Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Мармарис!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Z-Villas Beach Hotel

Отель в Мармарисе

Z-Villas Beach Hotel — это отель в городе Мармарис, в 200 м от такой достопримечательности, как Пляж Турундж. Среди удобств — открытый бассейн, сад, терраса и бесплатная частная парковка. The perfect place for quiet relaxation enthusiasts like us. Beautiful views, everything is new and well-equipped, and delicate cats visit. The beach, though it may seem small in photos, is actually quite sufficient. We spent most of our time there, not even venturing to the main beach. You can stay within the hotel grounds - everything you need for relaxation is there. We enjoyed beautiful views, excellent food in the restaurant, the beach, and the breathtaking view from the cottage. Breakfasts were diverse and delicious, featuring eggs prepared in various ways, fruits, granola, and local pastries. And a very, very hospitable host awaits you. We were impressed by this wonderful place.

Развернуть Свернуть
9.9
Великолепно
125 отзывов
Цена от
KRW 293 990
за ночь

Perios Beach House - Adults Only

Отель в Турунче

Perios Beach House - Adults Only — это отель, расположенный в городе Турунч. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, сад и терраса. Super nice design throughout. Excellent breakfast.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
251 отзывов

Pilos Suites

Отель в Турунче

Pilos Suites — это отель, расположенный в городе Турунч. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, сад и терраса. Отличный завтрак. Услужливый, вежливый профессиональный персонал. Красивая внутренняя территория. Территория вся покрыта деревьями. Есть два бассейна. На пляж бесплатный шатл - Майбах. Время в пути 2 минуты. Отличный пляж. Удобные лежаки. На пляже всегда есть свободные лежаки и играет музыка. Вода чистейшая. Народа не много. Над пляжем есть ресторан, где можно пообедать.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
116 отзывов

AMOSSİA Elite Boutique Hotel

Отель в Турунче

AMOSSİA Elite Boutique Hotel — это отель в городе Турунч, в 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Турундж. Очень уютный отель, с максимально вежливым и компетентный персоналом. По территории отеля много зон для отдыха (лежаки, качели), есть джакузи в скале. Превосходные завтраки с потрясающим видом на море и городок.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
265 отзывов
Цена от
KRW 137 921
за ночь

Carikci Hotel

Отель в Мармарисе

Отель Carikci расположен в небольшой бухте в районе Акташ, всего в 50 метрах от моря. К услугам гостей небольшой сад, открытый бассейн, детский бассейн и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Жили в этом замечательном отели всего одну ночь, перед выходом в море, очень понравилось! Мечтаем вернуться, на долгий период, чтобы в доволь отдохнуть. Завтраки очень вкусные и разнообразные, подача алякарт. Территория зелёная, вся в цветах, как буд-то попал в заповедник. Бассейн и море выше всяких похвал. Очень вежливый персонал и отзывчивый, дружелюбный хозяин. Обязательно вернемся и всем рекомендую.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
127 отзывов
Цена от
KRW 92 552
за ночь

Nuup Hotel

Отель в Мармарисе

Nuup Hotel — это отель в городе Мармарис, в 16 км от такой достопримечательности, как Торговый центр Karacan Point Center. Excellent. Suberp. The whole experience, the farm, the cafe, restaurant, the wine selection, the outside pool, the room, the breakfast (some items are from the farm, bread also own produced) the service level... all were at top top experience. 🥹 (There is also an equipped yoga room, not sure about the fitness room though.) Wish could have stayed longer than just 1 night. 💟

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
12 отзывов
Цена от
KRW 79 849
за ночь

Selimiye Lime Garden

Отель в городе Селимие

Selimiye Lime Garden — это отель в городе Селимие, в 200 м от такой достопримечательности, как Общественный пляж Мармариса. i booked this hotel because they mentioned 2 mins away from mamaris public brach but when arrived it was a village that 1 hour away from mamaris ! but i found it perfect

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
23 отзывов
Цена от
KRW 142 581
за ночь

Green Boutique Selimiye

Отель в городе Селимие

Green Boutique Selimiye — это отель в городе Селимие, в 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Селимие. Среди удобств — бесплатные велосипеды, сад, терраса и бесплатная частная парковка. De location is very close to the beach at 50 meters of distance and also on the beach they have their own dedicate spot with their sunbeds solely reserved for Green Boutique guests.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
9 отзывов

Valentina Boutique Hotel

Отель в Бозбуруне

Valentina Boutique Hotel — это отель, расположенный в городе Бозбурун. К услугам гостей сад, терраса, ресторан и бар. We've had a wonderful time at the stylish Valentina Boutique Hotel, which felt like a farmstay and a private suite all in one. The host couple spoils you with a delicious breakfast prepared in their open-air kitchen on the terrace where you eat while enjoying the sea view. After a 5 minutes walk down the village, you reach a small pier with access to the sea and loungers. Truly recommended, if you want to enjoy sea and nature off the beaten track!

Развернуть Свернуть
9.7
Великолепно
20 отзывов

Miamai Boutique Hotel - Adult Only

Отель в Бозбуруне

Бутик-отель Miamai расположен в городе Бозбурун. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса и ресторан. Отличный отель для уединенного отдыха. Замечательные завтраки, на ужин оставались также в отеле . Тк хотелось минимум передвижений и релакса . Персонал очень приветлив и чувствуешь заботу . Сервис не навязчивый но всегда оперативно выполняют просьбы в виде лёгких закусок или фруктов . Особенно хочется отметить Feliz. Она душа отеля! Думаю вернёмся в этот отель ещё раз.

Развернуть Свернуть
10
Великолепно
29 отзывов

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Мармарис: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Мармарис за последний месяц

Посмотреть все

Мармарис: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Мармарис: бюджетные отели

Посмотреть все

Мармарис: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Мармарис

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Мармарис, популярны Мармарис, Селимие и Турунч.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Мармарис: Joya Del Mar Hotel, Z-Villas Beach Hotel и Selimiye Lime Garden.

    Гости региона Мармарис также высоко оценили красивый вид из Mets Boutique Hotel, Dionysos Village Hotel Marmaris и Golden Key Hisaronu.

  • 3-звездочный отель в регионе Мармарис на сегодня стоит в среднем KRW 85 349 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в KRW 130 869 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Мармарис на сегодня стоит около KRW 249 495 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Парам, отдыхавшим в регионе Мармарис, понравилось проживание в Z-Villas Beach Hotel, Miamai Boutique Hotel - Adult Only и Golden Key Bordubet.

    Среди других отелей в регионе Мармарис, которые получили высокие оценки от пар, — Badem Tatil Evi, Green Nature Resort and Spa и Karia Bel - Adult Only +12.

  • Улица баров в Мармарисе (Бар-стрит), Мармарис: 8 oDa Marmaris, Trea Homes Marina Suites и City Suites — одни из лучших отелей поблизости.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Мармарис на эти выходные — KRW 85 659 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в KRW 127 530. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Мармарис на эти выходные стоит в среднем KRW 235 994 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • 3-звездочный отель в регионе Мармарис стоит в среднем KRW 40 904 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Мармарис обойдется в среднем в KRW 103 782 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Мармарис стоит в среднем KRW 286 495 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Если вас интересуют отели в регионе Мармарис с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Carikci Hotel, Loca Hotel и Badem Tatil Evi.

    Завтраки в этих отелях в регионе Мармарис также получили высокую оценку гостей: Green Boutique Selimiye, FİFTY5 SUİTE HOTEL и Golden Key Hisaronu.

  • В регионе Мармарис есть 444 отеля, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Среди популярных отелей в регионе Мармарис — Z-Villas Beach Hotel, Perios Beach House - Adults Only и Pilos Suites.

    Кроме того, в регионе Мармарис пользуются спросом AMOSSİA Elite Boutique Hotel, Carikci Hotel и Miamai Boutique Hotel - Adult Only.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Мармарис, понравилось проживание здесь: Miamai Boutique Hotel - Adult Only, Badem Tatil Evi и Nuup Hotel.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Valentina Boutique Hotel, Z-Villas Beach Hotel и Golden Key Hisaronu.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Виллы в регионе Мармарис
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Пляжные отели в регионе Мармарис
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Отели в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.
Пристань Мармариса: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Большой базар Мармариса: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Отели в регионе Каппадокия
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Отели в регионе Бодрум
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление в Турции.