Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Паландокен!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Hotel Zade

Отель в Эрзуруме

Отель Zade с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Эрзурум, в 900 м от мечети Лала Мустафы-паши. На территории работает ресторан. Clean rooms with impressing design and welcoming personnel. Wonderful breakfast. I would tell that this hotel is a boutique-like hotel with eyes-catching details that make it so comfy and unique.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
241 отзывов
Цена от
KRW 62 631
за ночь

Ramada by Wyndham Erzurum

Отель в Эрзуруме

Ramada by Wyndham Erzurum — это отель, расположенный в городе Эрзурум. К услугам гостей сад, общий лаундж и ресторан. Comfortable and clean rooms, pretty good breakfast and excellent service. Great sauna and fitness room. Large parking.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
39 отзывов
Цена от
KRW 71 864
за ночь

Lala Grand Hotel

Отель в районе Erzurum City Center, Эрзурум

Lala Grand Hotel — это отель в городе Эрзурум, в 300 м от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. Cleanliness, peace, great location, very polite and kind staff

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
14 отзывов
Цена от
KRW 66 362
за ночь

Balsoy Mountain Hotel 3 звезд

Отель в Эрзуруме

Balsoy Mountain Hotel — это отель, расположенный в городе Эрзурум. К услугам гостей сад, общий лаундж, ресторан и бар. Большой номер, тепло, чисто. На завтрак лучше приходить пораньше.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
56 отзывов
Цена от
KRW 137 195
за ночь

ÇAĞ OTEL 3 звезд

Отель в районе Erzurum City Center, Эрзурум

ÇAĞ OTEL — это отель в центре города Эрзурум, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Отличное месторасположение, 5 минут до центра и 5 минут к трассам горнолыжным. Отличный персонал, рекомендую!

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
106 отзывов
Цена от
KRW 58 072
за ночь

Hilton Garden Inn Erzurum 4 звезд

Отель в Эрзуруме

Hilton Garden Inn Erzurum — это отель в городе Эрзурум, в 4,5 км от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Среди удобств — фитнес-центр, сад, ресторан и частная парковка. У нас был отличный номер с видом на Паландокен. Безумно большая кровать с мягким матрасом и пуховыми подушками. Отличный напор воды в душе, белоснежные полотенца. Доплачивали отдельно за завтрак и ужин. Ассортимент еды богатый, даже с лишком. Хороший WF. Парковка на улице перед отелем на охраняемая территории и есть подземный гараж. Мы приезжали кататься на лыжах. Можно воспользоваться отельным шатлом. Мы ездили на своей машине, до Паландокена минут 15 . Парковка бесплатная . С парковки до подъёмника ходит бесплатный шатл фиолетового цвета. С 5 по 7 января 24г очередей на креселках не было. На гондолу внизу в час пик минут 10 максимум. Лыжные башмаки сушили в номере.

Развернуть Свернуть
8.9
Потрясающе
135 отзывов
Цена от
KRW 86 948
за ночь

The Erzurum Hotel 4 звезд

Отель в Эрзуруме

The Erzurum Hotel — это отель в городе Эрзурум, в 5 км от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Среди удобств — ресторан, прямой выход к склонам и бесплатная частная парковка. В конце декабря 2023 года мы с дочкой приехали в The Erzurum otel. Попросили администратора организовать нам трансфер из аэропорта, нас встретил вежливый, скромный водитель на микроавтобусе, аккуратно и быстро довёз до отеля. Приехали поздно вечером, очень порадовало, что есть круглосуточный ресторан, где можно заказать еду в номер. Мы остановились в очень просторной комнате площадью 35 м2 с двуспальной кроватью, (номер 501) на пятом, последнем этаже отеля. Из номера открывается красивый вид на горы. В номере тепло, очень чисто, всё новое, в прекрасном состоянии, много розеток. Пол ламинат, теплый, видимо, под ним трубы проходят, но регулировки обогрева не увидела. Удобный матрас, подушки, хорошее постельное бельё, стабильный вайфай. Из минусов: в душе в часы-пик иногда не было совсем горячей воды, шла теплая, градусов 20. И душ в ванной только дождевой, вода идёт с потолка. Душевой насадки с шлангом нет, что очень странно. Ванная комната холодная. Утром спустились на завтрак, ассортимент блюд и закусок понравился, без изысков, но сытно. Дополнительный плюс, что шведский стол у них не до 10.00 утра, как в большинстве отелей, а до 11.00. От отеля до склона горы Паландокен в течение дня курсирует бесплатный шатл. Персонал вежливый, деликатный, доброжелательно отвечает на все вопросы. Из особенностей: запасайтесь наличными, здесь вокруг нет банкоматов, и, что интересно, маркетов тоже нет ни в отеле, ни поблизости, на на склоне, мы просили таксиста отвезти снять наличные, ехали в сторону центра примерно 10 минут. И ещё: если будете нанимать тренера себе или ребенку, они тоже не берут оплату картой, только переводом себе на лировый счёт или наличными. В центре Эрзурума есть довольно большой торговый центр, много кафе и ресторанов. Но туда только на такси. В целом расположение отеля и сам отель очень понравились, очень близко к горнолыжной трассе, на шатле ехать всего пару минут. Обходительный персонал, всегда готов прийти на помощь.

Развернуть Свернуть
8.8
Потрясающе
321 отзывов
Цена от
KRW 78 992
за ночь

SAKA LİFE OTEL 3 звезд

Отель в Эрзуруме

SAKA LİFE OTEL — это отель в городе Эрзурум, в регионе Восточная Анатолия. Мечеть Лала-Мустафы-паши — в менее чем 1 км. В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — общая кухня и общий лаундж. Отель чистый, персонал вежливый, помогут с любым вопросом. Находится очень близко к Жд вокзалу и ко всем развязкам общественного транспорта. Удобно добираться на трансфере до горы, остановка в 3 минутах. Если не жить прямо на горе, то это лучший отель в городе. Чуть разнообразнее завтрак и цены бы не было.

Развернуть Свернуть
8.9
Потрясающе
107 отзывов
Цена от
KRW 45 732
за ночь

Grand Catalkaya Hotel

Отель в районе Erzurum City Center, Эрзурум

Grand Catalkaya Hotel — это отель в городе Эрзурум, в 500 м от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. Среди удобств — общий лаундж, ресторан и бесплатная частная парковка. breakfast is great and exceeds your expectations. room was very comfortable.

Развернуть Свернуть
8.9
Потрясающе
115 отзывов
Цена от
KRW 61 164
за ночь

Saltuk Hotel

Отель в районе Erzurum City Center, Эрзурум

Saltuk Hotel — это отель в центре Эрзурум, в 500 м от такой достопримечательности, как Мечеть Лала-Мустафы-паши. К услугам гостей номера c бесплатным Wi-Fi на всей территории. Excellent location. Close to all tourism destination.

Развернуть Свернуть
8
Очень хорошо
267 отзывов
Цена от
KRW 49 027
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Паландокен: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Паландокен за последний месяц

Посмотреть все

Паландокен: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Паландокен

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Паландокен на эти выходные — KRW 120 136 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в KRW 181 880. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Паландокен на эти выходные стоит в среднем KRW 376 510 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Среди популярных отелей в регионе Паландокен — Hotel Zade, Lala Grand Hotel и Balsoy Mountain Hotel.

    Кроме того, в регионе Паландокен пользуются спросом Ramada by Wyndham Erzurum, Hilton Garden Inn Erzurum и SAKA LİFE OTEL.

  • Если вас интересуют отели в регионе Паландокен с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите SAKA LİFE OTEL, Grand Catalkaya Hotel и Ramada by Wyndham Erzurum.

    Завтраки в этих отелях в регионе Паландокен также получили высокую оценку гостей: Hilton Garden Inn Erzurum, ÇAĞ OTEL и Balsoy Mountain Hotel.

  • Гости региона Паландокен, которые останавливались рядом с аэропортом (Erzurum Airport (ERZ)), хорошо отзывались об этих вариантах: Hilton Garden Inn Erzurum, SAKA LİFE OTEL и ÇAĞ OTEL.

    Среди других отелей рядом с аэропортом (Erzurum Airport) в регионе Паландокен высокие оценки получили Saltuk Hotel, Hotel Zade и Grand Catalkaya Hotel.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Паландокен, понравилось проживание в Balsoy Mountain Hotel, Lala Grand Hotel и Grand Catalkaya Hotel.

    Среди других отелей в регионе Паландокен, которые получили высокие оценки от пар, — Hilton Garden Inn Erzurum, Ramada by Wyndham Erzurum и Palan Ski & Convention Resort Hotel.

  • 3-звездочный отель в регионе Паландокен на сегодня стоит в среднем KRW 130 662 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в KRW 152 354 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Паландокен на сегодня стоит около KRW 347 546 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • В регионе Паландокен есть 27 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Паландокен, понравилось проживание здесь: Lala Grand Hotel, Ramada by Wyndham Erzurum и Sway Hotels.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Hotel Zade, Balsoy Mountain Hotel и The Erzurum Hotel.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Паландокен: Ramada by Wyndham Erzurum, The Erzurum Hotel и Dedeman Palandoken Ski Lodge Hotel.

    Гости региона Паландокен также высоко оценили красивый вид из Hilton Garden Inn Erzurum, Polat Palandöken и Saltuk Hotel.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели в Турции
Если планируете продолжительную поездку, посмотрите и другие места в этой стране, помимо региона Паландокен.
Авиабилеты в регион Паландокен
Добраться в регион Паландокен стало проще!
Отели в регионе Каппадокия
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Отели в регионе Бодрум
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Erzurum Airport: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.