Апартаменты/квартира "SelimVseh" at Shchorsa
Ul. Shchorsa, 74, Екатеринбург, Россия – Великолепное расположение — показать на карте – Станция метро
Великолепное расположение — оценка 9,4 из 10! (на основе 38 отзывов)
По оценке гостей, проживавших в "SelimVseh" at Shchorsa.
Отличное расположение. Рядом метро и автовокзал. Много магазинов в шаговой доступности. Чисто, уютно. Все работает.

Уютная теплая квартира. Подготовлена на отлично для проживания. Отлично организован въезд и выезд.

Всё рядом в шаговой доступности: торговый центр, метро и магазины, очень удобно

Отличная обстановка и великолепный дизайн порадовали. Дистанционное заселение тоже большой плюс.

Местоположение отличное. Хозяйка приветливая. В апартаментах есть все необходимое. Очень чисто. Несмотря на один небольшой минус, буду рассматривать и в дальнейшем, как вариант для проживания.

Местоположение такое, какое было необходимо. В этот раз не было проблемы с получением ключей. Бронировал второй раз, знал на что иду, соотношение место/цена/качество для меня лучшее из имеющихся.

Очень хорошая, уютная квартира. Спасибо за ваше гостеприимство!:)

Проблема с заселением была решена быстро, приветливый персонал

Чисто, аккуратно, всё есть для пребывания. Интересный дизайн помещения, лёгкий, не давящий. Приветливая хозяйка.

Сервис, расположение. Чистая квартира. Цена / качество.

"SelimVseh" at Shchorsa
- Что гостям понравилось:
-
Elena
Россия
-
Владимир
Россия
-
Владимир
Россия
-
Nomd
Россия
-
Galina
Россия
-
Oleg
Россия
-
Ксения
Россия
-
Anna
Россия
-
Elena
Россия
-
Agmsnl
Россия
Хит продаж в Екатеринбурге! Апартаменты «Selimvseh" на Щорса» расположены в Екатеринбурге, в 3,3 км от храма Большой Златоуст, в 3,8 км от Площади 1905 года и в 4,1 км от дома Севастьянова. Расстояние до Троицкого собора составляет 3,3 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с ванной.
Государственный академический театр оперы и балета и церковь Всех Святых находятся в 5 км от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Кольцово составляет 13 км.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,3.
Мы говорим на вашем языке!
Самые популярные удобства и услуги
Хороший вариант для пар — они оценили удобства для поездки вдвоем на 9,5.
Вмещает | Тип размещения | |||
---|---|---|---|---|
Взрослых: не более 2 |
Апартаменты с 1 спальней
|
|||
|
Не нашли ответ, который искали? Задайте свой вопрос о варианте размещения
Главная | Отели Таиланда | Отели Турции | Отели Москвы | Отели Крыма
2017 - hotelmar.ru
Советы по написанию вопросов и ответов на hotelmar.ru
Вопросы и ответы должны иметь отношение к объекту размещения или его номерам. Самое полезное — это подробная информация, которая помогает другим принимать более правильные решения. Пожалуйста, не включайте личные, политические, этические или религиозные комментарии. Рекламный контент будет удален, а сообщения о проблемах, связанных с услугами hotelmar.ru, должны быть направлены в наши службы поддержки клиентов или партнеров.
Пожалуйста, избегайте использования ненормативной лексики или попыток замаскировать ненормативную лексику необычным написанием на любом языке. Текст и изображения, которые включают выражение ненависти, дискриминационные замечания, угрозы, откровенно сексуальные высказывания, насилие и поощрение незаконной деятельности, не допускаются.
Не делитесь личной информацией других людей. hotelmar.ru будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и другие подобные данные.
hotelmar.ru не несет ответственности за любые вопросы или ответы. hotelmar.ru является распространителем информации (без каких-либо обязательств по ее проверке), а не издателем этих вопросов и ответов. hotelmar.ru может по своему усмотрению изменять, редактировать, удалять и любым иным образом менять данные советы по написанию вопросов и ответов.
Главная | Отели Таиланда | Отели Турции | Отели Москвы | Отели Крыма
2017 - hotelmar.ru
Есть вопросы?
Найдите нужную информацию в ответах на вопросы гостей. Хотите узнать что-то еще? Задайте свой вопрос ниже.
"SelimVseh" at Shchorsa: общая информация
Здесь принимают гостей hotelmar.ru с 27 авг. 2015
Мы говорим на вашем языке
Спасибо! Вы получите электронное письмо, как только сотрудники объекта ответят на ваш вопрос.

Управляющая компания: Ирина и Алексей
Информация о компании
Мы друзья со школы, с первого класса. С активной жизненной позицией, любим спорт. Уверены, что все люди хорошие, нужно это только разглядеть))) Все наши квартиры мы создавали с желанием придать индивидуальные черты каждой из них. В каждую вложили частичку своей души. Чтобы Вы могли выбрать ту, которая по духу ближе именно Вам! Приезжайте, мы Вас ждём)))
Информация об объекте размещения
Харизматичная дизайнерская студия) На полу буковый паркет, а не ламинат. На стенах авторский рисунок с наших фотографий из Альп. Апартаменты рассчитаны исключительно на пару или одного человека.
Информация о районе
Дом находится в 50 метрах от входа в метро и очень крупной развязки общественного транспорта - в любой район города можно добраться очень легко. Рядом ТРЦ "Мегаполис", ЦПКиО им. Маяковского. Недалеко Гринвич и аквапарк.
Здесь говорят на этих языках
английский, русский
-
Чкаловский рынок0,4 км
-
Культурно-развлекательный комплекс Уралец1,5 км
-
Парк Зеленая Роща1,6 км
-
Фан-зона Екатеринбурга1,7 км
-
Цирк1,9 км
-
Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского2 км
-
Парк имени Павлика Морозова2 км
-
Троицкий собор2 км
-
Ресторан Пати-шах0,1 км
-
Большой Златоуст2,9 км
-
Иоанно-Предтеченский собор3,2 км
-
Дом Севастьянова3,3 км
-
Государственный академический театр оперы и балета3,3 км
-
Площадь 1905 года3,4 км
-
Стадион «Екатеринбург Арена»3,6 км
-
Общежитие Свердловской государственной филармонии3,8 км
-
Храм-на-крови3,9 км
-
Дворец игровых видов спорта Уралочка4,3 км
-
Река Исеть1 км
-
Гора Уктус5 км
-
Метро Станция метро Чкаловская0,2 км
-
Метро Станция метро «Ботаническая»1,7 км
-
Международный аэропорт Кольцово13,2 км
Удобства и услуги — "SelimVseh" at Shchorsa
Продуманные удобства! Оценка по отзывам: 9,0
Самые популярные удобства и услуги
Парковка
Бесплатно! Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).
Интернет
-
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Кухня
Ешьте, когда вам удобно
- Обеденный стол
- Чистящие средства
- Плита
- Кухонные принадлежности
- Электрический чайник
- Кухня
- Стиральная машина
- Микроволновая печь
- Холодильник
- Мини-кухня
Спальня
- Белье
Ванная комната
- Полотенца
- Собственная ванная комната
- Туалет
- Фен
- Ванна
Гостиная зона
Здесь все будут вместе
- Обеденный уголок
Медиа и технологии
Веселье для всех под одной крышей
- Телевизор с плоским экраном
- Кабельные каналы
Удобства в номере
Дополнительный комфорт
- Вешалка для одежды
- Москитная сетка
- Деревянный или паркетный пол
- Отопление
- Гладильные принадлежности
- Утюг
Домашние животные
-
Размещение домашних животных не допускается.
Доступность
- Лестница для доступа к верхним этажам
Снаружи
Наслаждайтесь видом
- Вид из окна
Характеристики здания
- Частная квартира в многоквартирном здании
Стойка регистрации
- Выдаются счета
- Круглосуточная стойка регистрации
Разное
- Места для курения
- Курение на всей территории запрещено
- Отопление
- Семейные номера
- Имеются имеются номера для некурящих
Персонал говорит на этих языках
- английский
- русский
Спасибо за помощь!
Ваши ответы помогут нам запрашивать необходимую информацию в объектах размещения.
Назад к варианту размещенияК сожалению, при отправке что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Попробовать сноваУсловия размещения "SelimVseh" at Shchorsa принимает особые пожелания — добавьте их на следующем шаге
Отмена/
предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории апартаментов. Пожалуйста, введите даты проживания и ознакомьтесь с условиями бронирования для требуемого номера.
Кровати для детей
Правила размещения детей
Размещение детей невозможно.
Правила установки детских кроваток и дополнительных кроватей
В этом объекте не предусмотрена установка детских кроваток.
В этом объекте не предусмотрена установка дополнительных кроватей.
Возрастное ограничение
Минимальный допустимый возраст для заезда: 23 лет
Система оплаты через hotelmar.ru
Компания hotelmar.ru принимает у вас оплату за это бронирование от имени объекта размещения, но просит вас иметь при себе наличные на случай дополнительных расходов на месте.
Курение
Курение запрещено.
Вечеринки
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.
«Тихие часы»
«Тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 23:00 до 08:00.
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
* Примечания
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
По прибытии необходимо внести залог в размере 2000 RUB на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.
"SelimVseh" at Shchorsa: часто задаваемые вопросы
-
Время регистрации заезда в "SelimVseh" at Shchorsa начинается с 15:00, отъезд — до 12:00.
-
Стоимость проживания в "SelimVseh" at Shchorsa зависит от параметров вашего поиска (дат, тарифа и т. д.). Чтобы посмотреть цены, введите даты поездки.
-
В "SelimVseh" at Shchorsa следующее количество спален:
- 1 спальня
Чтобы узнать больше, посмотрите разбивку на этой странице.
-
Гостям "SelimVseh" at Shchorsa доступны следующие варианты парковки (при наличии мест):
- Парковка
- Бесплатная парковка
- Парковка на территории
-
Расстояние от "SelimVseh" at Shchorsa до центра города Екатеринбург составляет 2,9 км.
-
Да, в "SelimVseh" at Shchorsa часто останавливаются семьи.
-
Вы можете добраться до "SelimVseh" at Shchorsa от ближайшего аэропорта следующими способами:
- Такси 15 мин.
-
В "SelimVseh" at Shchorsa может разместиться группа следующего размера:
- 2 гостя
Чтобы узнать больше, посмотрите разбивку с доступными опциями на этой странице.