Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Анталийское побережье!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Ramira Joy Hotel 4 звезд

Отель в городе Аланья

Ramira Joy Hotel — это отель с 4 звездами на первой линии города Аланья. В распоряжении гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и общий лаундж. Nice clean hotel, good location, great breakfast, lovely staff.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 365 отзывов
Цена от
KRW 43 554
за ночь

The Land Of Legends Kingdom Hotel - All-in Concept 5 звезд

Отель в Белеке

В отеле The Land of Legends Theme Park, расположенном в Анталии, к услугам гостей уникальный 5D-кинотеатр, водный аттракцион «дикий ручей», бассейн с волнами и водными горками, а также 1300-метровый... В этом отеле я полюбила большие отели. Очень удобно, когда ребенок занят большой программой и кучей других развлечений. Для семейного отдыха всем советую

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 228 отзывов
Цена от
KRW 394 599
за ночь

Ramira City Hotel - Adult Only (16+) 4 звезд

Отель в городе Аланья

Отель для взрослых Ramira City (только для взрослых) расположен в центре города Аланья, всего в 500 м от набережной. we had a such a great vacation in the hotel with friendly staff (mahmut)was the best waiter and various kinds of food and drinks and clean areas that I haven’t seen it anywhere else, thanks to management.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 110 отзывов
Цена от
KRW 43 554
за ночь

White Garden Hotel-Adult Only

Отель в районе Калеичи, Анталья

Предназначенный только для взрослых отель White Garden расположен на побережье в Анталье, в 200 м от пляжа Мермерли и в 4,1 км от Музея Антальи. Very nice place, great location- close to restaurants, shops, beach. . . The room was spacious, with comfortable bed. The staff was very helpful, we arrived much later than expected, around 5am instead of midnight. The breakfast was delicious and very generous, real turkish breakfast, we enjoyed our stay very much

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
1 372 отзывов
Цена от
KRW 94 367
за ночь

Adalya Port Hotel

Отель в районе Калеичи, Анталья

Отель Adalya Port размещается в историческом здании в османском стиле, расположенном в самом центре знаменитого Старого города Антальи. The historical texture of the hotel was really impressive and the comfort of the rooms made me feel at home. The staff were really polite and did their best for the guests' satisfaction. Especially Mr. Barış, the hotel manager, welcomed us with a warm smile and took care of all our needs. It is definitely a place I will prefer again and I would recommend it to everyone. I would like to thank all the staff and especially Mr. Barış for the unique accommodation experience."

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 365 отзывов
Цена от
KRW 99 927
за ночь

Hampton by Hilton Antalya Airport 4 звезд

Отель в Анталье

Hampton by Hilton Antalya Airport — это отель в городе Анталья, в 8,3 км от такой достопримечательности, как Ворота Адриана. Среди удобств — фитнес-центр, ресторан, бар и бесплатная частная парковка. Новый, чистый отель. Очень современное оборудование в душевой (термостат, две лейки...). Завтрак отличный. Есть парковка. На авто от отеля до аэропорта 11 минут утром. Такси по счетчику 07.03.24 было 220 лир. 14 минут.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
177 отзывов
Цена от
KRW 99 113
за ночь

Audo Studio Hotel

Отель в Анталье

Audo Studio Hotel — это отель в городе Анталья, в менее чем 1 км и 500 м соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Мермерли и Ворота Адриана. Потрясающий отель в самом центре Калеичи, при этом находится в очень тихом месте, что редкость для отелей в таких локациях. Очень порадовал хороший фен, обычно в отелях висят слабенькие, а тут хороший фен, прям спас меня) Любую просьбу персонал очень быстро решает, не нужно проходить 10 кругов, за это люблю такие бутик отели) порадовали кофе капсулы и кофе машина в номере, очень кстати пришлось) мелочь, а приятно) Чистота номера выше всяких похвал! Однозначно рекомендую!!!

Развернуть Свернуть
9.8
Великолепно
141 отзывов
Цена от
KRW 72 590
за ночь

Sofa Hotels Kaleiçi

Отель в районе Калеичи, Анталья

Sofa Hotels Kaleiçi — это отель в городе Анталья, в 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Мермерли. Среди удобств — сад, ресторан, бар и бесплатная частная парковка. Everything was perfect - location, stuff, cozy and quiet rooms, delicious food. Thank you so much for your kindness ❤️

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
483 отзывов
Цена от
KRW 84 204
за ночь

Serenity Queen Hotel 5 звезд

Отель в городе Аланья

Serenity Queen Hotel — это отель в городе Аланья, в 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Конаклы. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная парковка. Amazing facilities, delicious food, and very kind staff. One of my best stays ever!

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
122 отзывов
Цена от
KRW 129 355
за ночь

Edem Flower Hotel 3 звезд

Отель в районе Чамьюва, Кемер

Edem Flower Hotel — это отель, расположенный в городе Кемер. К услугам гостей открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса. extremely friendly staff in the restaurant and front desk, great location, clean facilities

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
118 отзывов
Цена от
KRW 87 108
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Анталийское побережье: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Анталийское побережье за последний месяц

Посмотреть все

Анталийское побережье: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Анталийское побережье: бюджетные отели

Посмотреть все

Анталийское побережье: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Анталийское побережье

  • Если вас интересуют отели в регионе Анталийское побережье с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Liu Resorts, Ayris Hotel Çıralı и Hotel Marsala.

    Завтраки в этих отелях в регионе Анталийское побережье также получили высокую оценку гостей: True Blue Boutique Hotel Kalkan, Kairos Hotel и A Hotel Side.

  • В регионе Анталийское побережье есть 4 497 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Анталийское побережье: Esperanza Boutique Hotel of Lykia, Carruba Boutique Hotel и Hotel Marsala.

    Гости региона Анталийское побережье также высоко оценили красивый вид из Club Porto Amore Hotel Adults Only, Sunset Villa Hotel и Grand Viking Hotel.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Анталийское побережье, понравилось проживание в Hotel Aysima, Audo Studio Hotel и Kairos Hotel.

    Среди других отелей в регионе Анталийское побережье, которые получили высокие оценки от пар, — Ayris Hotel Çıralı, Esperanza Boutique Hotel of Lykia и Sunset Villa Hotel.

  • Среди популярных отелей в регионе Анталийское побережье — White Garden Hotel-Adult Only, Ramira Joy Hotel и The Land Of Legends Kingdom Hotel - All-in Concept.

    Кроме того, в регионе Анталийское побережье пользуются спросом Ramira City Hotel - Adult Only (16+), Adalya Port Hotel и Audo Studio Hotel.

  • Гости региона Анталийское побережье, которые останавливались рядом с аэропортом (Аэропорт Анталья (AYT)), хорошо отзывались об этих вариантах: IC Hotels Airport, Isnova Hotel и Hampton by Hilton Antalya Airport.

    Среди других отелей рядом с аэропортом (Аэропорт Анталья) в регионе Анталийское побережье высокие оценки получили Antalya City Hotel & Spa, Iberis Hotel Lara и Quality Gold Suite Hotel.

  • Популярное жилье в регионе Анталийское побережье включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Озеро Титреенгёль, Крепость Аланьи и Торговый центр Терра Сити.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Анталийское побережье, понравилось проживание здесь: Hotel Aysima, Ayris Hotel Çıralı и Hotel Marsala.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Sunset Villa Hotel, Audo Studio Hotel и Kairos Hotel.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Анталийское побережье, популярны Анталья, Аланья и Белек.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Анталийское побережье на эти выходные — KRW 120 221 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в KRW 109 028. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Анталийское побережье на эти выходные стоит в среднем KRW 270 930 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • 3-звездочный отель в регионе Анталийское побережье стоит в среднем KRW 54 276 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Анталийское побережье обойдется в среднем в KRW 83 584 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Анталийское побережье стоит в среднем KRW 212 357 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Популярностью среди гостей региона Анталийское побережье пользуются эти районы: Пляж Коньяалты, Калеичи и Центр города.

  • 3-звездочный отель в регионе Анталийское побережье на сегодня стоит в среднем KRW 119 620 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в KRW 107 524 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Анталийское побережье на сегодня стоит около KRW 293 767 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Озеро Титреенгёль, Анталийское побережье: Kaya Side, Amara Family Resort и Seven Seas Hotel Blue - Ultra All Inclusive & Kids Concept — одни из лучших отелей поблизости.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Авиабилеты в регион Анталийское побережье
Забронируйте перелет в регион Анталийское побережье прямо на hotelmar.ru.
Курортные отели в регионе Анталийское побережье
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Виллы в регионе Анталийское побережье
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Тематический парк The Land of Legends: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Пляж Клеопатры: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Отели в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.
Отели в регионе Каппадокия
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление в Турции.
Отели в регионе Бодрум
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Аэропорт Анталья: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Аэропорт Газипаша: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Аэропорт Анталья: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.