Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Фетхие!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

IZZ Getaway - Adults Only

Отель в городе Гёджек

IZZ Getaway - Adults Only — это отель в городе Гёджек, в 47 км от такой достопримечательности, как Гавань Фетхие. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная парковка. Отличное и неожиданное место для Турции.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
141 отзывов
Цена от
BGN 248
за ночь

Alesta Seaside Residence

Отель в Фетхие

Alesta Seaside Residence — это отель в городе Фетхие, в 1,7 км от такой достопримечательности, как Пляж Чалыш. Из окон открывается вид на город, к услугам гостей сад. Местоположение отличное,рядом много магазинчиков,ресторанов.Очень чистый современный отель. Завтрак хороший.Персонал доброжелательный

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
174 отзывов
Цена от
BGN 84
за ночь

The Pearl Ölüdeniz

Отель в районе Oludeniz City Center, Олюдениз

The Pearl Ölüdeniz — это отель, расположенный в городе Олюдениз. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса. Небольшой красивый отель. Бронировали номер с террасой и джакузи. Завтрак — шведский стол, но не очень разнообразный, а вот в ресторане по меню хороший выбор и очень вкусно. До моря 10 минут неспешно, через улицу с магазинами.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
391 отзывов
Цена от
BGN 299
за ночь

La Boheme Kabak

Отель в Фаралии

La Boheme Kabak — это отель в городе Фаралия, в 500 м от такой достопримечательности, как Пляж в бухте Кабак. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, терраса и бесплатная частная парковка. Such a beautiful place in nature, right next to Kabak beach and other amazing coves. Way better than any sea experience (including Hawaii). Excellent service and top-notch food. We stayed here for our honeymoon, and we loved every minute of it.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
168 отзывов
Цена от
BGN 427
за ночь

Woynpoint Hotel&Cafe

Отель в районе Fethiye City Center, Фетхие

Woynpoint Hotel&Cafe — это отель в городе Фетхие. Всем гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется континентальный завтрак. great place to stay. very new hotel. right at the city center.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
731 отзывов
Цена от
BGN 123
за ночь

WEST HOUSE EXCLUSIVE HOTEL

Отель в городе Гёджек

WEST HOUSE EXCLUSIVE HOTEL — это отель, расположенный в городе Гёджек. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и терраса. Clean, good location, kind and helpful stuff

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
165 отзывов
Цена от
BGN 215
за ночь

Akra Fethiye The Residence Tui Blue Sensatori - Ultra All Inclusive - Adults Only 5 звезд

Отель в Фетхие

Akra Fethiye The Residence Tui Blue Sensatori - Ultra All Inclusive - Adults Only — это отель в городе Фетхие, в 90 м от такой достопримечательности, как Пляж Акмаз. Отличный отель, все новое, балконы с лежаками, персонал жизнерадостный, готовы и рады помочь во всем, минибар в номере отлично наполнен, уборка качественная, интересный для Турции формат питания - ресторанная подача блюд по меню, тематические ужины, режим питания 24/7 - очень удобно. Весь персонал отличные ребята, а особенно отметим - Sefa ;) не стану писать отдельно в недовольство - дабы не придавать сильного значения, но отмечу следующее - девушкам будет важно - косметика в номере хорошая, кроме кондиционера, берите свой, скажете спасибо)))

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
139 отзывов

Liberty Fabay - Ultra All Inclusive 5 звезд

Отель в Фетхие

Liberty Fabay - Ultra All Inclusive — это отель в городе Фетхие, в 800 м от такой достопримечательности, как Пляж Акмаз. t was truly an amazing holiday in this amazing hotel located in an incredibly beautiful area. Everything you can dream of is concentrated there - starting from the first second of your stay you feel incredibly cared for and extremely special. Personal attention to each newcomer from the General Manager Mr. Nihat Tumkaya. Many thanks to all the staff for the attitude and especially to Elvan from "Myros Adults Main Restaurant", Alla and Ella from the team of animators, and I would not like to underestimate the dedication. labor and other staff. Thanks again to everyone for everything and I can safely say: see you soon ..

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
891 отзывов
Цена от
BGN 775
за ночь

Sundia Exclusive By Liberty Fethiye 5 звезд

Отель в Фетхие

Пятизвездочный отель Sundia Exclusive By Liberty Fethiye расположен в городе Фетхие. Отель предлагает своим гостям различные удобства, в том числе ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр и бар. Wonderful location by the beach with access to corniche as well. Room was very comfortable and overlooking the sea. Beautiful restaurant at bar located at rooftop.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
733 отзывов
Цена от
BGN 232
за ночь

Resa Hotel Göcek

Отель в городе Гёджек

Resa Hotel Göcek — это отель в городе Гёджек, расположенный в 1,3 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Блю-Пойнт и Гавань Фетхие. Great location Nice size room with nice amenities

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
148 отзывов
Цена от
BGN 238
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Фетхие: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Фетхие за последний месяц

Посмотреть все

Фетхие: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Фетхие: бюджетные отели

Посмотреть все

Фетхие: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Фетхие

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Фетхие, понравилось проживание здесь: Kayavillas Exclusive Boutique Hotel, Sarıhan Apart Otel и Ece Hanı Bungalow Hotel.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Ciello Suites Hotel, Sovalye Hotel и Lissiya Hotel.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Фетхие, понравилось проживание в Ece Hanı Bungalow Hotel, Sandal Hotel Göcek и Roome.

    Среди других отелей в регионе Фетхие, которые получили высокие оценки от пар, — Kayavillas Exclusive Boutique Hotel, Beyaz Yunus Hotel - Adult Only и Ada Dreams History - Adults Only.

  • Если вас интересуют отели в регионе Фетхие с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Akra Fethiye The Residence Tui Blue Sensatori - Ultra All Inclusive - Adults Only, IDEE SUİTES Fethiye и Ada Dreams History - Adults Only.

    Завтраки в этих отелях в регионе Фетхие также получили высокую оценку гостей: Sandal Hotel Göcek, Tunacan Hotel и A&B Home Hotel.

  • Популярностью среди гостей региона Фетхие пользуются эти районы: Fethiye City Center, Oludeniz City Center и Hisaronu.

  • 3-звездочный отель в регионе Фетхие на сегодня стоит в среднем BGN 162 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 184 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Фетхие на сегодня стоит около BGN 682 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Популярное жилье в регионе Фетхие включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Долина Кабак, Долина бабочек и Пляж Калис.

  • Долина Кабак, Фетхие: Kabak Misafir Evi, Olive Garden Kabak и Sea Valley Bungalows — одни из лучших отелей поблизости.

  • Среди популярных отелей в регионе Фетхие — Ölüdeniz Loft - Adults Only, Ece Hotel Sovalye Island и Kybele Hotel Gocek.

    Кроме того, в регионе Фетхие пользуются спросом The Pearl Ölüdeniz, Hotel Unique-Boutique Class - Adults Only и Gocek Arion Hotel.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Фетхие на эти выходные — BGN 160 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 184. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Фетхие на эти выходные стоит в среднем BGN 592 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Фетхие: Dedeminn Garden Hotel, La Boheme Kabak и Gocek Arion Hotel.

    Гости региона Фетхие также высоко оценили красивый вид из Lissiya Hotel, Ece Hotel Sovalye Island и Ada Dreams History - Adults Only.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Фетхие, популярны Фетхие, Олюдениз и Гёджек.

  • 3-звездочный отель в регионе Фетхие стоит в среднем BGN 153 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Фетхие обойдется в среднем в BGN 198 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Фетхие стоит в среднем BGN 132 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • В регионе Фетхие есть 1 302 отеля, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели в регионе Каппадокия
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление в Турции.
Отели в регионе Бодрум
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Кемпинги в регионе Фетхие
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Бутик-отели в регионе Фетхие
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Пляж Калис: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Долина Кабак: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Отели в Турции
Если планируете продолжительную поездку, посмотрите и другие места в этой стране, помимо региона Фетхие.