Перейти к основному содержанию

1 бюджетных отелей в регионе Мальта

Посмотрите нашу подборку отличных недорогих отелей на острове

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Amery House

Слима

Amery House — это отель в городе Слима, расположенный в 500 м и 500 м соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Эксилс и Пляж Кви-Си-Сана. Бронировали два номера делюкс заранее с особыми пожеланиями по поводу кроватей и балконов. При заезде нам бесплатно повысили категорию номера, неделю могли отдыхать в номере с джакузи, что было очень приятным дополнением к отдыху. Гостиница новая, мебель в хорошем состоянии, в номере есть кофемашина, чайник и бутылка питьевой воды, что включено в стоимость номера, так же есть минибар и бутылочка вина за дополнительную плату. Довольно таки большой и вместительный шкаф, в котором есть гладильная доска с утюгом и сейф бесплатно. В номере с джакузи и в делюкс довольно таки большая ванная комната, все работало исправно, есть мощный фен, халаты, тапочки и дополнительные полотенца для джакузи, во втором номере не было ни халатов, ни тапок. В номерах отличный интернет. Есть жидкое мыло на раковине и в душе, так же есть бутылка шампуня. В номере с джакузи большой балкон со столиком и стульями и боковой вид на море. Уборка производилась каждый день, полотенца меняли каждый день. Пляжные полотенца без дополнительной платы можно получить на рецепшен по запросу и менять каждый день, что было очень большим плюсом! Завтраки понравились, были сыты, немного не то, к чему мы привыкли, но всего хватало! Всякие разные круассаны, булочки, пироги, выпечки много, предлагался омлет и вареные яйца, хлопья, овсяная каша, йогурт разный - с добавками и без, различные сыры и мясная нарезка, овощи и фрукты, можно было сделать тосты, различные масла и джемы. Спасибо персоналу за вкусный кофе, можно было на выбор попросить и кофе лате, американо, капуччино, чай, вкусные свежие соки. Своей парковки у гостиницы нет, но рядом нам всегда везло с местом для машины, всегда находили где поставить. До моря метров 100, с нормальными пляжами для купания, все очень рядом, различные кафе рестораны для ужина, с другой стороны lidl и spar, так же совсем рядом аптека. Оплата номера производилась на месте картой при регистрации на заезд и тут же, моментально был прислан чек на email.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
1 542 отзывов
Цена от
BGN 156
за ночь

The Gomerino Hotel 4 звезд

Валетта

The Gomerino Hotel — это отель, расположенный в городе Валетта. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, общий лаундж и терраса. This is a highly recommended Hotel :)

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 438 отзывов
Цена от
BGN 422
за ночь

Antoniel Suites 3 звезд

Пачевиль, Сент-Джулианс

Отель Antoniel Suites с общим лаунджем находится в городе Сент-Джулианс на Мальте, менее чем в 1 км от пляжа Баллута-Бэй и в 200 метрах от скульптурной композиции LOVE. The price was excluding Breakfast, perfect location near the transport buses and restaurants.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
2 436 отзывов
Цена от
BGN 137
за ночь

Hyatt Regency Malta 5 звезд

Пачевиль, Сент-Джулианс

Hyatt Regency Malta — это отель, расположенный в городе Сент-Джулианс. К услугам гостей сад, общий лаундж, терраса и ресторан. Wonderful breakfast, we had eggs benedict and an expansive buffet to choose from. Sauna is fantastic to unwind after the day is over. Rooftop pool is a nice addition to see the city.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
4 140 отзывов
Цена от
BGN 248
за ночь

Talbot & Bons Bed & Breakfast

Gudja

Talbot & Bons Bed & Breakfast — это отель типа «постель и завтрак» в городе Gudja. Здесь есть всесезонный открытый бассейн, общий лаундж и бар, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Отличное расположение до аэропорта если у вас есть ранний или поздний вылет. А так же беспроблемный заезд в отель 24/7. Номер чистый и очень уютный. Персонал приготовил мне завтрак с собой, так как я на него не попадала. В номере так же есть напитки и кое какие закуски, правда, за дополнительную цену. Но всё же, если вы проголодались или хотите выпить алкоголь, а магазины закрыты- тоже отличная опция. Сам отель очень красиво сделан. Есть даже свой бассейн и терраса. Но к сожалению зимой это не совсем нужно))) Сам отель расположен в маленьком и очень красивом городке, где приятно прогулятся по улочкам. Сейчас перед новым годом, на главной площади у собора стояла... ВЯЗАННАЯ ЁЛКА высотой в метров 8 где-то. Где ещё такое чудо можно увидеть?! Так же в этом городке есть дом украшенный ракушками. Тоже обязательно стоит посетить!

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 932 отзывов
Цена от
BGN 166
за ночь

Chapter 5 Hotel

Taʼ Xbiex

Отель Chapter 5 находится в городе Та Xbiex. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и экскурсионное бюро. В распоряжении гостей общая гидромассажная ванна за пределами номера. Удобное расположение между Валеттой и Слимой.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
2 022 отзывов
Цена от
BGN 127
за ночь

Fisherman's Cove Guesthouse

Марсашлокк

Fisherman's Cove Guesthouse — это отель типа «постель и завтрак» в городе Марсашлокк, расположенный на расстоянии 500 м и 1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж заповедника... Well run by the family. Fantastic value. Cannot fault.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 063 отзывов
Цена от
BGN 113
за ночь

La Falconeria Hotel 4 звезд

Валетта

Отель La Falconeria с фитнес-центром и баром расположен в городе Валлетта. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Завтрак отличный.Месторасположение еще лучше

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 701 отзывов
Цена от
BGN 411
за ночь

Inhawi Boutique Hostel

Та'Джорни, Сент-Джулианс

Located 300 metres from the seafront of St. Julian's and a 10-minute walk from Sliema, Inhawi Boutique Hostel boasts an outdoor pool and sea views. The hostel offers accommodation in dormitory rooms. The location, the staff, the facilities and basically everything was outstanding

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
4 412 отзывов
Цена от
BGN 46
за ночь

Two Pillows Boutique Hostel

Слима

Бутик-хостел Two Pillows расположен в центре города Слимы, в 200 метрах от паромного порта и менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа у улицы Тауэр-роуд. location, comfort, equipment, kindness of everybody in. 100% will stay again.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 859 отзывов
Цена от
BGN 56
за ночь

Самые бронируемые недорогие отели в регионе Мальта в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о недорогих отелях в регионе Мальта

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать недорогой отель на острове Мальта. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Парам, отдыхавшим на острове Мальта, понравилось проживание здесь: Senglea Suites, Escape to St Julians и Lulu Boutique Hotel.

    Среди других недорогих отелей на острове Мальта, которые получили высокие оценки от пар, — Three Cities Apartments, Tal-Kampjin и D Townhouse Boutique Suites.

  • На hotelmar.ru представлено 2 090 недорогих отелей на острове Мальта.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти недорогие отели на острове Мальта: Aquamarine Sea Front Apartments - Second Floor, Three Cities Apartments и La Reggia Seaview Guesthouse.

    Гости острова Мальта также высоко оценили красивый вид из номеров этих недорогих отелей: Avalon Boutique, Gest и Artist Terrace Apartments.

  • Если вы бронируете недорогой отель на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Многим семьям, побывавшим на острове Мальта, понравилось проживание здесь: Cinematique, Escape to St Julians и Three Cities Apartments.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Lulu Boutique Hotel, Palazzo Castagna Boutique Hotel и Julina Boutique Living.

  • Среди популярных недорогих отелей на острове Мальта — Amery House, Chapter 5 Hotel и Hotel Juliani - Boutique Hotel.

    Кроме того, на острове Мальта пользуются спросом недорогие отели Antoniel Suites, Hyatt Regency Malta и Fisherman's Cove Guesthouse.

  • Средняя цена за недорогой отель на острове Мальта на эти выходные — BGN 269 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Недорогие отели на острове Гоцо
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление на Мальте.
Недорогие отели в Валетте
Популярный город на острове Мальта.
Недорогие отели в Слиме
Популярный город на острове Мальта.
Авиабилеты в регион Мальта
Добраться в регион Мальта стало проще!
Авиабилеты Санкт-Петербург — Валетта
Находите и сравнивайте цены на популярные маршруты.
Деревня Попай: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Залив Баллута: отели поблизости
Залив Баллута: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Мальты.
Международный аэропорт Мальта: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Отели на острове Мальта
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Хостелы на острове Мальта
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Недорогие предложения для отдыха в Валетте
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Международный аэропорт Мальта: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.
Недорогие отели на Мальте
Если планируете продолжительную поездку, посмотрите и другие места в этой стране, помимо острова Мальта.