Перейти к основному содержанию

Тенерифе: загородные дома. 1 загородных домов в регионе Тенерифе, Испания.

Посмотрите нашу подборку отличных загородных домов на острове

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Finca Gaia La Segunda

Гия-де-Исора

Finca Gaia La Segunda — это загородный дом в городе Гия-де-Исора. Из окон открывается вид на сад. Среди удобств есть бассейн, сад и терраса. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi. It is the best place to find peace and serenity in the middle of nature. It has been wonderful to wake up in the morning and smell the plants surrounding our tent. Breakfast is delicious and you can find a very good mix including fresh exotic fruit just picked up in the finca. Our tent was super comfortable including our bed, the shower even provided coloured lights for chromotherapy 😍 the staff (Simona especially) is the added value to this amazing place: only special people can take care of a special place. When in Tenerife this is perfect place to be to forget about busy life and enjoy some quality chilled time. we definitely recommend a stay here in the finca to everyone.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
660 отзывов

Naomi’s House

Фасния

Naomi’s House — это загородный дом в городе Фасния. Здесь есть сад, общий лаундж и терраса. Из окон открывается вид на горы. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. It is a very nice and clean place. We have spent very peaceful days there. Everyone was very kind, highly recommended.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
177 отзывов
Цена от
BGN 89
за ночь

Sweet Home Masca

Маска

Sweet Home Masca — это загородный дом в городе Маска, расположенный на расстоянии 22 км и 36 км соответственно от следующих достопримечательностей: Скалы Лос-Хигантес и Аквапарк Акваланд. No tenemos palabras, solo WOW 😍 Increíble! Nos hemos sentido como en propia casa ! Нет слов! В реальности оказалось ещё лучше, чем на фото! Когда мы вошли и увидели, насколько всё с любовью для нас приготовлено, как всё продумано до мелочей для того чтобы создать максимальный комфорт и удобство для нас, мы плакали. Мы резервировали апартаменты с 31 декабря по 2 января, это была новогодние дни, и когда мы вошли в апартаменты, мы оказались в самой настоящей новогодней сказке. Вся комната была украшена в новогоднем стиле, на столе и в холодильнике было много угощения, и даже коробка конфет в подарок для нас, и (ооочень мило!!) подписанная собственноручно открытка от Марио и Вики. За что отдельное спасибо. И это ещё не всё! В комнате уже был включён обогреватель и было тепло. Работал диффузор с аромамаслом. Играла приятная расслабляюшая новогодняя музыка. Это невероятно!! А какие же красивые виды! Так много место для прогулок! Кстати, если спуститься чуть ниже, есть кафе с продуктами и фруктами для продажи. Можно купить то что необходимо из еды и напитков. Автобусная остановка рядом, что тоже удобно. Внимание хозяев на высоте! С нами общались по вотсап и были всегда на связи! Приедем сюда ещё и будем рекомендовать другим! ВОСТОРГ

Развернуть Свернуть
9.7
Великолепно
529 отзывов
Цена от
BGN 255
за ночь

Casa Fina

Сантъяго-дель-Тейде

Casa Fina — это загородный дом в городе Сантъяго-дель-Тейде, расположенный на расстоянии 14 км и 28 км соответственно от следующих достопримечательностей: Скалы Лос-Хигантес и Аквапарк Акваланд. Шикарный номер. Превзошёл все ожидания. Чисто, уютно. Интересный дизайн под старину. . Очень удобные кровати. Кондиционер для обогрева при необходимости. Рядом парковочные места. Отдельная комната для уединения. Отдельная кухня, где есть абсолютно всё. Посуда, тостер, капсульная кофевака, чай, соль, перец, фольга для запекания, пищевая плёнка и многое многое другое. Есть сад со столиками, стульями принадлежностями для гриля. В саду растут лимоны, апельсины, мандарины. Очень красивый вид на горы из сада.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
418 отзывов
Цена от
BGN 108
за ночь

El Sitio de la Casa

Арико-эль-Нуэво

El Sitio de la Casa — это загородный дом в городе Арико-эль-Нуэво, расположенный на расстоянии 32 км и 43 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа Golf del Sur и Аквапарк... a lovely relaxing location to enjoy all of Tenerife. very peaceful. we arrived on new year's Eve and was greeted by the owner. we we arrived there was a bottle of cava and a local red wine to welcome the new year in with, which was a lovely unexpected treat.

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
146 отзывов
Цена от
BGN 147
за ночь

Casa Rural Merche

Чио

Casa Rural Merche — это фермерский дом в городе Чио, расположенный на расстоянии 13 км и 23 км соответственно от таких достопримечательностей, как Скалы Лос-Хигантес и Аквапарк Акваланд. The atmosphere of the accomodation is lovely. The host is extremely nice. We had everything we needed. Big plus is the private parking and the water source with water from Teide.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
378 отзывов
Цена от
BGN 88
за ночь

Casas Rurales Los Guinderos

Икод-де-лос-Винос

Casas Rurales Los Guinderos — это загородный дом в городе Икод-де-лос-Винос, расположенный на расстоянии 33 км и 46 км соответственно от следующих достопримечательностей: Скалы Лос-Хигантес и Аквапарк... Beautiful well maintained house.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
182 отзывов
Цена от
BGN 284
за ночь

Haciendas del Valle - Las Kentias

Valle de Guerra

Haciendas del Valle - Las Kentias — это загородный дом в городе Valle de Guerra региона Тенерифе. Здесь имеется бесплатная частная парковка и установлен бесплатный Wi-Fi. The place is a small little heaven.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
159 отзывов
Цена от
BGN 205
за ночь

CASA RURAL ARONA Eco Hotel Vegetariano Vegano

Арона

Семейный гостевой дом CASA RURAL ARONA Eco Hotel Vegetariano Vegano с бесплатным Wi-Fi находится в историческом поселке Арона в 10 км от пляжей Плайя-де-лас-Америкас и Лос-Кристианос. Прекрасный дом, всё сделано исключительно с душой. Потрясающий завтрак!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
193 отзывов
Цена от
BGN 202
за ночь

Masca - Casa Rural Morrocatana - Tenerife

Маска

Masca - Casa Rural Morrocatana - Tenerife — это шале в городе Маска, расположенное на расстоянии 20 км от следующей достопримечательности: Скалы Лос-Хигантес. Необыкновенное место с такие пейзажи, которые будоражат душу. Видеть то, что мы видели, это превосходит любые фантазии-это океан, величественные горы, ущелье....Дорога в деревню, обещает быть с впечатлениями, это столько адреналина ехать по такому серпантину, но это надо почувствовать. Очень уютно, хозяева виллы очень гостеприимные. В деревне нет магазинов, но можно все купить с собой и не тратить время на бессмысленные дела, когда есть возможность любоваться природой. Рекомендую всем это место- великолепный вид, очень комфортное проживание, есть всё, чтобы чувствовать себя как дома. Это одно из самых лучших мест моего большого путешествия.......и хочется побывать там ещё и ещё.... От

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
106 отзывов
Цена от
BGN 168
за ночь

Самые бронируемые загородные дома в регионе Тенерифе в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о загородных домах в регионе Тенерифе

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать загородный дом на острове Тенерифе. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Среди популярных загородных домов на острове Тенерифе — Sweet Home Masca, El Sitio de la Casa и Haciendas del Valle - Las Kentias.

    Кроме того, на острове Тенерифе пользуются спросом загородные дома Casa Rural La Gustoza, Finca Gaia La Segunda и Hotel Rural Villa Ariadna.

  • Многим семьям, побывавшим на острове Тенерифе, понравилось проживание здесь: Las Vigas Vivencia Rural, Casa Rural Finca Paraíso. Heated pool и Finca La Baifa.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Villa La Victoria, Sweet Home Masca и Casa Jacinta con jacuzzi.

  • На hotelmar.ru представлено 91 загородных домов на острове Тенерифе.

  • Средняя цена за загородный дом на острове Тенерифе на эти выходные — BGN 45 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Если вы бронируете загородный дом на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти загородные дома на острове Тенерифе: Finca el Roque, Casa Rural El Adelantado и Casa Rural San José.

    Гости острова Тенерифе также высоко оценили красивый вид из номеров этих загородных домов: Haciendas del Valle - Casa San Miguel, Casa Leandra con jacuzzi и El pajar de Inés.

  • Парам, отдыхавшим на острове Тенерифе, понравилось проживание здесь: Finca Llano de la cebolla, Villa La Victoria и Casa Rural La Gañanía.

    Среди других загородных домов на острове Тенерифе, которые получили высокие оценки от пар, — Sweet Home Masca, Casa Rural Eneida и Casa Rural La Tinta.

Загородные дома в регионеТенерифе, которые нравятся гостям

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Аэропорт Тенерифе-Южный: аренда автомобилей поблизости
Аэропорт Тенерифе-Южный: прибываете в этот аэропорт и вам нужна машина? Забронируйте ее сейчас и получите по прилете.
Загородные дома в регионе Астурия
Откройте для себя другое популярное направление в Испании.
Загородные дома в регионе Провинция Мадрид
Откройте для себя другое популярное направление в Испании.
Аквапарк «Сиам Парк»: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Скалы Лос-Хигантес: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Авиабилеты в регион Тенерифе
Добраться в регион Тенерифе стало проще!
Когда ехать Испанию
Информация о мероприятиях, ценах и погоде, чтобы вы могли выбрать лучшее время для посещения Испании.
Загородные дома в Испании
Посмотрите другие места в этой стране.
Аэропорт Тенерифе-Южный: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Аэропорт Тенерифе-Норте: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Отели на острове Тенерифе
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Апартаменты/квартиры на острове Тенерифе
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.