Перейти к основному содержанию

Проживание в семье в регионе Мозель - Германия. 1 домов в аренду в регионе Мозель - Германия, Германия.

Посмотрите нашу подборку: отличные варианты проживания в семье в регионе Мозель - Германия

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Gästehaus Föhr

Винтрих

Gästehaus Föhr — это гостевой дом в городе Винтрих, в 40 км от такой достопримечательности, как Многофункциональный комплекс Arena Trier. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. Very comfortable place to stay while touring the Mosel River by bicycle. The breakfast was well presented and satisfying. Secure place for the bicycles

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
108 отзывов
Цена от
BGN 167
за ночь

Hanne's Gästestudio

Osann-Monzel

Hanne's Gästestudio — это вариант с проживанием в семье в 32 км от такой достопримечательности, как Многофункциональный комплекс Arena Trier. К услугам гостей сад и терраса. This lovely apartment is very private with a small garden, perfect for relaxing. We felt very welcomed by the lovely host. There are good facilities to cook for yourself if you wish and the breakfast was delicious.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
282 отзывов
Цена от
BGN 133
за ночь

Cafe Moselterrasse

Клоттен

Cafe Moselterrasse — это гостевой дом в городе Клоттен, в 4,2 км от такой достопримечательности, как Замок Кохем. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi. Hosts are really very friendly, helpful and made us very comfortable. Room size is ok for such price and even as We travelled with our 2 year old son, we didn't personally find space as an issue Location is too good for visiting Cochem

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
111 отзывов
Цена от
BGN 156
за ночь

Pension Moselvilla 1900

Кохем

Pension Moselvilla 1900 — это гостевой дом в городе Кохем, в 1,4 км и 33 км соответственно от таких достопримечательностей, как Замок Кохем и Замок Эльц. Wonderful staff. Good recommendations for dining. Excellent breakfast. close to the train station. Lovely Terrace.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
949 отзывов
Цена от
BGN 253
за ночь

Pension MonaLisa

Бернкастель-Кус

Pension MonaLisa — это гостевой дом в городе Бернкастель-Кус, в 37 км от такой достопримечательности, как Природный парк Саар-Хунсрюк. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. WE were served an amazing breakfast!

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
543 отзывов
Цена от
BGN 241
за ночь

Weingut Gerd Müllers

Крёф

Weingut Gerd Müllers — это гостевой дом в городе Крёф, в 46 км от такой достопримечательности, как Замок Кохем. Среди удобств — сад, терраса, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Location was so apt for a lovely weekend getaway. Host was amazing to guide us with the nearby spots. Hot-tub and Sauna are amazing to use. Perfect place to just relax in a home away from a home!

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
168 отзывов
Цена от
BGN 172
за ночь

Wein und Landhaus Kallfels

Крёф

Гостевой дом Wein und Landhaus Kallfels расположен в городе Крёф. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi. Great breakfast, great wines, great facilities and hospitality. Thanks to Patrick for an awesome winetasting :)

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
157 отзывов
Цена от
BGN 477
за ночь

Gästehaus Alt Mehring

Меринг

Gästehaus Alt Mehring — это гостевой дом в городе Меринг, в 16 км от такой достопримечательности, как Многофункциональный комплекс Arena Trier. Nice, calm place, very good facilities.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
308 отзывов
Цена от
BGN 201
за ночь

Haus Mühlenruh

Бруттиг-Фанкель

Haus Mühlenruh — это гостевой дом в городе Бруттиг-Фанкель, в 8,1 км от такой достопримечательности, как Замок Кохем. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка. Очень уютное и приятное место! Простые, но чистые и комфортные номера. Сытный завтрак. Увы, с погодой нам не повезло, было дождливо, но батареи исправно грели и номер, и наши сырые вещи ))) Жаль, что не удалось посидеть на балкончике с видом на виноградники, но мы постараемся приехать ещё! Отдельно отмечу возможность пользоваться бокалами и брать вино из винного шкафа с оплатой при выезде. Мы воспользовались этим, бокалы красивые, вино вкусное!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
296 отзывов
Цена от
BGN 188
за ночь

Weingut Markus Junglen

Крёф

Weingut Markus Junglen — это гостевой дом в городе Крёф, в 46 км от такой достопримечательности, как Замок Кохем. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. Beautiful and spacious apartment. Hosts were very friendly and informative. Wines -and the wine tasting- were great as well. Highly recommended.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
142 отзывов
Цена от
BGN 219
за ночь

Самые бронируемые варианты проживания в семье в регионе Мозель - Германия в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о вариантах проживания в семье в регионе Мозель - Германия

  • Парам, отдыхавшим в регионе Мозель - Германия, понравилось проживание здесь: Gästehaus Weberskirch, Landhaus Julia и Haus Till E.

    Среди других вариантов проживания в семье в регионе Мозель - Германия, которые получили высокие оценки от пар, — Gaestehaus Jufferpanorama, Bastgen Bed & Breakfast и le cadeau.

  • Среди популярных вариантов проживания в семье в регионе Мозель - Германия — Landhaus Julia, Haus Till E и Weinbergs Loge.

    Кроме того, в регионе Мозель - Германия пользуются спросом варианты проживания в семье Wein und Landhaus Kallfels, Gaestehaus Jufferpanorama и Haus Erholung.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти варианты проживания в семье в регионе Мозель - Германия: Gästehaus FALKLAY, Gästehaus Burgberg, Weinhaus Fries и Gästehaus-Weingut Loersch.

    Гости региона Мозель - Германия также высоко оценили красивый вид из номеров этих вариантов проживания в семье: Villa Beilstein, Wein- und Gästehaus M. Bai и Cafe Moselterrasse.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Мозель - Германия, понравилось проживание здесь: le cadeau, Bastgen Bed & Breakfast и Gästehaus Weberskirch.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Brunnenhof, Weingut Clemens и Haus Till E.

  • На hotelmar.ru можно забронировать 257 вариантов проживания в семье в регионе Мозель - Германия.

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать вариант проживания в семье в регионе Мозель - Германия. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Средняя цена за вариант проживания в семье в регионе Мозель - Германия на эти выходные — BGN 204 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Если вы бронируете вариант проживания в семье на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Замок Эльц: отели поблизости
Замок Эльц: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Германии.
Университет Трира: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Когда ехать Германию
Мероприятия, цены, погода и не только.
Недорогие предложения для отдыха в Трире
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Варианты проживания в семье в Германии
Посмотрите другие места в этой стране.
Варианты проживания в семье в Трире
Популярный город в регионе Мозель - Германия.
Отели в регионе Мозель - Германия
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Гостевые дома в регионе Мозель - Германия
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Варианты проживания в семье в регионе Европа-парк
Откройте для себя другое популярное направление в Германии.
Варианты проживания в семье в регионе Кимзее
Откройте для себя другое популярное направление в Германии.