Перейти к основному содержанию

Популярные места, где можно забронировать романтический отель

Вдохновляющие направления для вашей поездки — найдите романтический отель

1 отелей для романтического отпуска в регионе Фетхие

Посмотрите нашу подборку: отличные романтические отели в регионе Фетхие

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Ten Apart Hotel

Фетхие

Апарт-отель находится в городе Фетхие, в 5 минутах ходьбы от пляжа Чалыш на Средиземном море. Соотношение цена -качество 👌🏻. Была идеальная чистота.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 019 отзывов
Цена от
BGN 72
за ночь

Hotel Unique-Boutique Class - Adults Only

Fethiye City Center, Фетхие

Бутик-отель Unique с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в центральной части города Фетхие в старинном здании с многовековой каменной и деревянной кладкой и руинами... The hospitality and the staff were the best! A special mention to Koskergokhannnn and Elena and their team for making us feel so comfortable and welcomed! The room we stayed in had a beautiful view of the sea and the yatchs. All the facilities of the hotel are very well maintained. The breakfast (English and Turkish) was fabulous!

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
584 отзывов
Цена от
BGN 194
за ночь

Liberty Lykia Adults Only 5 звезд

Олюдениз

Surrounded by pine forests, Liberty Lykia Adults Only has a seafront location. This adult-only property offers a 300-metre-long sand and pebble beach, 3 swimming pools, and spa facilities. food, services and all staff very friendly . entertainment super,

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
155 отзывов
Цена от
BGN 556
за ночь

Kabak Avalon Bungalows

Фаралия

Комплекс бунгало Avalon с великолепным видом на Эгейское море расположен на берегу живописной бухты Кабак, в 20 минутах ходьбы от пляжа. The room was really comfortable and the views were simply breathtaking. Breakfast was a 10.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
352 отзывов
Цена от
BGN 215
за ночь

Yacht Classic Hotel - Boutique Class

Fethiye City Center, Фетхие

Этот бутик-отель расположен в центре города Фетхие, рядом с морем. К услугам гостей плавательный бассейн, сауна, турецкая баня и бесплатная частная парковка. Great area for breakfast, which had a variety of food that catered to most needs and wants. Our room had an excellent view of the pool and the boats. Overall lovely surrroundings to walk through. What made it even better was the friendly and helpful staff that we dealt with.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
727 отзывов
Цена от
BGN 195
за ночь

Yacht Boheme Hotel-Boutique Class - Adults Only

Fethiye City Center, Фетхие

Этот богемный отель с панорамным видом на пристань для яхт Эче–Фетхие и залив Фетхие расположен в центре города Фетхие. Perfect stay. Amazing place near the Marina. nicely decorated, quite, clean. amazing breakfast. close to the center but still quite. I would come back for sure.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
533 отзывов
Цена от
BGN 211
за ночь

Dove Apart Hotel

Фетхие

Апарт-отель Dove расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Калис. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн и бесплатные шезлонги и зонтики у бассейна. We liked everything. The staff was very friendly during check in. The room was comfortable, toilet clean and spacious. Good hot water. Breakfast was excellent and the pool seemed nice but it was closed when we went.

Развернуть Свернуть
8.3
Очень хорошо
1 106 отзывов
Цена от
BGN 63
за ночь

Morina Deluxe Hotel

Oludeniz City Center, Олюдениз

Отель класса делюкс Morina, окруженный пышным зеленым лесом, расположен в тихом районе, в 1,6 км от центра деревни Олюдениз и в нескольких минутах ходьбы от побережья. The property is too good and insta worthy! Staff is very friendly and helpful. The main market and beach is just a few minutes away which is really great

Развернуть Свернуть
8.9
Потрясающе
1 091 отзывов

Orka Boutique Hotel

Fethiye City Center, Фетхие

Бутик-отель Orka расположен в центре Фетхие. К услугам гостей современные номера с видом на море. Этот бутик-отель находится всего в нескольких метрах от берега моря и в 6 км от пляжа Чалыш. Nice location nice staff everything perfect

Развернуть Свернуть
8.1
Очень хорошо
561 отзывов
Цена от
BGN 108
за ночь

Liberty Lykia 5 звезд

Олюдениз

Отель Liberty Lykia расположен на берегу моря в курортном поселке Олюдениз. В распоряжении гостей 4 бассейна, поле для мини-гольфа, спа-центр и 750-метровый частный пляж. Отличное место для отдыха! Люблю я отели построенные ещё до начала 2000-х, с огромной территорией и небольшими домиками! Красивая природа - горы, лес и бирюзовое море! Территория действительно огромная, приготовьтесь много ходить и возьмите с собой удобную обувь. Для гостей есть отдельная парковка. Мы были на машине и не пришлось беспокоиться где её можно оставить. Вкусная еда почти круглосуточно! Мороженое с утра до вечера. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Отличные десерты на ужин! Вкуснейшая паста, итальянцы бы были в восторге! Много блюд из картофеля, а я очень люблю картошку! Отгороженный от волн детский пляж. Большой аквапарк. Номера старые но очень удобные. В семейном номере есть отдельная гардеробная, где можно сложить все вещи и ничего не будет валяться по номеру. Вид номеров напомнил мне дома отдыха на Иссык-куле где я бывал с родителями много лет назад. Приятная ностальгия! Светильники в стиле 80-х и т.д. Несмотря на возраст, в номере все работает и содержится в достойном состоянии. Планирую приехать в следующем году! Спасибо за гостеприимство!

Развернуть Свернуть
8.9
Потрясающе
365 отзывов
Цена от
BGN 512
за ночь

Самые бронируемые романтические отели в регионе Фетхие в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о романтических отелях в регионе Фетхие

  • На hotelmar.ru можно забронировать 18 романтических отелей в регионе Фетхие.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Фетхие, понравилось проживание здесь: Yacht Boheme Hotel-Boutique Class - Adults Only, Yacht Classic Hotel - Boutique Class и Liberty Lykia Adults Only.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Hotel Unique-Boutique Class - Adults Only, Kabak Avalon Bungalows и Ten Apart Hotel.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Фетхие, понравилось проживание здесь: Yacht Boheme Hotel-Boutique Class - Adults Only, Kabak Avalon Bungalows и Hotel Unique-Boutique Class - Adults Only.

    Среди других романтических отелей в регионе Фетхие, которые получили высокие оценки от пар, — Yacht Classic Hotel - Boutique Class, Ten Apart Hotel и Liberty Lykia Adults Only.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти романтические отели в регионе Фетхие: Liberty Lykia, Symbola Oludeniz Beach Hotel и Yacht Boheme Hotel-Boutique Class - Adults Only.

    Гости региона Фетхие также высоко оценили красивый вид из номеров этих романтических отелей: Hotel Unique-Boutique Class - Adults Only, Kabak Avalon Bungalows и Ten Apart Hotel.

  • Средняя цена за романтический отель в регионе Фетхие на эти выходные — BGN 181 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Если вы бронируете романтический отель на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать романтический отель в регионе Фетхие. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Среди популярных романтических отелей в регионе Фетхие — Ten Apart Hotel, Hotel Unique-Boutique Class - Adults Only и Kabak Avalon Bungalows.

    Кроме того, в регионе Фетхие пользуются спросом романтические отели Yacht Boheme Hotel-Boutique Class - Adults Only, Yacht Classic Hotel - Boutique Class и Liberty Lykia Adults Only.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Недорогие предложения для отдыха в Фетхие
Мы собрали на одной странице всё, что вам нужно для планирования отдыха — от авиабилетов и жилья до экскурсий и досуга.
Романтические отели в регионе Побережье Даламана
Посмотрите жилье в регионе поблизости.
Романтические отели в регионе Турецкая Ривьера
Посмотрите жилье в регионе поблизости.
Отели в регионе Фетхие
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Кемпинги в регионе Фетхие
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Пляж Калис: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Долина Кабак: отели поблизости
Долина Кабак: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Турции.
Романтические отели в регионе Каппадокия
Откройте для себя другое популярное направление в Турции.
Романтические отели в Турции
Посмотрите другие места в этой стране.