Перейти к основному содержанию

Популярные места, где можно забронировать шале

Вдохновляющие направления для вашей поездки — найдите шале

Дома шале в регионе Средиземноморский регион. 1 шале в Средиземноморский регион, Турция.

Посмотрите нашу подборку: отличные шале в регионе Средиземноморский регион

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Canario Bungalows

Чиралы

Canario Bungalows — это лодж в городе Чиралы. Здесь есть бесплатные велосипеды и сад, а также общий лаундж и ресторан. Из окон открывается вид на горы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. очень чисто, удобная кровать, белье и полотенца превосходные, подают настоящий турецкий завтрак, это целое представление, очень приятно

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
307 отзывов
Цена от
BGN 97
за ночь

Portalimo Lodge Hotel - Adult Only +12

Чиралы

Окруженный пышными цитрусовыми деревьями отель Portalimo Lodge находится в 20 минутах ходьбы от пляжа Чирали. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером и принадлежностями для... Incredible mind blowing setting. Fantastic friendly hosts who have poured so much love into this property. Delicious turkish breakfast with lots of variety. Location was the perfect distance to the town. It's a great 6 min bike ride. Out of the hundreds of properties I've stayed out around the world this might be one of my favorites. We hope to return someday. Magical. Absolutely loved it.

Развернуть Свернуть
9.8
Великолепно
112 отзывов
Цена от
BGN 165
за ночь

Hidden Bungalow

Каш

Hidden Bungalow — это шале с балконом и видом на море в городе Каш региона Средиземноморский регион. Этот вариант жилья находится в 1,8 км от такой достопримечательности, как Пляж Капутас. Уединённое, уютное деревянное бунгало с фантастическим видом и всем необходимым для проживания: большой гостиной с кухонной зоной, двумя спальнями, открытой террасой с джакузи, мангальной зоной и семейством милых котиков, обитающих поблизости. В доме и на территории чисто, мебель и техника в состоянии близком к идеальному. На машине до ближайшего магазина Migros около 5 минут, до Калкана - 10. Хозяин всегда был на связи по WA, помогал и оперативно отвечал на возникающие вопросы.

Развернуть Свернуть
10
Великолепно
6 отзывов
Цена от
BGN 223
за ночь

yenivadi

Анталья

Yenivadi — это шале в городе Анталья. Здесь есть сезонный открытый бассейн и сад, а также терраса и ресторан. Из окон открывается вид на горы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Особенно понравились прекрасные хозяева, безупречная чистота в комнате и на территории, супер вид и сосновый воздух и, конечно, завтраки. Все свежее, сделано с любовью. Очень хотели бы приехать еще раз.

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
21 отзывов
Цена от
BGN 196
за ночь

Kale Lodge - Adult Only + 15

Каш

Лодж Kale занимает деревенский дом, который был тщательно отреставрирован и переоборудован в небольшой отель с 6 номерами. Он находится в городе Каш, в 5 км от древнегреческого театра. Отличное расположение, очень красивый вид с террасы! Отличный завтрак в турецком стиле, который с самого утра формировал у нас бодрое настроение на целый день! Персонал - просто супер!!! Очень обходительный, быстрое решение любых даже мелких вопросов! Огромное спасибо владельцам отеля за индивидуальный подход и создание прекрасной атмосферы для самого лучшего отдыха!!!

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
67 отзывов
Цена от
BGN 120
за ночь

Olympos Doga Pansiyon

Олимпос

Отель типа "постель и завтрак" Olympos Doga расположен в уединенном месте, в окружении гор. К услугам гостей бунгало, оформленные в функциональном стиле. Very cute stay at Olympos Doga Pansiyon. Nice breakfast every morning with new baked goods every day. Very sweet and helpful staff. Close to the beach! nice and simple bungalows, for cheap prices.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
84 отзывов

Olympos Mountain Lodge

Бейджик

Этот гостевой дом расположен в горном поселке Бейджик. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и номера с балконом. С террасы открывается захватывающий вид на Средиземное море. super cosy wonderful welcome and service fantastic food. best there easy to go up to Mt Olympos

Развернуть Свернуть
9.7
Великолепно
48 отзывов
Цена от
BGN 491
за ночь

Heredot's house

Финике

Heredot's house — это лодж в городе Финике. Из окон открывается вид на город. В распоряжении гостей ресторан, общая кухня, бар, сад, терраса и принадлежности для барбекю. Absolutely amazing place! Everything is handcrafted and homemade! The rooms are nice and clean, the garden is full of seasonal fruits that are tasty and delicious! The owners Mr. Önder and Mrs. Nersin are wonderful people and their hospitality touched my heart, making me feel like home. They gave us amazing dinner and very delicious homemade wine. Mrs. Nersin's food is worth Michelin stars; one of the best dinner I had in Turkey! If you ever plan to cross Finike don't go through without visiting this peaceful place with a beautiful view over the Finike city. We were at Heredot for only 1 night but we will definitely visit again! Thank you so much beautiful people for this experience! You will always be in our hearts! Elena&Ehsan

Развернуть Свернуть
8.6
Потрясающе
20 отзывов
Цена от
BGN 114
за ночь

Kadir's Family House

Олимпос

Этот отель расположен в 2 км от побережья Средиземного моря. Каждый час гостям предоставляется бесплатный трансфер до пляжа Олимпос. В просторных номерах есть собственный балкон. Relax atmospher with friendly staff ! We enjoyed the self-service delicious dinner . Perfect place to chill after a beach day and meet new people .

Развернуть Свернуть
8.2
Очень хорошо
47 отзывов
Цена от
BGN 84
за ночь

Yıldız Bungalow ve Çadır

Адрасан

Yıldız Bungalow ve Çadır — это шале в городе Адрасан. В распоряжении гостей сад, терраса, бар и бесплатный Wi-Fi. На территории есть частная парковка.

Развернуть Свернуть
8
Очень хорошо
1 отзывов
Цена от
BGN 88
за ночь

Самые бронируемые шале в регионе Средиземноморский регион в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о шале в регионе Средиземноморский регион

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать шале в регионе Средиземноморский регион. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Средняя цена за шале в регионе Средиземноморский регион на эти выходные — BGN 251 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Средиземноморский регион, понравилось проживание здесь: Hidden Bungalow, Olympos Mountain Lodge и yenivadi.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Kale Lodge - Adult Only + 15, Portalimo Lodge Hotel - Adult Only +12 и Canario Bungalows.

  • На hotelmar.ru можно забронировать 27 шале в регионе Средиземноморский регион.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Средиземноморский регион, понравилось проживание здесь: Portalimo Lodge Hotel - Adult Only +12, Olympos Mountain Lodge и yenivadi.

    Среди других шале в регионе Средиземноморский регион, которые получили высокие оценки от пар, — Canario Bungalows, Kale Lodge - Adult Only + 15 и Olympos Doga Pansiyon.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти шале в регионе Средиземноморский регион: Canario Bungalows, Portalimo Lodge Hotel - Adult Only +12 и Kadir's Family House.

  • Если вы бронируете шале на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Среди популярных шале в регионе Средиземноморский регион — Portalimo Lodge Hotel - Adult Only +12, Canario Bungalows и Hidden Bungalow.

    Кроме того, в регионе Средиземноморский регион пользуются спросом шале Olympos Mountain Lodge, yenivadi и Kale Lodge - Adult Only + 15.

Шале в регионеСредиземноморский регион, которые нравятся гостям

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Аэропорт Анталья: аренда автомобилей поблизости
Аэропорт Анталья: прибываете в этот аэропорт и вам нужна машина? Забронируйте ее сейчас и получите по прилете.
Тематический парк The Land of Legends: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Пляж Клеопатры: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Авиабилеты в регион Средиземноморский регион
Добраться в регион Средиземноморский регион стало проще!
Шале в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.
Авиабилеты Санкт-Петербург — Анталья
Находите и сравнивайте цены на популярные маршруты.
Пляжные отели в регионе Средиземноморский регион
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Апарт-отели в регионе Средиземноморский регион
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Недорогие предложения для отдыха в Анталье
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Аэропорт Анталья: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Аэропорт Адана: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Шале в регионе Анталийское побережье
Посмотрите жилье в регионе поблизости.