Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Национальный парк Йосемити!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Yosemite Basecamp

Отель в городе Гровленд

Yosemite Basecamp — это отель в городе Гровленд, в 39 км от такой достопримечательности, как Yosemite Big Oak Flat Entrance. В распоряжении гостей номера кондиционер, а также сад. Cozy, stilish, a great place to spend some time. The town is also very nice

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
100 отзывов
Цена от
BGN 557
за ночь

AutoCamp Yosemite 3 звезд

Отель в городе Мидпайнс

AutoCamp Yosemite — это отель в городе Мидпайнс, в 42 км от такой достопримечательности, как Yosemite Arch Rock Entrance. Everything is amazing. Nice experience.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
681 отзывов
Цена от
BGN 468
за ночь

WorldMark Bass Lake 3 звезд

Отель в городе Басс-Лейк

Отель WorldMark Bass Lake с детской игровой площадкой и гидромассажной ванной расположен в городе Басс-Лейк, штат Калифорния. Locatiom was perfect, the size of the house was amazing and there was everything we needed.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
89 отзывов
Цена от
BGN 198
за ночь

Empeiria High Sierra Hotel 3 звезд

Отель в Маммот-Лейксе

Situated in Mammoth Lakes, California, the Empeiria High Sierra Hotel is located 8km from Mammoth Mountain and 15km from the Mammoth Yosemite Airport. прекрасное месторасположение, чисто и уютно, есть парковка

Развернуть Свернуть
8.2
Очень хорошо
1 383 отзывов
Цена от
BGN 338
за ночь

Best Western Plus Yosemite Gateway Inn 3 звезд

Отель в городе Окхерст

Отель Best Western Plus Yosemite Gateway Inn расположен в 24 км от Южного въезда в национальный парк Йосемити. К услугам гостей открытый и крытый бассейны. Во всех номерах действует бесплатный Wi-Fi. Удобные большие кровати с комфортными матрасами. Вкусная еда. Приятно было вечером, в день заселения, покупаться в бассейне и погреться в джакузи с семьей. Приветливый персонал дал все детали по времяпровождению и доступным, интересующим нас, развлечениям. Недалеко от Южного входа в Йосимити парк. Красивый интерьер на ресепшене. Хорошо организован процесс в ресторане на завтраке.

Развернуть Свернуть
8.7
Потрясающе
2 301 отзывов
Цена от
BGN 269
за ночь

Yosemite Southgate Hotel & Suites 3 звезд

Отель в городе Окхерст

Located off the Southern Highway 41 Entrance to Yosemite, this California hotel boasts a seasonal outdoor pool and hot tub, has suites with free Wi-Fi and offers a Hot Continental Breakfast. Very friendly and helpful staff. Very nice room-spacious, very clean. Was nice staying in a smaller hotel vs. one of the big ones down the road. Breakfast was sufficient.

Развернуть Свернуть
8.7
Потрясающе
1 916 отзывов
Цена от
BGN 259
за ночь

Yosemite Westgate Lodge 3 звезд

Отель в городе Гровленд

В отеле Yosemite Westgate Lodge к услугам гостей ресторан, открытый сезонный бассейн и просторные номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Great location, large room, very comfortable and clean. Nice pool too which was a bonus!

Развернуть Свернуть
8.1
Очень хорошо
1 317 отзывов
Цена от
BGN 270
за ночь

Best Western Plus Yosemite Way Station 3 звезд

Отель в Марипосе

Отель находится в предгорье Сьерры Невады, рядом с Парком искусств Марипосы, в 51,5 км от западного входа в Национальный парк Йосемити, который ведет к ложу долины и водопадам. Comfortable beds, good breakfast

Развернуть Свернуть
8.2
Очень хорошо
1 289 отзывов
Цена от
BGN 289
за ночь

Hampton Inn Oakhurst-Yosemite 3 звезд

Отель в городе Окхерст

Hampton Inn Oakhurst-Yosemite — это отель в городе Окхерст, расположенный в 24 км от такой достопримечательности, как Yosemite South Entrance. В распоряжении гостей номера с кондиционером. A really nice modern and comfortable hotel with a lot of good facilities, and a superb breakfast included in the price

Развернуть Свернуть
8.3
Очень хорошо
330 отзывов
Цена от
BGN 253
за ночь

Fairfield Inn & Suites by Marriott Oakhurst Yosemite 3 звезд

Отель в городе Окхерст

Fairfield Inn & Suites by Marriott Oakhurst Yosemite — это отель в городе Окхерст, в 24 км от такой достопримечательности, как Yosemite South Entrance. Локация супер, напротив очень вкусные ребрышки делают, жилье само по себе понравилось и здесь достаточно чисто

Развернуть Свернуть
8.4
Очень хорошо
336 отзывов
Цена от
BGN 305
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Национальный парк Йосемити: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Национальный парк Йосемити за последний месяц

Посмотреть все

Национальный парк Йосемити: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Национальный парк Йосемити: бюджетные отели

Посмотреть все

Национальный парк Йосемити: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Национальный парк Йосемити

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Национальный парк Йосемити на эти выходные — BGN 508 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 703. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Национальный парк Йосемити на эти выходные стоит в среднем BGN 656 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • 3-звездочный отель в регионе Национальный парк Йосемити стоит в среднем BGN 339 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Национальный парк Йосемити обойдется в среднем в BGN 518 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Национальный парк Йосемити стоит в среднем BGN 204 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Среди популярных отелей в регионе Национальный парк Йосемити — Yosemite Basecamp, AutoCamp Yosemite и WorldMark Bass Lake.

    Кроме того, в регионе Национальный парк Йосемити пользуются спросом Best Western Plus Yosemite Gateway Inn, Yosemite Southgate Hotel & Suites и Empeiria High Sierra Hotel.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Национальный парк Йосемити, понравилось проживание в Yosemite Basecamp, The Lake House и AutoCamp Yosemite.

    Среди других отелей в регионе Национальный парк Йосемити, которые получили высокие оценки от пар, — Sierra Sky Ranch, Ascend Hotel Collection, WorldMark Bass Lake и Mariposa Hotel Inn.

  • В регионе Национальный парк Йосемити есть 1 820 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Национальный парк Йосемити, понравилось проживание здесь: WorldMark Bass Lake, Mariposa Hotel Inn и Yosemite Basecamp.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — AutoCamp Yosemite, The Lake House и Best Western Plus Yosemite Gateway Inn.

  • Если вас интересуют отели в регионе Национальный парк Йосемити с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Hampton Inn Oakhurst-Yosemite, Holiday Inn Express & Suites Oakhurst-Yosemite Park Area, an IHG Hotel и Best Western Plus Yosemite Way Station.

    Завтраки в этих отелях в регионе Национальный парк Йосемити также получили высокую оценку гостей: Best Western Plus Yosemite Gateway Inn, Yosemite Basecamp и Sierra Sky Ranch, Ascend Hotel Collection.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Национальный парк Йосемити, популярны Окхерст, Маммот-Лейкс и Марипоса.

  • Гора Хаф-Доум, Национальный парк Йосемити: Curry Village, Yosemite Valley Lodge и YoBee! Park Reservation Included! Heart of Yosemite - Homey Studios and Breakfast — одни из лучших отелей поблизости.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Национальный парк Йосемити: Sierra Sky Ranch, Ascend Hotel Collection, WorldMark Bass Lake и The Lake House.

    Гости региона Национальный парк Йосемити также высоко оценили красивый вид из Austria Hof Lodge, Hampton Inn Oakhurst-Yosemite и Best Western Plus Yosemite Gateway Inn.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели в регионе Диснейуорлд Орландо
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление в США.
Отели в регионе Гранд-Каньон
Откройте для себя другое популярное направление в США.
Авиабилеты в регион Национальный парк Йосемити
Добраться в регион Национальный парк Йосемити стало проще!
Yosemite Big Oak Flat Entrance: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Yosemite South Entrance: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Шале в регионе Национальный парк Йосемити
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Лоджи в регионе Национальный парк Йосемити
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Mammoth Yosemite: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.
Когда ехать США
Мероприятия, цены, погода и не только.
Отели в США
Посмотрите другие места в этой стране.