Перейти к основному содержанию

Популярные места, где можно забронировать гостиница

Вдохновляющие направления для вашей поездки — найдите гостиницу

Лучшие гостиницы – Паландокен, Турция – hotelmar.ru

Посмотрите нашу подборку: отличные гостиницы в регионе Паландокен

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Lala Grand Hotel

Erzurum City Center, Эрзурум

Lala Grand Hotel — это отель в городе Эрзурум, в 300 м от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. Cleanliness, peace, great location, very polite and kind staff

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
18 отзывов
Цена от
BGN 89
за ночь

Balsoy Mountain Hotel 3 звезд

Эрзурум

Balsoy Mountain Hotel — это отель, расположенный в городе Эрзурум. К услугам гостей сад, общий лаундж, ресторан и бар. Хороший горнолыжный курорт, рядом с отелем работает один обзорный подъемник, обратно спускались пешком, также прокатились по дороге на зиплайне, причем туда-обратно за каких-то 5 евро. В отеле всё отлично, заселили на последний в номер отделанный деревом. Спали как дети! Утром завтрак в ресторане, есть достаточно всего, дополнительно попросили омлет. Парень Эмра был очень любезен, также у нас в машине портились кабачки и Эмра договорился с кухней, чтобы их бесплатно приготовили и подали на завтрак! Спасибо! Отлично провели сутки!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
56 отзывов
Цена от
BGN 185
за ночь

ÇAĞ OTEL 3 звезд

Erzurum City Center, Эрзурум

ÇAĞ OTEL — это отель в центре города Эрзурум, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Были проездом и остановились на пару дней. Отель реально хороший! Есть парковка рядом с отелем. Номера чистые, постель свежая. Завтраки очень добротные! Разнообразие каждый день. Рекомендую для отдыха от дороги!

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
106 отзывов
Цена от
BGN 68
за ночь

Hilton Garden Inn Erzurum 4 звезд

Эрзурум

Hilton Garden Inn Erzurum — это отель в городе Эрзурум, в 4,5 км от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Среди удобств — фитнес-центр, сад, ресторан и частная парковка. High level hotel, I didn't expect such service for this city. The staff is high qualified.

Развернуть Свернуть
8.9
Потрясающе
136 отзывов
Цена от
BGN 117
за ночь

The Erzurum Hotel 4 звезд

Эрзурум

The Erzurum Hotel — это отель в городе Эрзурум, в 5 км от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Среди удобств — ресторан, прямой выход к склонам и бесплатная частная парковка. Понравилось все, с момента когда нас заселили прямо с самолета, не дожидаясь времени check-in. Понравился удобный и бесплатный трансфер до горы, понравилось качество уборки в номере. На завтраки и ужины всегда было много овощей и фруктов, вкусные десерты, основные блюда, салаты. Самое классное в отеле персонал - а именно ( боюсь ошибиться с должностью и именем) guest relation manager Дарья (?). Это красотка с каре, которая говорит на английском, турецком, русском и всегда придёт на помощь. Честно, было очень неожиданно и приятно. Информация для катающихся- не поленитесь узнать больше и съездить на каталку на Конаклы, там не сравнимо лучше, чем пара открытых трасс в январе на основном курорте.

Развернуть Свернуть
8.8
Потрясающе
324 отзывов
Цена от
BGN 106
за ночь

SAKA LİFE OTEL 3 звезд

Эрзурум

SAKA LİFE OTEL — это отель в городе Эрзурум, в регионе Восточная Анатолия. Мечеть Лала-Мустафы-паши — в менее чем 1 км. В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — общая кухня и общий лаундж. Очень отзывчивый персонал, готовы помочь в любом вопросе

Развернуть Свернуть
8.9
Потрясающе
107 отзывов
Цена от
BGN 62
за ночь

OTEL ÇINAR

Erzurum City Center, Эрзурум

OTEL ÇINAR — это отель типа «постель и завтрак» в центре города Эрзурум. Здесь есть общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. Поблизости расположена следующая достопримечательность: Мечеть Лала-Мустафы-паши. Дружелюбные персонал, близкое расположение к крепости, в самом центре старого города. Есть лобби, где посидеть. Завтрак неплохой. Чай постоянно. Спасибо за заботу персоналу! Нам очень понравилось!

Развернуть Свернуть
8.8
Потрясающе
110 отзывов
Цена от
BGN 41
за ночь

Saltuk Hotel

Erzurum City Center, Эрзурум

Saltuk Hotel — это отель в центре Эрзурум, в 500 м от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. К услугам гостей номера c бесплатным Wi-Fi на всей территории. Хороший персонал, низкая цена, все нужные удобства для не слишком избалованных путешественников за эту цену, наличие завтрака.

Развернуть Свернуть
8
Очень хорошо
265 отзывов
Цена от
BGN 66
за ночь

Dedeman Palandoken Ski Lodge Hotel 4 звезд

Эрзурум

Комфортабельный отель с расслабляющей и аутентичной атмосферой расположен рядом с одними из лучших горнолыжных склонов Европы, недалеко от города Эрзурум. Very helpful staff. Good faculties and services. Spacious, comfortable room. Very good good, several times a day.

Развернуть Свернуть
8.6
Потрясающе
213 отзывов
Цена от
BGN 125
за ночь

Palan Ski & Convention Resort Hotel 4 звезд

Эрзурум

Курортный отель Palan Ski&Convention расположен неподалеку от известного горнолыжного центра Паландокен-Эрзурум. К услугам гостей крытый бассейн, а также сауна, турецкая баня, спа-салон и... Красивый, уютный отель. Вкусная разнообразная еда, очень приветливый отзывчивый персонал, удобное пользование услугами через мобильное приложение. Хорошие номера, все удобства правильно организованы.

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
20 отзывов
Цена от
BGN 212
за ночь

Самые бронируемые гостиницы в регионе Паландокен в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о гостиницах в регионе Паландокен

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти гостиницы в регионе Паландокен: Ramada by Wyndham Erzurum, The Erzurum Hotel и Dedeman Palandoken Ski Lodge Hotel.

    Гости региона Паландокен также высоко оценили красивый вид из номеров этих гостиниц: Polat Palandöken, Lala Grand Hotel и OTEL ÇINAR.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Паландокен, понравилось проживание здесь: Balsoy Mountain Hotel, Lala Grand Hotel и Hilton Garden Inn Erzurum.

    Среди других гостиниц в регионе Паландокен, которые получили высокие оценки от пар, — Palan Ski & Convention Resort Hotel, Ramada by Wyndham Erzurum и Hotel Zade.

  • Среди популярных гостиниц в регионе Паландокен — Hotel Zade, Lala Grand Hotel и Balsoy Mountain Hotel.

    Кроме того, в регионе Паландокен пользуются спросом гостиницы Ramada by Wyndham Erzurum, Hilton Garden Inn Erzurum и SAKA LİFE OTEL.

  • На hotelmar.ru можно забронировать 30 гостиниц в регионе Паландокен.

  • Средняя цена за гостиницу в регионе Паландокен на эти выходные — BGN 503 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать гостиницу в регионе Паландокен. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Если вы бронируете гостиницу на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Паландокен, понравилось проживание здесь: Lala Grand Hotel, Ramada by Wyndham Erzurum и Balsoy Mountain Hotel.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Hotel Zade, Hilton Garden Inn Erzurum и The Erzurum Hotel.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Авиабилеты в регион Паландокен
Забронируйте перелет в регион Паландокен прямо на hotelmar.ru.
Гостиницы в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.
Erzurum Airport: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.
Отели в регионе Паландокен
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Недорогие предложения для отдыха в Эрзуруме
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Авиабилеты Санкт-Петербург — Эрзурум
Находите и сравнивайте цены на популярные маршруты.