от следующей достопримечательности: Пляж Ястшембя-Гура. Очень приятное тихое место. Свежий воздух. Море совсем близко. Апартаменты со светлым ремонтом и современной мебелью. Очень быстрый интернет. Очень отзывчивый хозяин. Были личные пожелания к хозяину и он мне очень помог. Ему отдельное спасибо) Был здесь зимой в течении месяца. В апартаментах, в общих залах и на паркинге было тепло и это важно, когда на улице зима) Были личные пожелания к хозяину и он мне очень помог. Рекомендую!

Развернуть Свернуть
9.7
Великолепно
221 отзывов
Цена от
BGN 151
за ночь

Royal Plater

Леба

Royal Plater — это апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi в городе Леба. В распоряжении гостей крытый бассейн и сауна. Пляж Леба — в 1,8 км. На территории есть частная парковка. Уютно, очень чисто, шикарный бассейн, есть все необходимое

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
253 отзывов
Цена от
BGN 168
за ночь

Самые бронируемые апартаменты/квартиры в регионе Балтийское море в этом месяце

Часто задаваемые вопросы об апартаментах/квартирах в регионе Балтийское море

  • Если вы бронируете апартаменты/квартиру на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать апартаменты/квартиру в регионе Балтийское море. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти апартаменты/квартиры в регионе Балтийское море: Apartament Gold SAUNA&JACUZZI Kołobrzeg, Apartament Lux и Apartament 514 Seaside z widokiem na morze.

    Гости региона Балтийское море также высоко оценили красивый вид из номеров этих апартаментов/квартир: Apartamenty DIAGO, Pokoje na plaży и Boulevard Ustronie Morskie by Zdrojowa.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Балтийское море, понравилось проживание здесь: Apartamenty Mistral, Przystań Koło Brzegu и Apartament Prestige & Sea Horyzont 613.

    Среди других апартаментов/квартир в регионе Балтийское море, которые получили высокие оценки от пар, — Baltini Premium Apartament Bliżej Morza, APARTAMENT SEASHELL KOŁOBRZEG BOCIANIE GNIAZDO и Loox Ostrovo- Boutique House-noclegi nad morzem.

  • На hotelmar.ru можно забронировать 9 451 апартаментов/квартир в регионе Балтийское море.

  • Средняя цена за апартаменты/квартиру в регионе Балтийское море на эти выходные — BGN 230 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Балтийское море, понравилось проживание здесь: W&K Apartments - Joy Suite, Na Fali и Apartamenty Mistral.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — OnHoliday Apartamenty ulica Poleska, APARTAMENT SEASHELL KOŁOBRZEG BOCIANIE GNIAZDO и Apartament Twoja Przystań.

  • Среди популярных апартаментов/квартир в регионе Балтийское море — Boulevard Ustronie Morskie by Zdrojowa, Savana Resort Mielno и Apartamenty Ewa II.

    Кроме того, в регионе Балтийское море пользуются спросом апартаменты/квартиры Fregata Kołobrzeg, Balticus Apartamenty Promenada Gwiazd 14 и Apartamenty BalticON Nadmorskie Tarasy.

Апартаменты/квартиры в регионеБалтийское море, которые нравятся гостям

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Апартаменты/квартиры в Польше
Если планируете продолжительную поездку, посмотрите и другие места в этой стране, помимо региона Балтийское море.
Апартаменты/квартиры в регионе Шклярская-Поремба
Откройте для себя другое популярное направление в Польше.
Апартаменты/квартиры в регионе Мазурия
Откройте для себя другое популярное направление в Польше.
Когда ехать Польшу
Мероприятия, цены, погода и не только.
Променад: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Словиньский национальный парк: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Отели в регионе Балтийское море
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Спа-отели в регионе Балтийское море
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.