Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Фетхие!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

IZZ Getaway - Adults Only

Отель в городе Гёджек

IZZ Getaway - Adults Only — это отель в городе Гёджек, в 47 км от такой достопримечательности, как Гавань Фетхие. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная парковка. Отличное и неожиданное место для Турции.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
141 отзывов
Цена от
KRW 183 479
за ночь

Alesta Seaside Residence

Отель в Фетхие

Alesta Seaside Residence — это отель в городе Фетхие, в 1,7 км от такой достопримечательности, как Пляж Чалыш. Из окон открывается вид на город, к услугам гостей сад. Очень понравилось. Хороший номер. Полноценный, вкусный завтрак. Местоположение отличное, 2 минуты пешком до набережной.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
173 отзывов
Цена от
KRW 62 425
за ночь

The Pearl Ölüdeniz

Отель в районе Oludeniz City Center, Олюдениз

The Pearl Ölüdeniz — это отель, расположенный в городе Олюдениз. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса. *friendly staff *rooms and pool area *location 5min walking distance to the Beach

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
391 отзывов

La Boheme Kabak

Отель в Фаралии

La Boheme Kabak — это отель в городе Фаралия, в 500 м от такой достопримечательности, как Пляж в бухте Кабак. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, терраса и бесплатная частная парковка. beautiful place (photos do not do it justice) with incredible and attentive staff. would highly recommend this hotel. 10 out of 10!! would go out of my way to stay here

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
168 отзывов
Цена от
KRW 344 068
за ночь

Woynpoint Hotel&Cafe

Отель в районе Fethiye City Center, Фетхие

Woynpoint Hotel&Cafe — это отель в городе Фетхие. Всем гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется континентальный завтрак. Потрясающий отель, персонал отлично говорит на английском и все ребята очень позитивные и приветливые) завтраки классные, номер очень приятный и комфортный. Кровать как облако! Ванная очень чистая, ничего не течёт, все сделано как надо. Отдельный лайк световому дизайну в ванной и увеличительному зеркалу для мэйка. Звукоизоляция хорошая, никого не слышали. Местоположение идеальное, самый самый центр. Я бы однозначно вернулась❤️

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
730 отзывов
Цена от
KRW 91 269
за ночь

WEST HOUSE EXCLUSIVE HOTEL

Отель в городе Гёджек

WEST HOUSE EXCLUSIVE HOTEL — это отель, расположенный в городе Гёджек. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса. Everything was amazing! The owners are very hospitable! Helped with advice and recommendations! Thanks, recommend

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
165 отзывов
Цена от
KRW 159 358
за ночь

Akra Fethiye The Residence Tui Blue Sensatori - Ultra All Inclusive - Adults Only 5 звезд

Отель в Фетхие

Akra Fethiye The Residence Tui Blue Sensatori - Ultra All Inclusive - Adults Only — это отель в городе Фетхие, в 90 м от такой достопримечательности, как Пляж Акмаз. Отличный отель, все новое, балконы с лежаками, персонал жизнерадостный, готовы и рады помочь во всем, минибар в номере отлично наполнен, уборка качественная, интересный для Турции формат питания - ресторанная подача блюд по меню, тематические ужины, режим питания 24/7 - очень удобно. Весь персонал отличные ребята, а особенно отметим - Sefa ;) не стану писать отдельно в недовольство - дабы не придавать сильного значения, но отмечу следующее - девушкам будет важно - косметика в номере хорошая, кроме кондиционера, берите свой, скажете спасибо)))

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
139 отзывов

Liberty Fabay - Ultra All Inclusive 5 звезд

Отель в Фетхие

Liberty Fabay - Ultra All Inclusive — это отель в городе Фетхие, в 800 м от такой достопримечательности, как Пляж Акмаз. Everything was amazing! Great food incredible entertainment and such a great time!!!! We had only planed to stay here for one night and ended up staying 2 more! What a gem this place 😍

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
890 отзывов
Цена от
KRW 521 535
за ночь

Sundia Exclusive By Liberty Fethiye 5 звезд

Отель в Фетхие

Пятизвездочный отель Sundia Exclusive By Liberty Fethiye расположен в городе Фетхие. Отель предлагает своим гостям различные удобства, в том числе ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр и бар. Хорошая еда, отличная шоу программа, изысканный и современный репертуар

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
730 отзывов
Цена от
KRW 172 107
за ночь

Resa Hotel Göcek

Отель в городе Гёджек

Resa Hotel Göcek — это отель в городе Гёджек, расположенный в 1,3 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Блю-Пойнт и Гавань Фетхие. Great location Nice size room with nice amenities

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
148 отзывов
Цена от
KRW 176 018
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Фетхие: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Фетхие за последний месяц

Посмотреть все

Фетхие: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Фетхие: бюджетные отели

Посмотреть все

Фетхие: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Фетхие

  • В регионе Фетхие есть 1 296 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Среди популярных отелей в регионе Фетхие — Ölüdeniz Loft - Adults Only, Ece Hotel Sovalye Island и Kybele Hotel Gocek.

    Кроме того, в регионе Фетхие пользуются спросом The Pearl Ölüdeniz, Hotel Unique-Boutique Class - Adults Only и Gocek Arion Hotel.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Фетхие, понравилось проживание здесь: Sarıhan Apart Otel, Kayavillas Exclusive Boutique Hotel и Sovalye Hotel.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Ciello Suites Hotel, Ece Hanı Bungalow Hotel и Lissiya Hotel.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Фетхие, понравилось проживание в Ece Hanı Bungalow Hotel, Roome и Sandal Hotel Göcek.

    Среди других отелей в регионе Фетхие, которые получили высокие оценки от пар, — Kayavillas Exclusive Boutique Hotel, Beyaz Yunus Hotel - Adult Only и Ece Hotel Sovalye Island.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Фетхие: Sarıhan Apart Otel, Ece Hotel Sovalye Island и IDEE SUİTES Fethiye.

    Гости региона Фетхие также высоко оценили красивый вид из Kybele Hotel Gocek, Ölüdeniz Loft - Adults Only и Tunacan Hotel.

  • Популярное жилье в регионе Фетхие включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Долина Кабак, Долина бабочек и Пляж Калис.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Фетхие на эти выходные — KRW 117 569 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в KRW 193 016. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Фетхие на эти выходные стоит в среднем KRW 361 179 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Долина Кабак, Фетхие: Kabak Misafir Evi, Olive Garden Kabak и Sea Valley Bungalows — одни из лучших отелей поблизости.

  • Если вас интересуют отели в регионе Фетхие с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Pyramid Boutique Hotel, Sandal Hotel Göcek и Gocek Arion Hotel.

    Завтраки в этих отелях в регионе Фетхие также получили высокую оценку гостей: Lissiya Hotel, A&B Home Hotel и Ada Dreams History - Adults Only.

  • 3-звездочный отель в регионе Фетхие стоит в среднем KRW 100 400 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Фетхие обойдется в среднем в KRW 146 374 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Фетхие стоит в среднем KRW 103 527 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Фетхие, популярны Фетхие, Олюдениз и Гёджек.

  • Популярностью среди гостей региона Фетхие пользуются эти районы: Fethiye City Center, Oludeniz City Center и Hisaronu.

  • 3-звездочный отель в регионе Фетхие на сегодня стоит в среднем KRW 120 873 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в KRW 193 016 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Фетхие на сегодня стоит около KRW 486 980 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Пляж Калис: отели поблизости
Пляж Калис: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Турции.
Долина Кабак: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Бутик-отели в регионе Фетхие
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Кемпинги в регионе Фетхие
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Отели в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.
Отели в регионе Каппадокия
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Отели в регионе Бодрум
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление в Турции.