Перейти к основному содержанию

Посмотрите эти популярные города на острове Остров Капри

Остановитесь в лучших отелях острова Остров Капри!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Hotel Mamela 4 звезд

Отель в Капри

Отель Mamela расположен в городе Капри, всего в 150 метрах от магазинов на улице Виа Камарелле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, частный сад и открытый бассейн. Lovely property, suite was amazing. Very good breakfast. Great location

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 037 отзывов
Цена от
BGN 978
за ночь

Piazzetta Diefenbach 4 звезд

Отель в Капри

Гостевой дом Piazzetta Diefenbach расположен на острове Капри, менее чем в 1 км от залива Марина-Пиккола. К услугам гостей номера с кондиционером. Уборка номеров производится ежедневно. Location, clean, staff, spacious room .

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
260 отзывов
Цена от
BGN 471
за ночь

Relais 2 Pini

Отель в Анакапри

Relais 2 Pini — это отель, расположенный в городе Анакапри. К услугам гостей сад, терраса, ресторан и бар. The crew was so kind and generous ( he gave us the suit although we paid for a regular room because she was empty that evening) and the rooms are so nice, don't miss it

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
165 отзывов
Цена от
BGN 381
за ночь

Hotel La Minerva 5 звезд

Отель в Капри

Отель La Minerva с бесплатным Wi-Fi, летним открытым бассейном и видом на море расположен в коммуне Капри, что на одноименном острове. В отеле работает снэк-бар. Warm and friendly staff welcomed us after a long journey, the rooms were spacious and had everything we needed. Central location that was great to use as a base for exploring Capri!

Развернуть Свернуть
9.8
Великолепно
140 отзывов
Цена от
BGN 1 426
за ночь

Hotel Victoria Place 3 звезд

Отель в Анакапри

Hotel Victoria Place — это отель, расположенный в городе Анакапри. К услугам гостей сад, общий лаундж, терраса и бар. Отель прекрасный! Находится в самом-самом центре Анакапри. От главной площади, где останавливаются автобусы и находится станция кресельного подъемника, метров 50. При этом очень тихо, т.к. он не на самой дороге. Во дворе отеля растут лимоны и хурма). Рецепшн работает круглосуточно. Соответственно все вопросы решаются тоже круглосуточно))). В номере очень чисто, убирали каждый день, через день меняли постельное белье. Кровати удобные. Есть сейф и минибар. Порадовала большая терраса, где вечером можно съесть итальянскую пиццу, выпить бокал вина и полюбоваться закатом. Персонал внимательный и доброжелательный. В день выезда нам необходимо было позавтракать раньше заявленного времени, приготовили для нас завтрак без проблем. Завтрак ОЧЕНЬ хороший для Италии- вкусный кофе (на выбор эспрессо, американо, капучино), соки, йогурты, сырно-мясная нарезка, блинчики, разнообразная выпечка, яйца. В последний вечер перед выездом вручили презент от отеля - очень приятно.))) Большое спасибо!

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
312 отзывов
Цена от
BGN 378
за ночь

Hotel Villa Brunella 5 звезд

Отель в Капри

Отель Villa Brunella расположен в городе Капри. К услугам гостей сад с открытым бассейном и бесплатный Wi-Fi во всех зонах. Literally, everything. Truly the most beautiful hotel. from the restaurant to the pool and solarium, everything was clean and well-kept with SENSATIONAL views.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
211 отзывов
Цена от
BGN 763
за ночь

Hotel La Tosca 2 звезд

Отель в Капри

Hotel La Tosca — это отель в городе Капри, в 1,2 км от такой достопримечательности, как Пляж Марина-Пиккола. Среди удобств есть терраса и бар, а из окон открывается вид на город. modern, well located and great staff

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
484 отзывов
Цена от
BGN 205
за ночь

Capri Wine Hotel 3 звезд

Отель в Капри

К услугам гостей отеля Capri Wine терраса с видом на Тирренское море, сад и современные номера в ярких тонах. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Мы выбрали этот отель по восторженным отзывам гостей и не ошиблись. Небольшой бутик-отель с красивыми современными номерами и прекрасной территорией. Он предлагает невероятные виды и красивый сад с террасой, где можно посидеть и поесть отличный завтрак. Отель предоставляет трансфер, который забирает вас и высаживает в порту. Владельцы отеля, Рафаэль и Елена, делают все возможное, чтобы помочь вам со всем, что вам нужно. Советы и отличные рекомендациии помогают лучше организовать ваш отдых. Место было идеальным для нас. Центр города, пешеходные тропы и рестораны находились в нескольких минутах ходьбы.

Развернуть Свернуть
9.7
Великолепно
650 отзывов
Цена от
BGN 420
за ночь

Albergo La Prora 3 звезд

Отель в Капри

В семейном отеле Albergo La Prora, расположенном в пешеходной зоне в 150 метрах от центра Капри, к вашим услугам бесплатный Wi-Fi, бар и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. The breakfast had a good variety with cereal, yogurt, eggs, meat, cheese etc. The location was fantastic. It was close enough to everything but up high and very peaceful. We had a cute little balcony that looked out to the water and hills. The place was clean and staff friendly and helpful. We would definitely go back there!!

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
143 отзывов
Цена от
BGN 303
за ночь

Hotel 4 Stagioni 1 звезд

Отель в Капри

Семейный отель 4 Stagioni расположен в 400 м от площади Пьяцетта, главной площади и торгового района города Капри. К услугам гостей номера с кондиционером, оформленные в классическом стиле. The hotel was absolutely beautiful, we had a room with the fantastic view over the sea and the beautiful Capri pine trees ! The owner was super kind and always available, we had a wonderful breakfast and the room was just amazing!! Thank you for this unforgettable day!!!

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
192 отзывов
Цена от
BGN 176
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Остров Капри: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Остров Капри: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Остров Капри: бюджетные отели

Посмотреть все

Остров Капри: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях на острове Остров Капри

  • Если вас интересуют отели на острове Остров Капри с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Hotel Caesar Augustus, Boutique Hotel Casa Mariantonia и Pazziella Garden & Suites.

    Завтраки в этих отелях на острове Остров Капри также получили высокую оценку гостей: Hotel Punta Tragara, La Reginella Capri и Hotel La Minerva.

  • Парам, отдыхавшим на острове Остров Капри, понравилось проживание в J.K. Place Capri, Capri Wine Hotel и Luxury Villa Excelsior Parco.

    Среди других отелей на острове Остров Капри, которые получили высокие оценки от пар, — Hotel La Minerva, Palazzo M Capri и Hotel Al Mulino.

  • Среди популярных отелей на острове Остров Капри — Hotel Mamela, Hotel La Minerva и Capri Wine Hotel.

    Кроме того, на острове Остров Капри пользуются спросом Luxury Villa Excelsior Parco, Hotel Caesar Augustus и Hotel Orsa Maggiore.

  • Многим семьям, побывавшим на острове Остров Капри, понравилось проживание здесь: Hotel La Minerva, J.K. Place Capri и Palazzo M Capri.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Relais 2 Pini, Capri Wine Hotel и Luxury Villa Excelsior Parco.

  • На острове Остров Капри есть 479 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели на острове Остров Капри: Hotel Scalinatella, Palazzo M Capri и Hotel La Minerva.

    Гости острова Остров Капри также высоко оценили красивый вид из Luxury Villa Excelsior Parco, Diva La Canzone Del Mare и Da Gelsomina.

  • Популярное жилье на острове Остров Капри включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Порт Марина-Пиккола, Вилла Сан-Микеле и Площадь Пьяцетта-ди-Капри.

  • Порт Марина-Пиккола, Остров Капри: La Gioiella Capri, VILLA OLGA LUXURY CAPRI и La Musa — одни из лучших отелей поблизости.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели в регионе Озеро Гарда
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление в Италии.
Отели в регионе Озеро Комо
Откройте для себя другое популярное направление в Италии.
Отели в Италии
Посмотрите другие места в этой стране.
Когда ехать Италию
Мероприятия, цены, погода и не только.
Виллы на острове Остров Капри
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Отели типа «постель и завтрак» на острове Остров Капри
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Площадь Пьяцетта-ди-Капри: отели поблизости
Площадь Пьяцетта-ди-Капри: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Италии.
Порт Марина-Гранде: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.