Перейти к основному содержанию

1 дизайн-отелей в регионе Турецкая Ривьера

Посмотрите нашу подборку: отличные бутик-отели в регионе Турецкая Ривьера

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Ten Apart Hotel

Фетхие

Апарт-отель находится в городе Фетхие, в 5 минутах ходьбы от пляжа Чалыш на Средиземном море. Соотношение цена -качество 👌🏻. Была идеальная чистота.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 019 отзывов
Цена от
BGN 68
за ночь

Costa Bodrum City

Бодрум - центр города, Бодрум

Этот отель, окруженный пышным садом, расположен в традиционном побеленном здании в городе Бодрум. К услугам гостей открытый бассейн с террасой с шезлонгами и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.... На самом деле отель на свои деньги 10/10. Небольшая но аккуратная территория, комфортный чистый номер, вкусные завтраки, хороший персонал.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 062 отзывов
Цена от
BGN 62
за ночь

Ilayda Avantgarde Hotel 4 звезд

Кушадасы - центр города, Кушадасы

Отель Ilayda Avantgarde с хорошим сотношением цены и качества расположен всего в 50 метрах от пляжа в центре города Кушадасы. Из отеля открывается вид пляж, Эгейское море и порт Кушадасы. Very clean, staff are amazing and the food is delicious and very cheap.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 722 отзывов
Цена от
BGN 169
за ночь

White Garden Hotel-Adult Only

Калеичи, Анталья

Предназначенный только для взрослых отель White Garden расположен на побережье в Анталье, в 200 м от пляжа Мермерли и в 4,1 км от Музея Антальи. Beautiful property with an amazing rooftop terrace and the owners were delightful people to chat with. Excellent value and would definitely return.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
1 375 отзывов
Цена от
BGN 147
за ночь

Doc's Hotel Kemer

Кемер

Отель Doc's Kemer с бесплатным Wi-Fi, открытым всесезонным бассейном и террасой расположен в курортном городе Кемер. В отеле возможно размещение с домашними животными. The hotel reception was very kind and helpful. Be honest, the facility is worth for the money been paid. During my stay I was feeling very relaxed. I will stay next time on my way to Kemer for sure

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
313 отзывов
Цена от
BGN 131
за ночь

Rebetiko Hotel

Алачаты

Rebetiko Hotel — это отель, расположенный в городе Алачаты. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса. Ahmad was wonderful host His smile and assistance was amazing The swimming pool was very good

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
355 отзывов
Цена от
BGN 59
за ночь

GAIA ALAÇATI

Алачаты

Отель Gaia Alacati расположен в каменном здании в городе Алачати. К услугам гостей ресторан, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации. I had a lovely stay at Gaiai. The location is excellent. The staff are exceptionally good - Burak, Farooq, Denis, Baris, Claire, Hussain, Feria, Ceren. They were very friendly and nice. The breakfast was amazing and delicious.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
187 отзывов
Цена от
BGN 318
за ночь

Hotel Turunç-Malmen

Турунч

Отель Turunç-Malmen с открытым бассейном и садом расположен на пляже в центре района Турунч. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. У нас был номер с видом на море и это был самый красивый вид в моей жизни. Каждое утро мы встречали рассвет, делали красивые фото и пили чай на балконе. Отель красивый, небольшой, уютный, тихий. Не было шумных вечеринок, криков под окнами и танцев. Мы путешествовали с ребенком, поэтому для нас это было важно. Отель имеет свой собственный выход к морю, пляж песчано-галечный, с удобными лежаками и кристально чистой водой. Также есть бассейн с детской зоной. Персонал заслуживает отдельной благодарности - это добрые, отзывчивые и приятные люди, с которыми мы успели подружиться. Они помогали развлекать нашего ребенка, угощали его вкусностями, носили на руках и играли. И очень много и искренне улыбались. Я уже скучаю по вам ❤️ Все наши просьбы быстро удовлетворялись, уборка в номере была хороша, завтраки с видом на море были самыми вкусными. С удовольствием приедем отдохнуть сюда еще раз, чтобы насладиться красотой и спокойствием Турунча. Спасибо за душевность и теплоту, Отель Малмен ❤️

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
233 отзывов

Arp Dalyan

Dalyan City Center, Дальян

Отель Sounds of Berg расположен в городе Дальян. К услугам гостей сад и номера с кондиционером. The location on the river was fantastic. It has a beautiful view of the tombs right from the terrace where they serve a delicious Turkish breakfast. The hotel arranged for the water taxi to iztuzu beach to pick us up right from the hotel. We only stayed one night but loved this hotel experience.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
219 отзывов
Цена от
BGN 294
за ночь

Ece Hotel Sovalye Island

Фетхие

Отель Ece Sovalye Island расположен на острове Совалие, всего в 10 минутах езды на лодке от материковой части Фетхие. I highly recommend this place to anyone seeking a memorable island getaway. Breathtaking location, exceptional service, and warm atmosphere made our stay truly unforgettable. Will come back

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
127 отзывов
Цена от
BGN 313
за ночь

Самые бронируемые бутик-отели в регионе Турецкая Ривьера в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о бутик-отелях в регионе Турецкая Ривьера

  • Парам, отдыхавшим в регионе Турецкая Ривьера, понравилось проживание здесь: Badem Tatil Evi, Derya Beach Apartment и Alavya.

    Среди других бутик-отелей в регионе Турецкая Ривьера, которые получили высокие оценки от пар, — Sato Design Hotel, Likya Yolu Palas Hotel и Ayasoluk Hotel & Restaurant.

  • Средняя цена за бутик-отель в регионе Турецкая Ривьера на эти выходные — BGN 234 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать бутик-отель в регионе Турецкая Ривьера. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти бутик-отели в регионе Турецкая Ривьера: Alavya, Luga Boutique Hotel & Beach и Derya Beach Apartment.

    Гости региона Турецкая Ривьера также высоко оценили красивый вид из номеров этих бутик-отелей: Med-Inn Boutique Hotel, Villa Lukka и Villa Tulipan.

  • На hotelmar.ru можно забронировать 184 дизайн-отелей в регионе Турецкая Ривьера.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Турецкая Ривьера, понравилось проживание здесь: Badem Tatil Evi, Alura Hotel и Alavya.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Yacht Boheme Hotel-Boutique Class - Adults Only, Peri Art Hotel и Hotel Villa Turka.

  • Если вы бронируете бутик-отель на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Среди популярных бутик-отелей в регионе Турецкая Ривьера — Concorde De Luxe Resort - Prive Ultra All Inclusive, Ilayda Avantgarde Hotel и Adalya Port Hotel.

    Кроме того, в регионе Турецкая Ривьера пользуются спросом бутик-отели Derya Beach Apartment, Ayasoluk Hotel & Restaurant и Hotel Unique-Boutique Class - Adults Only.

Бутик-отели в регионеТурецкая Ривьера, которые нравятся гостям

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Аэропорт Анталья: аренда автомобилей поблизости
Аэропорт Анталья: прибываете в этот аэропорт и вам нужна машина? Забронируйте ее сейчас и получите по прилете.
Курортные отели в регионе Турецкая Ривьера
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Отели в регионе Турецкая Ривьера
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Аэропорт Анталья: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Аэропорт Даламан: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Бутик-отели в регионе Бодрум
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Бутик-отели в регионе Побережье Даламана
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление в Турции.
Бутик-отели в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.
Пляж Калис: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Музей Эфеса: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Авиабилеты в регион Турецкая Ривьера
Добраться в регион Турецкая Ривьера стало проще!