Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Малакка!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

CHRISTEE SUITES HOTEL

Отель в Мелаке

CHRISTEE SUITES HOTEL — это отель в городе Мелака, в 700 м от такой достопримечательности, как Ратуша. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, ресторан и бесплатная частная парковка. Чистота,персонал, вкусный завтрак, локация👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
387 отзывов
Цена от
BGN 172
за ночь

Liu Men Melaka 5 звезд

Отель в Мелаке

Отель Liu Men Melaka - by Naybots расположен в городе Малакка, в 600 м от Музея китайского ювелирного искусства Малаккского пролива и в 1,3 км от стадиона Стадтхёйс. Классный и стильный отель. Потрясающее гостеприимство, чистота и безопасность. Расположен в самом центре китайского квартала. Все достопримечательности рядом. Великолепно!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
781 отзывов
Цена от
BGN 233
за ночь

SGI Vacation Club Hotel 3 звезд

Отель в Мелаке

SGI Vacation Club Hotel — это отель в городе Мелака, в 1,7 км и 700 м соответственно от таких достопримечательностей, как Форт Святого Иоанна и Сантьяго Бастион. Great value for money, clean, comfortable, nice location, basic with everything u need. Room size was good and staff very nice .

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
910 отзывов
Цена от
BGN 39
за ночь

5 Heeren Museum Residence 3 звезд

Отель в Мелаке

5 Heeren Museum Residence — это отель в городе Мелака, в 100 м от такой достопримечательности, как Музей Баба и Ньонья. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. Great location with wonderful people. Really know how to take care of a traveler. Love the decor and rooms

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
78 отзывов
Цена от
BGN 326
за ночь

The NINES HOTEL Malacca 3 звезд

Отель в Мелаке

The NINES HOTEL Malacca — это отель в городе Мелака, расположенный рядом с такими достопримечательностями, как Cheng Hoon Teng Temple и Музей Баба и Ньонья. the room can fit a group of 5 in our family.. no need to split to 2 rooms.. l like the cafe very much.. very comfortable, spacious and u can find all ur needs there..

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
1 069 отзывов
Цена от
BGN 57
за ночь

JonkeRED Heritage Hotel

Отель в Мелаке

JonkeRED Heritage Hotel — это отель в городе Мелака, в 100 м от такой достопримечательности, как Ратуша. Среди удобств есть бесплатный Wi-Fi и экспресс-регистрация заезда и отъезда. The location. Superb. Walking distance to jonker. Next to stadthuys. Staff very friendly, informative and helpful. 7eleven store with atm nextdoor.great for tourists. Love the location.

Развернуть Свернуть
8.3
Очень хорошо
1 329 отзывов
Цена от
BGN 82
за ночь

Hotel Puri Melaka 3 звезд

Отель в Мелаке

Hotel Puri Melaka — это отель в городе Мелака, в 500 м от такой достопримечательности, как Cheng Hoon Teng Temple. Среди удобств — сад, ресторан, бар и бесплатная частная парковка. The restaurated old charming house. The combination of the old with the modern facilities.

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
1 820 отзывов
Цена от
BGN 107
за ночь

Ames Hotel 5 звезд

Отель в Мелаке

Отель Ames расположен в городе Малакка, в 13 км от центрального железнодорожного вокзала Мелаки. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка и открытый бассейн. The property is clean and designed with luxury in mind.

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
2 204 отзывов
Цена от
BGN 137
за ночь

Treasures Hotel and Suites 4 звезд

Отель в Мелаке

Treasures Hotel and Suites — это отель в городе Мелака, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Ратуша. Среди удобств — открытый бассейн, сад и бесплатная частная парковка. This hotel is just far enough out of the hustle and bustle of the main attraction but within walking distance the rooftop pool was lovely for a cool down after a day out and the rooms are comfy excellent shower comfy bed tv it you want it with English Channels. Coffee machine fridge hair dryer toiletries provided. Breakfast is pre order the night before but you help yourself to cereals fruit pastries and toast. If you wanted something different from the pr order menus I’m sure they would accommodate. Cynthia who serves breakfast is very friendly and attentive as are all the staff within the hotel. We would definitely return again as it’s a quiet relaxed atmosphere. Oh and air con in room excellent after a day in the sun.

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
1 058 отзывов
Цена от
BGN 121
за ночь

Moty Hotel 4 звезд

Отель в Мелаке

Set within a 10-minute walk to Melaka's historic sites, Moty Hotel offers elegant guest rooms with air conditioning and free WiFi throughout the property. Отличный отель в шаговой доступности от всего. Отель не свежий, но у него ещё есть небольшой резерв. Все выглядит очень прилично! Сильно его возраст выдает лишь ванная комната с протекающим и почерневшим герметиком. В остальном все отлично. Отель в пяти минутах от обзорного аттракциона Taman Sari Tower, больших торговых центров, маленьких ресторанчиков, большого базара, в 10 минутах от прогулочных катеров, красной площади, городских часов, и центра города, в 15 минутах от Jonker Street. Тут жить удобнее по всем параметрам, чем в центре. Потому что центр города старенькие, маленькие здания, в которых комфортно жить не возможно. А тут большой приятный отель с бассейном! Да, это отдельное удовольствие вечерком после прогулок по жаркому городу окунуться в прохладный бассейн. Он небольшой, но вполне приемлемый. Номер, удобный, большой, с большой вместительной ванной и душевой. Светло, уютно, комфортно. Есть все что нужно, даже гладильная доска с утюгом. Чистые постельные принадлежности, уборка каждый день. Приятный, приветливый и заботливый персонал. Все четко и быстро. Мы брали завтраки, что бы экономить время. Выбор есть, блюд много, они немного однотипные, но голодными точно нельзя уйти. Порадовало, что есть европейские блюда, а то в Малайзии это редкость. В общем все что нужно для туриста.

Развернуть Свернуть
8.3
Очень хорошо
1 803 отзывов
Цена от
BGN 73
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Малакка: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Малакка за последний месяц

Посмотреть все

Малакка: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Малакка: бюджетные отели

Посмотреть все

Малакка: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Малакка

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Малакка: D savoy .html">Heeren Straits Hotel и The Pines Melaka.

    Гости региона Малакка также высоко оценили красивый вид из Courtyard by Marriott Melaka, SGI Vacation Club Hotel и Asiatic Hotel.

  • Автостанция Melaka Sentral, Малакка: Homestay Melaka Baitul Saadah, Maple Boutique Hotel и Cozy Residence Melaka — одни из лучших отелей поблизости.

  • Если вас интересуют отели в регионе Малакка с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Heeren Palm Suites, 5 Heeren Museum Residence и Courtyard by Marriott Melaka.

    Завтраки в этих отелях в регионе Малакка также получили высокую оценку гостей: Ames Hotel, The Majestic Malacca Hotel - Small Luxury Hotels of the World и DoubleTree by Hilton Melaka.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Малакка, популярны Мелака, Айер-Керох и Тампин.

  • Гости региона Малакка, которые останавливались рядом с аэропортом (Melaka International Airport (MKZ)), хорошо отзывались об этих вариантах: Lemon 8 Boutique Hotel .html">Ames Hotel и Maple Boutique Hotel.

  • Среди популярных отелей в регионе Малакка — Liu Men Melaka, CHRISTEE SUITES HOTEL и SGI Vacation Club Hotel.

    Кроме того, в регионе Малакка пользуются спросом 5 Heeren Museum Residence, Rosa Malacca и Baba House Melaka.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Малакка, понравилось проживание в 5 Heeren Museum Residence, Liu Men Melaka и SGI Vacation Club Hotel.

    Среди других отелей в регионе Малакка, которые получили высокие оценки от пар, — The Grand Bali Hotel, 19th Century Boutique Hotel и Pets and Family Guesthouse Kota Laksamana, Melaka.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Малакка, понравилось проживание здесь: 5 Heeren Museum Residence, SGI Vacation Club Hotel и Liu Men Melaka.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — CHRISTEE SUITES HOTEL, Pets and Family Guesthouse Kota Laksamana, Melaka и Rosa Malacca.

  • 3-звездочный отель в регионе Малакка стоит в среднем BGN 56 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Малакка обойдется в среднем в BGN 96 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Малакка стоит в среднем BGN 168 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • В регионе Малакка есть 1 929 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • 3-звездочный отель в регионе Малакка на сегодня стоит в среднем BGN 66 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 163 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Малакка на сегодня стоит около BGN 125 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Популярное жилье в регионе Малакка включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Автостанция Melaka Sentral, Джонкер Стрит и Торговый центр Dataran Pahlawan Melaka Megamall.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Малакка на эти выходные — BGN 66 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 175. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Малакка на эти выходные стоит в среднем BGN 143 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели в Мелаке
Думаете, какие города посетить во время поездки в регион Малакка? Мелака — популярное направление среди гостей.
Отели в городе Алор-Гаджах
Популярный город в регионе Малакка.
Недорогие предложения для отдыха в Мелаке
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Авиабилеты в регион Малакка
Добраться в регион Малакка стало проще!
Отели, где разрешено размещение с домашними животными в регионе Малакка
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Отели с бассейном в регионе Малакка
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Джонкер Стрит: отели поблизости
Джонкер Стрит: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Малайзии.
Крепость А’Фамоса: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Отели в регионе Пенанг
Откройте для себя другое популярное направление в Малайзии.
Отели в регионе Лангкави
Откройте для себя другое популярное направление в Малайзии.
Отели в Малайзии
Посмотрите другие места в этой стране.
Авиабилеты Санкт-Петербург — Мелака
Находите и сравнивайте цены на популярные маршруты.