Перейти к основному содержанию

Популярные места, где можно забронировать апартаменты/квартира

Вдохновляющие направления для вашей поездки — найдите апартаменты или квартиру

10 лучших апартаментов в регионе Побережье Сиде — квартиры в регионе Побережье Сиде, Турция

Посмотрите нашу подборку: отличные апартаменты/квартиры в регионе Побережье Сиде

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Aquarius Hotel

Сиде

Aquarius Hotel — это апарт-отель в городе Сиде. Из окон открывается вид на город. В распоряжении гостей ресторан, общий лаундж, бар, сад, сезонный открытый бассейн и терраса для загара. Очень понравилось соотношение цена/качество! Отель находится рядом с морем, есть свои лежаки на пляже, рядом много ресторанов, есть магазинчики, даже один работает круглосуточно, рядом с отелем есть парковка, совсем недолго идти до старого города. Хозяева очень приятные люди, говорят на английском и, похоже, на немецком) Завтраки не включены, но можно заказать в отеле с 8:20 до 10:00 за 8 евро, он не дико огромный, но нам хватало) Вообще рестораны на набережной и в старом городе довольно дорогие, дороже, чем в Анталии, но если идти в сторону Сиде от моря, то цены в ресторанах сразу снижаются. Номер у нас был очень просторный на первом этаже, есть своё укромное местечко, где можно посидеть на улице, есть маленькая кухонка с чайником, плитой, холодильником, посудой и раковиной. Сам номер с интересным немного старинным интерьером, есть ощущение турецкой аутентичности. Постельное бельё и полотенца приятные к телу, им точно не первый месяц, но главное нет ощущения старости материалов)

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
218 отзывов
Цена от
BGN 55
за ночь

Elia Apartments

Сиде

Elia Apartments — это апартаменты в городе Сиде, в 700 м и 23 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Кумкёй и Рекреационный центр Green Canyon. Из окон открывается вид на сад. Modern well equipped flat. Not far from the beachfront, small grocery just outside the house. Great place.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
137 отзывов
Цена от
BGN 147
за ночь

Nar Apart Hotel

Сиде

К услугам гостей этого апарт-отеля открытый бассейн, номера-студио и апартаменты со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. Понравилось просто всё, очень уютный, не большой отель, как дома... Номер как квартира 1+1, было все необходимое. Рекомендую для тихого и спокойного отдыха.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
306 отзывов
Цена от
BGN 74
за ночь

Ferienwohnung in Side Türkei

Сиде

Ferienwohnung in Side Türkei — это апартаменты в городе Сиде. Здесь есть сезонный открытый бассейн, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Квартира оснащена всем необходимым и даже больше. В квартире очень чисто. Хозяева Бритта и Уве очень доброжелательные.

Развернуть Свернуть
10
Великолепно
5 отзывов

Villa Marla

Сиде

Villa Marla — это апартаменты в городе Сиде. Здесь есть открытый бассейн, сад и терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Хозяйка замечательная девушка, готовая всегда прийти на помощь. Отличный дом, есть все необходимое для проживания. До тц Novamall идти пешком минут 20, до моря 30, до старого города Сиде 20 минут Рядом есть остановка такси и магазин (дорогой). В округе множество магазинов и кафе. Отличное место в целом)

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
5 отзывов
Цена от
BGN 79
за ночь

Mali Garden Residence

Эвренсеки, Сиде

Mali Garden Residence — это апартаменты в городе Сиде. Из окон открывается вид на бассейн. Среди удобств есть бассейн, сад и терраса. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. Good location (10-15 mins to the beach), clean, spacious. everything is modern, quiet neighborhood (far from the very loud all inclusive hotels which are all long the beach), just as expected. Big pool, quite deep that you can use until midnight. There is also a small pool for children. The host is also nice and live in the same building if you need any assistance. 5 minutes or so to the grocery stores and restaurants. It's a good value if you don't mind walking from/to the beach. The beach itself is free, shallow and perfect for families/children and people who can't swim for any reason.

Развернуть Свернуть
9.8
Великолепно
13 отзывов
Цена от
BGN 139
за ночь

Lovely 2-Bed Apartment in Side - Ilica

Сиде

Lovely 2-Bed Apartment in Side - Ilica — это апартаменты в городе Сиде, расположенные на расстоянии 26 км от следующей достопримечательности: Рекреационный центр Green Canyon. The property and facilities were excellent, panoramic views from all aspects of the apartment. The apartment was well equipped and pool area was nice

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
7 отзывов
Цена от
BGN 110
за ночь

Summer House by the Sea - 40 m to the beach

Сиде

Summer House by the Sea - 40 m to the beach — это апартаменты в городе Сиде. Здесь есть сад, терраса и частный пляж, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на море. The owner was waiting for us when we arrived and then very kindly drove us to the supermarket to get some supplies, which due to the time of arrival was really appreciated. In fact the owner was extremely kind and helpful at all times. He was on hand (on WhatsApp) throughout our stay with suggestions, to answer any questions, or if there were to be any issues. The location was spot on, with the beach a few steps away and Side old town about a 15-20 minutes walk along the promenade. The apartment was clean and very well equipped. I especially liked the fridge full of bottles of water! We were there at the beginning of November and it was lovely and quiet, so I can't comment how quiet or noisy it would be at peak times. Overall the apartment provided a comfortable stay and we wouldn't hesitate to book again.

Развернуть Свернуть
9.9
Великолепно
14 отзывов
Цена от
BGN 232
за ночь

Side Gardenia Residence

Кемер-Махаллеси, Сиде

Side Gardenia Residence — это апартаменты в городе Сиде. Здесь есть сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и сад, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Мы останавливались в резиденции с 26.6. По 12.7. Когда мы приехали мы забрали ключи и зашли в красивейшую квартиру. Всё убрано, чистота. В квартире было всё. Утюг, фен, духовка,гриль,стиральная машина, посудомойка, все моющие средства. Интернет! Странно что в букинге пишут что нет интернета, вайфай был, слабый но был. С хозяйкой Ayşe мы переписывались на турецком. Спасибо ей большое за заботу. Было ощущение что мы приехали к нашей знакомой семьи, на столько душевное отношение к нам было. У нас во время отпуска закончился газовый баллон для плиты, в течении дня нам уже привезли новый. До моря 25 минут пешком, до центра города и старого города Антик тоже 25 минут пешком. До торгового центра НоваМол тоже 25 минут пешком) Рядом несколько магазинов продуктовых, фруктовых лавок, несколько ресторанов по дороге к морю. Но мы в ресторанах не ели так как у нас была красивая функциональная кухня и готовили мы дома. Напротив резиденции под навесом каждый вторник с утра до 18:00 приезжает рынок, там всего 3-4 продавьца и у каждого свои товары, фрукты овощи от дедушки из села, куриные яйца от бабушки, и турецкие сладости от мужчины который даже говорил по русски немного. Мы платили везде лирами, старались. Но даже на рынке у нас взяли евро. Цены очень хорошие на рынке были, это не туристическая точка. На территории резиденции большой бассейн где всегда мало людей, шезлонги в вашем распоряжении, есть еще место для крытого бассейна но там летом воды нет, бани тоже нет на территории, или она была не в рабочем состоянии. Отдыхом мы довольны.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
11 отзывов
Цена от
BGN 215
за ночь

Oğuz Apart

Чолакли, Сиде

Oğuz Apart — это апарт-отель в городе Сиде, расположенный на расстоянии менее чем 1 км от следующей достопримечательности: Общественный пляж Сиде. Very good location of apartments. Very clean. 10 minutes by walk till the beach. Food store Migross with very good range is not far from apartments. A lot of cafe with Turkish national food. Very welcoming hosts. Bed linen and towels are changed frequently. There is a courtyard where you can fry meat or fish over a fire in the shade of grapes. There is a bus stop 100m away, from where you can quickly get to Side and Manavgat. I can recommend this place for relax.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
74 отзывов
Цена от
BGN 68
за ночь

Самые бронируемые апартаменты/квартиры в регионе Побережье Сиде в этом месяце

Часто задаваемые вопросы об апартаментах/квартирах в регионе Побережье Сиде

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать апартаменты/квартиру в регионе Побережье Сиде. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Побережье Сиде, понравилось проживание здесь: Villa Marla, Ferienwohnung in Side Türkei и ManavgatApartment.

    Среди других апартаментов/квартир в регионе Побережье Сиде, которые получили высокие оценки от пар, — Summer House by the Sea - 40 m to the beach, ELSİRA APART и Mali Garden Residence.

  • Если вы бронируете апартаменты/квартиру на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти апартаменты/квартиры в регионе Побережье Сиде: Sun Flower Apart Hotel, Mali Garden Residence и Summer House by the Sea - 40 m to the beach.

    Гости региона Побережье Сиде также высоко оценили красивый вид из номеров этих апартаментов/квартир: Melissa Garden Apart Hotel, Aquarius Hotel и Begonville Apart Hotel.

  • Среди популярных апартаментов/квартир в регионе Побережье Сиде — Elia Apartments, Nar Apart Hotel и Aquarius Hotel.

    Кроме того, в регионе Побережье Сиде пользуются спросом апартаменты/квартиры Ferienwohnung in Side Türkei, Summer House by the Sea - 40 m to the beach и Mali Garden Residence.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Побережье Сиде, понравилось проживание здесь: Side Gardenia Residence, Ferienwohnung in Side Türkei и Lovely 2-Bed Apartment in Side - Ilica.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Summer House by the Sea - 40 m to the beach, Villa Marla и Nar Apart Hotel.

  • Средняя цена за апартаменты/квартиру в регионе Побережье Сиде на эти выходные — BGN 113 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • На hotelmar.ru можно забронировать 102 апартаментов/квартир в регионе Побережье Сиде.

Апартаменты/квартиры в регионеПобережье Сиде, которые нравятся гостям

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели в регионе Побережье Сиде
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Пляжные отели в регионе Побережье Сиде
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Недорогие предложения для отдыха в Сиде
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Апартаменты/квартиры в регионе Побережье Алании
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Апартаменты/квартиры в регионе Турецкая Ривьера
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Апартаменты/квартиры в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.
Античный город Сиде: отели поблизости
Античный город Сиде: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Турции.
Апартаменты/квартиры в Сиде
Популярный город в регионе Побережье Сиде.
Апартаменты/квартиры в Манавгате
Популярный город в регионе Побережье Сиде.