Апартаменты/квартира Apartment on Leninskiy prospekt 150
Leninskiy prospekt 150 apt. 21, Воронеж, Россия – Великолепное расположение — показать на карте
Великолепное расположение — оценка 9,3 из 10! (на основе 155 отзывов)
По оценке гостей, проживавших в Apartment on Leninskiy prospekt 150.
Очень клиентоориентированная хозяйка квартиры. Много магазинов вокруг. Тихие соседи. Чисто в квартире. Есть все что нужно для проживания.

Дом расположен в удобном районе - 15 минут на такси от ж/д Вокзала Воронеж-1 и в 20 минутах от Воронеж-Южный (добиралась не в час-пик). Возле дома полно магазинов, в том числе "Перекресток" и эксклюзивно-сувенирный "Воронежские конфеты" :-) Видела и аптеки. Квартира расположена на 6 этаже, в доме есть современный лифт. В квартире чистенько, уютно, есть все необходимое. Хозяйка ОООЧЕНь приятная в общении и ОООЧЕНЬ предусмотрительная, чувствуется большой опыт. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ !!!

Удобная, чистая квартира. Бесплатный Wi-fi. Есть все необходимое как для банных процедур, так и для приготовления пищи.

Чисто и опрятно. Удобное заселение. Нет проблем с парковкой.

В квартире есть полный набор необходимого минимума. Чисто. Комфортно.

Путешествовали с детьми и собаками, переночевали поехали дальше, особо рассказывать нечего, но и проблем слава богу никаких не было. Квартира чистая, оставили надеюсь мы тоже все чисто, соседи не беспокоили, но мы и не шумели)). В доме внизу все магазины, какие нужны, плитка на кухне есть, приготовить минимум есть, нет духовки, но пироги печь в мои планы и не входили. Спасибо хозяевам за гостеприимство и за адекватность - никто нас не беспокоил и это главное.

Очень уютная квартира, есть все необходимое, включая мыльно рыльные, стиральный порошок, чай, кофе, тапочки. Удобное расположение, если на машине. Под окнами остановка и куча магазинов, на любой вкус. Приятный вид из окна на город.

Остановились в этой же квартире и на обратную дорогу! Все отлично

Ехали со стороны Белгорода, наступала ночь, не знали где остановиться. Забронировали на букинге буквально за два часа до заезда, заехали в 21:00. Девушка очень дружелюбная, всё объяснила по телефону. Большое спасибо, всё супер! Чисто, комфортно, уютно, просторно. Дают свежие полотенца, даже есть чай. Отличный вид из окна. Рекомендую!

Все понравилось! Отличная транзитная точка для поездки на юг и обратно

Apartment on Leninskiy prospekt 150
- Что гостям понравилось:
-
Ekaterina
Россия
-
Elena
Россия
-
Анна
Россия
-
Иван
Россия
-
Анна
Россия
-
Anna
Россия
-
Ольга
Россия
-
Anastasia
Россия
-
Аленушка
Россия
-
Anastasia
Россия
Хит продаж в Воронеже! Апартаменты «На Ленинском проспекте, 150» расположены в Воронеже, в 3,9 км от парка Патриот и в 7 км от Центрального стадиона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается вид на город. Расстояние до торгового центра «Солнечный рай» составляет 10 км.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной или душем.
Расстояние до международного аэропорта Воронежа составляет 15 км.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,6.
Мы говорим на вашем языке!
Самые популярные удобства и услуги
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,6.
Вмещает | Тип размещения | |||
---|---|---|---|---|
Взрослых: не более 4 |
Апартаменты
|
|||
|
-
Парк патриотов3 км
-
Центральный стадион профсоюзов4,3 км
-
Solnechny Rai6,1 км
-
Кафе/бар Кафе паб Гвозди0,2 км
-
Ресторан Фараон1,5 км
-
Река воронеж0,8 км
-
Международный аэропорт Воронеж14,7 км
Удобства и услуги — Apartment on Leninskiy prospekt 150
Продуманные удобства! Оценка по отзывам: 8,9
Самые популярные удобства и услуги
Парковка
- Уличная парковка
Бесплатно! Бесплатная общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .
Интернет
-
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Кухня
Ешьте, когда вам удобно
- Обеденный стол
- Плита
- Кухонные принадлежности
- Электрический чайник
- Кухня
- Стиральная машина
- Микроволновая печь
- Холодильник
Спальня
- Белье
Ванная комната
- Туалетная бумага
- Полотенца
- Ванна или душ
- Тапочки
- Собственная ванная комната
- Туалет
- Фен
Гостиная зона
Здесь все будут вместе
- Рабочий стол
Медиа и технологии
Веселье для всех под одной крышей
- Телевизор с плоским экраном
Удобства в номере
Дополнительный комфорт
- Розетка около кровати
- Вешалка для одежды
- Отопление
- Гладильные принадлежности
- Утюг
- Кондиционер
Домашние животные
-
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Характеристики здания
- Частная квартира в многоквартирном здании
Стойка регистрации
- Выдаются счета
Разное
- Кондиционер
- Курение на всей территории запрещено
- Отопление
- Семейные номера
Спасибо за помощь!
Ваши ответы помогут нам запрашивать необходимую информацию в объектах размещения.
Назад к варианту размещенияК сожалению, при отправке что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Попробовать сноваУсловия размещения Apartment on Leninskiy prospekt 150 принимает особые пожелания — добавьте их на следующем шаге
Отмена/
предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.
Кровати для детей
Правила размещения детей
Разрешается проживание детей любого возраста.
Чтобы увидеть точные цены и информацию о наличии мест, при поиске укажите количество детей в вашей группе и их возраст.
Правила установки детских кроваток и дополнительных кроватей
В этом объекте не предусмотрена установка детских кроваток.
В этом объекте не предусмотрена установка дополнительных кроватей.
Без возрастных ограничений
Для заезда нет ограничений по возрасту.
Только наличные
Этот объект размещения принимает только наличные.
Курение
Курение запрещено.
Вечеринки
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.
«Тихие часы»
«Тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 23:00 до 08:00.
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
* Примечания
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Apartment on Leninskiy prospekt 150: часто задаваемые вопросы
-
Да, в Apartment on Leninskiy prospekt 150 часто останавливаются семьи.
-
Вы можете добраться до Apartment on Leninskiy prospekt 150 от ближайшего аэропорта следующими способами:
- Такси 30 мин.
- Автобус 1 ч.
-
В Apartment on Leninskiy prospekt 150 может разместиться группа следующего размера:
- 4 гостей
Чтобы узнать больше, посмотрите разбивку с доступными опциями на этой странице.
-
Время регистрации заезда в Apartment on Leninskiy prospekt 150 начинается с 13:00, отъезд — до 12:00.
-
В Apartment on Leninskiy prospekt 150 следующее количество спален:
- 1 спален
Чтобы узнать больше, посмотрите разбивку на этой странице.
-
Стоимость проживания в Apartment on Leninskiy prospekt 150 зависит от параметров вашего поиска (дат, тарифа и т. д.). Чтобы посмотреть цены, введите даты поездки.
-
Гостям Apartment on Leninskiy prospekt 150 доступны следующие варианты парковки (при наличии мест):
- Парковка
- Бесплатная парковка
- Уличная парковка
-
Расстояние от Apartment on Leninskiy prospekt 150 до центра города Воронеж составляет 4,8 км.