Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Тоскана!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

25hours Hotel Florence Piazza San Paolino 4 звезд

Отель в районе Флоренция — исторический центр, Флоренция

25hours Hotel Florence Piazza San Paolino — это отель в городе Флоренция, в 400 м от такой достопримечательности, как Дворец Строцци. Среди удобств — фитнес-центр, сад, ресторан и частная парковка. Концепция отеля, чистота, комфорт

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
4 877 отзывов
Цена от
BGN 587
за ночь

4F Boutique Hotel Florence 3 звезд

Отель в районе Флоренция — исторический центр, Флоренция

4F Boutique Hotel Florence — это отель в городе Флоренция, в 1,3 км от такой достопримечательности, как Церковь Санта-Мария-Новелла. Среди удобств — общий лаундж, терраса, бар и частная парковка. Очень уютный и милый отель всего на 14 номеров ! всё продумано до мелочей, чувствуется рука дизайнера в интерьере ! номер дали шикарный с видом на реку! очень рекомендую!

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
1 156 отзывов
Цена от
BGN 321
за ночь

Hotel Calimala 4 звезд

Отель в районе Флоренция — исторический центр, Флоренция

Hotel Calimala — это отель в центре города Флоренция, в 800 м от такой достопримечательности, как Церковь Санта-Мария-Новелла. К услугам гостей фитнес-центр, терраса и бар. Местоположение, дизайн и стиль отеля, завтрак, внимание персонала к моим просьбам, комфорт и удобство. Бесплатно сделали апгрейд номера. Отдельно хочу поблагодарить Анджелло за внимание и помощь

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
1 233 отзывов
Цена от
BGN 562
за ночь

Arte' Boutique Hotel 4 звезд

Отель в районе Флоренция — исторический центр, Флоренция

Бутик-отель Arte' расположен во Флоренции, в 200 м от Галереи Академии изящных искусств. Гости могут отдохнуть в общем лаундже и воспользоваться услугами консьержа. Location great, accommodation awesome A pleasure to stay there.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
1 653 отзывов
Цена от
BGN 624
за ночь

Hotel Davanzati 3 звезд

Отель в районе Флоренция — исторический центр, Флоренция

Hotel Davanzati — это отель в центре города Флоренция, расположенный в 700 м и 200 м соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Санта-Мария-Новелла и Дворец Строцци. Отличное место для остановки и отдыха! Отличный персонал, всё в пешей доступности. Не первый раз во Флоренции, есть с чем сравнить.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
2 452 отзывов
Цена от
BGN 272
за ночь

3110 ArtHotel 3 звезд

Отель в районе Кампо-ди-Марте, Флоренция

3110 ArtHotel — это отель в городе Флоренция, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Собор Святого Марка во Флоренции. Гостиница находится в тихом районе, можно полноценно отдохнуть и восстановится. Номер чистый, удобный и очень стильный. Просторная ванная. Очень внимательный администратор Андреа, переживал и делал все для нашего комфорта и спокойствия. Так же хочу отметить вкусный и разнообразный завтрак.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 000 отзывов
Цена от
BGN 282
за ночь

Agave in Città

Отель в Ливорно

Agave in Città — это отель в городе Ливорно, в 600 м от такой достопримечательности, как Порт Ливорно. Beautiful property in a great location. The rooms were very well appointed and comfortable. The staff was very friendly and helpful.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
1 383 отзывов
Цена от
BGN 152
за ночь

The Moon Boutique Hotel & Spa 4 звезд

Отель в районе Флоренция — исторический центр, Флоренция

Бутик-отель со спа The Moon с общим лаунджем расположен во Флоренции, в 10 минутах ходьбы от крепости Фортецца-да-Бассо и в 800 метрах от железнодорожного вокзала Санта-Мария-Новелла. Shout out to the staff, especially the Romanian staff: exceptionally friendly and helpful. Very comfortable room, the facilities in general are top notch; the spa is a great way to relax after wandering around the city. The location is good - walking distance from the centre, and easy to access from the airport. Couldn't recommend this hotel more!

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
2 008 отзывов
Цена от
BGN 556
за ночь

Boccioleto Resort 4 звезд

Отель в Монтайоне

Boccioleto Resort — это отель в городе Монтайоне, в 41 км от такой достопримечательности, как Железнодорожная станция Montecatini. the landscape of the property the terrace for the breakfast

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 386 отзывов
Цена от
BGN 164
за ночь

Palazzo Ridolfi - Residenza d'Epoca

Отель в районе Флоренция — исторический центр, Флоренция

Palazzo Ridolfi - Residenza d'Epoca — это отель в центре города Флоренция, в 200 м от такой достопримечательности, как Дворец Питти. К услугам гостей общий лаундж. the space was beautiful and well decorated. Really felt like home away from home, plus the proximity to everything!

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
1 168 отзывов
Цена от
BGN 715
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Тоскана: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Тоскана за последний месяц

Посмотреть все

Тоскана: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Тоскана: бюджетные отели

Посмотреть все

Тоскана: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Тоскана: стоит посмотреть

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Тоскана

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Тоскана, популярны Флоренция, Пиза и Сиена.

  • Гости региона Тоскана, которые останавливались рядом с аэропортом (Аэропорт Перетола (FLR)), хорошо отзывались об этих вариантах: Wyndham Garden Florence, Cosmopolitan Hotel и B&B Hotel Firenze Novoli.

    Среди других отелей рядом с аэропортом (Аэропорт Перетола) в регионе Тоскана высокие оценки получили NilHotel Florence, Starhotels Tuscany и Hotel Paganini.

  • Популярностью среди гостей региона Тоскана пользуются эти районы: Флоренция — исторический центр, Уффици и Lucca Centro Storico.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Тоскана, понравилось проживание здесь: Palazzo Portinari Salviati Residenza D'Epoca, Arte' Boutique Hotel и Hotel Spadai.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Hotel Certosa Di Maggiano, Villa Nardi - Residenza D'Epoca и The Moon Boutique Hotel & Spa.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Тоскана на эти выходные — BGN 184 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 318. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Тоскана на эти выходные стоит в среднем BGN 1 101 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Популярное жилье в регионе Тоскана включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Гольф-клуб Пунта-Алы, Mount Amiata и Пизанская башня.

  • Если вас интересуют отели в регионе Тоскана с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Palazzo Portinari Salviati Residenza D'Epoca, Hotel Certosa Di Maggiano и iQ Hotel Firenze.

    Завтраки в этих отелях в регионе Тоскана также получили высокую оценку гостей: Hotel Spadai, Albergo Etruria и Villa Nardi - Residenza D'Epoca.

  • Гольф-клуб Пунта-Алы, Тоскана: Villa Margherita Wellness & Golf - "Your Private Punta Ala", Gallia Palace Hotel - Relais & Châteaux и Casa Gori — одни из лучших отелей поблизости.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Тоскана: Hotel Palazzo di Valli, Battistero Residenza d'Epoca и Villa Nardi - Residenza D'Epoca.

    Гости региона Тоскана также высоко оценили красивый вид из Borgo San Luigi, Art Hotel Villa Agape и Boccioleto Resort.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Тоскана, понравилось проживание в Palazzo Portinari Salviati Residenza D'Epoca, Hotel Certosa Di Maggiano и Hotel Spadai.

    Среди других отелей в регионе Тоскана, которые получили высокие оценки от пар, — Villa Nardi - Residenza D'Epoca, Arte' Boutique Hotel и Hotel Calimala.

  • В регионе Тоскана есть 33 941 отель, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • 3-звездочный отель в регионе Тоскана стоит в среднем BGN 177 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Тоскана обойдется в среднем в BGN 257 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Тоскана стоит в среднем BGN 644 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Среди популярных отелей в регионе Тоскана — Hotel Certosa Di Maggiano, Hotel Spadai и Hotel Calimala.

    Кроме того, в регионе Тоскана пользуются спросом Arte' Boutique Hotel, Villa Nardi - Residenza D'Epoca и Hotel Palazzo di Valli.

  • 3-звездочный отель в регионе Тоскана на сегодня стоит в среднем BGN 155 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 231 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Тоскана на сегодня стоит около BGN 917 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Недорогие предложения для отдыха во Флоренции
Мы собрали на одной странице всё, что вам нужно для планирования отдыха — от авиабилетов и жилья до экскурсий и досуга.
Отели в Италии
Посмотрите другие места в этой стране.
Фермерские дома в регионе Тоскана
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Виллы в регионе Тоскана
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Авиабилеты в регион Тоскана
Добраться в регион Тоскана стало проще!
Аэропорт Перетола: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.
Церковь Санта-Мария-Новелла: отели поблизости
Церковь Санта-Мария-Новелла: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Италии.
Термальные источники Терме-ди-Сатурния: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Аэропорт Перетола: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Международный аэропорт Пиза: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Авиабилеты Санкт-Петербург — Флоренция
Находите и сравнивайте цены на популярные маршруты.
Отели во Флоренции
Популярный город в регионе Тоскана.
Отели в Пизе
Думаете, какие города посетить во время поездки в регион Тоскана? Пиза — популярное направление среди гостей.
Отели в регионе Озеро Гарда
Откройте для себя другое популярное направление в Италии.
Отели в регионе Озеро Комо
Откройте для себя другое популярное направление в Италии.
Отели в регионе Кьянти
Посмотрите жилье в регионе поблизости.
Отели в регионе Валь д’Орча
Посмотрите жилье в регионе поблизости.
Когда ехать Италию
Мероприятия, цены, погода и не только.