Перейти к основному содержанию

Проживание в семье в регионе Занзибар. 1 домов в аренду в регионе Занзибар, Объединенная Республика Танзания.

Посмотрите нашу подборку отличных вариантов проживания в семье на острове

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Makofi Guest House

Nungwi Beach, Нунгви

Гостевой дом Makofi расположен в поселке Нунгви, в 200 метрах от дайвинг-центра Spanish Dancer Divers. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. До пляжа Нунгви — 100 метров. Breakfast was very good,evrey day was something else. Room was cleaned evrey day. The beach it’s 1min away from the hotel. Staff always polite, Food it’s very good also,the have the makofi burger that it’s very very good. Owner it’s always present there to ensure everything it’s perfect. Thank you Francesco and staff!

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 165 отзывов
Цена от
BGN 29
за ночь

Olamanga Beach Villa

Jambiani Beach, Джамбиани

Olamanga Beach Villa — это гостевой дом, расположенный в городе Джамбиани. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса и бар. the decoration, the pool, the food

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
114 отзывов
Цена от
BGN 126
за ночь

MITI Beach Bungalows

Нунгви

Комплекс бунгало MITI Beach Bungalows расположен в деревне Нунгви, в 500 м от супермаркета и менее чем в 1 км от Восточно-африканской дайвинг-центра. Бунгало Miti замечательные: ухоженная зеленая территория, прекрасный освежающий бассейн с подсветкой, все оформлено в африканском стиле. Завтрак подают на веранде у бунгало под навесом: это сок, чай, кофе, фрукты (каждый день разные) омлет/блинчики, тосты. В номере есть холодильник и кондиционер, обработка от насекомых проводится 2 раза в сутки, что очень важно в тех краях. Уборка отличная. Хозяин очень гостеприимный, нас ждал приветственный напиток при заселении. Обеды также были превосходны (рыба и осьминог). Можно питаться по меню в течение дня. На территории бунгало мы чувствовали себя в безопасности. Сами бунгало находятся на колоритной улице, благодаря чему видна жизнь местного населения. Через дорогу - дискоклуб, он пока еще не переехал. Очень рады, что посетили это место. Желаем вашей команде процветания и развития!

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
391 отзывов
Цена от
BGN 139
за ночь

Mama Root

Kizimkazi Beach, Кизимкази

Mama Root — это гостевой дом в городе Кизимкази, в 0 м от такой достопримечательности, как Пляж Кизимкази-Мкунгуни. Среди удобств — сад, терраса, частный пляж и бесплатная частная парковка. A stunning place to relax. The owners and staff of the place are just lovely people and give excellent service. A place with a good atmosphere and tastefully decorated down to the smallest details. Hope to return soon. Thanks 🙏

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
274 отзывов
Цена от
BGN 94
за ночь

Game Fish Lodge

Нунгви

Лодж Game Fish расположен в деревне Нунгви, на тихом северо-восточном побережье Занзибара. К услугам гостей ресторан, бар и терраса для загара. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Хозяева отеля Лесли и Колин очень приветливые, добрые и дружелюбные люди! Они помогут вам со всеми возникшими вопросами: организуют вам рыбалку или некоторые другие экскурсии, помогут сдать пцр тест, добраться в город и т.д. Завтраки в отеле просто великолепные! Блинчики с манго и бананом покорили наше сердце. Отель маленький, поэтому вы сможете найти здесь уединение.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
136 отзывов
Цена от
BGN 424
за ночь

Zanzibar House Boutique Hotel

Матемве

Situated on a private sand beach overlooking the Indian Ocean, Zanzibar House in Matemwe features a swimming pool and bar. Scuba diving and snorkeling opportunities are also available. we loved everything!!! Massimo and Miriam the Italian couple that owns the hotel do an excellent job in pleasing their guests. amazing service, top notch quality food and special thanks to friendly staff.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
180 отзывов
Цена от
BGN 190
за ночь

MOYOWANGU HOUSE PAJE

Падже

MOYOWANGU HOUSE PAJE — это гостевой дом в городе Падже, в 800 м от такой достопримечательности, как Пляж Падже. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. The property is surrounded by a wall and the owner lives next door. There was always someone who was paying attention. So it's very safe there and you don't have to worry at all.

Развернуть Свернуть
9.9
Великолепно
8 отзывов
Цена от
BGN 50
за ночь

Garden pearls

Нунгви

Garden pearls — это гостевой дом в городе Нунгви, в 1,3 км от такой достопримечательности, как Пляж Кендва. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. Beautiful place, wonderful location, clean, friendly stuff. Excellent value for the money

Развернуть Свернуть
9.7
Великолепно
51 отзывов
Цена от
BGN 63
за ночь

Karikila

Paje Beach, Падже

Karikila — это вариант с проживанием в семье, расположенный в 600 м от такой достопримечательности, как Пляж Падже. The service at karikila was very good, they took care of us and the environment was clean and the staff were very nice

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
11 отзывов
Цена от
BGN 36
за ночь

Bibi Mrembo Guesthouse

Пингу

Bibi Mrembo Guesthouse — это гостевой дом в городе Пингу, в 0 м от такой достопримечательности, как Пляж Мичамви-Пингве. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории. ночи под звук моря и шум океана это просто кайф,Босс домика Американка Кэрол с добрейшей энергетикой женщина, предложила позавтракать в деревне где живут местные -это оставила впечатления на всю жизнь,Суп Занзибарский с картофелем и яйцом приготовлен прямо при тебе это очень вкусно

Развернуть Свернуть
9.8
Великолепно
18 отзывов
Цена от
BGN 41
за ночь

Самые бронируемые варианты проживания в семье в регионе Занзибар в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о вариантах проживания в семье в регионе Занзибар

  • Если вы бронируете вариант проживания в семье на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Многим семьям, побывавшим на острове Занзибар, понравилось проживание здесь: Wow Beach House, wannas house и Happy House Nungwi.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Garden pearls, Mama Root и Helwas Zanzibar Beach Hotel.

  • Среди популярных вариантов проживания в семье на острове Занзибар — Makofi Guest House, Mama Root и Olamanga Beach Villa.

    Кроме того, на острове Занзибар пользуются спросом варианты проживания в семье MITI Beach Bungalows, Zanzibar House Boutique Hotel и Game Fish Lodge.

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать вариант проживания в семье на острове Занзибар. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти варианты проживания в семье на острове Занзибар: Zanzibar House Boutique Hotel, The House of Royals и Meliks.

    Гости острова Занзибар также высоко оценили красивый вид из номеров этих вариантов проживания в семье: Cast Away Residence, Mango Beach House и Villa Lala.

  • Парам, отдыхавшим на острове Занзибар, понравилось проживание здесь: Karikila, Bibi Mrembo Guesthouse и MOYOWANGU HOUSE PAJE.

    Среди других вариантов проживания в семье на острове Занзибар, которые получили высокие оценки от пар, — Frangipani House Nungwi Zanzibar, wannas house и Mama Root.

  • Средняя цена за вариант проживания в семье на острове Занзибар на эти выходные — BGN 123 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • На hotelmar.ru представлено 116 вариантов проживания в семье на острове Занзибар.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Авиабилеты в регион Занзибар
Забронируйте перелет в регион Занзибар прямо на hotelmar.ru.
Варианты проживания в семье в Танзании
Посмотрите другие места в этой стране.
Недорогие предложения для отдыха в Занзибаре
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Отели на острове Занзибар
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Курортные отели на острове Занзибар
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Международный аэропорт Абейд Амани Карум: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Ресторан The Rock Zanzibar: отели поблизости
Ресторан The Rock Zanzibar: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Танзании.
Mnemba Island: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.