Перейти к основному содержанию

Популярные места, где можно забронировать вариант проживания в семье

Вдохновляющие направления для вашей поездки — найдите вариант проживания в семье

Проживание в семье в регионе Малакка. 1 домов в аренду в регионе Малакка, Малайзия.

Посмотрите нашу подборку: отличные варианты проживания в семье в регионе Малакка

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

The One Vacation Home

Мелака

The One Vacation Home — это вариант с проживанием в семье в городе Мелака, расположенный на расстоянии 500 м и 700 м соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Баба и Ньонья и Китайский... We felt like we're home. The place is just over the top. Steven was so friendly. He was waiting for us with a big smile on his face. He even prepared the map of Malacca with the whole highlights of the city. He explained every detail about the places we have to visit. We got from him a few addresses of different kind of restaurants in the city cuz we're vegetarian. You can use the wash machine and the fridge for free. There is also hot and cold water for drinking. The location is just in the heart of the city. Finally he drove us to the main bus station. You will never regret your staying at the one vacation home. Thanks Steven for everything!

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
204 отзывов
Цена от
BGN 31
за ночь

The Pillohouzzze 3 звезд

Мелака

The Pillohouzzze — это гостевой дом в городе Мелака, в 200 м от такой достопримечательности, как Музей Баба и Ньонья. Местоположение отличное, очень тихая улица, а до достопримечательностей 5 минут пешком. Очень чисто, уютно, есть все необходимое - кондиционер, полотенце, мыло, шампунь, бумага в туалете, фен, сушилка для одежды, чай-кофе на кухне. По такой цене - просто подарок, а не жилье. Хозяйка общительная, доброжелательная, супер!

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
163 отзывов
Цена от
BGN 21
за ночь

Elshape Holiday HOME

Мелака

Elshape Holiday HOME — это вариант с проживанием в семье в городе Мелака, в регионе Малакка, на расстоянии 31 км от такой достопримечательности, как Музей Баба и Ньонья. We love everything there...the room, the environment...we feel like we were at home...a very nice, clean and comfortable place to stay and relax...the host is very friendly and easy to reach

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
131 отзывов
Цена от
BGN 59
за ночь

Modern Cave Boutique Stay

Мелака

Modern Cave Boutique Stay — это вариант с проживанием в семье в городе Мелака, в 400 м от следующей достопримечательности: Музей Баба и Ньонья. Really friendly staff and great location!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
20 отзывов
Цена от
BGN 25
за ночь

Elshape Holiday VILLA

Масджид-Танах

Elshape Holiday VILLA — это вариант с проживанием в семье в городе Масджид-Танах, расположенный на расстоянии 31 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Баба и Ньонья и...

Развернуть Свернуть
10
Великолепно
5 отзывов
Цена от
BGN 95
за ночь

Villa Dracaena Melaka With Swimming Pool, Hill View and 20 minutes to Town

Мелака

Villa Dracaena Melaka With Swimming Pool, Hill View and 20 minutes to Town — это гостевой дом в городе Мелака, в 9,1 км от такой достопримечательности, как Форт Святого Иоанна. Its comfy, roomy, and clean living space. Good place to stay under one roof with large family and friends. Just outskirts their main attraction by driving. Fret not about no breakfast. It's all been provided by the host himself. Masyallah. The host, Mr. Luqman, is extremely welcoming and gracious. He waited patiently for our arrival after the allotted hour. Communication with the host is a breeze. I'm glad we took up this offer. 😌 I'm thrilled with it. Will return here without a doubt. We are grateful to Mr Luqman for helping us over our entire stay. Semoga segala urusan awak berjalan lancar. Aamiin³ 🤲🏻🤲🏻🤲🏻 ya Rabbal’alamiin.

Развернуть Свернуть
9.8
Великолепно
10 отзывов
Цена от
BGN 101
за ночь

TBE Room2stay at Jalan BR3

Мелака

TBE Room2stay at Jalan BR3 — это вариант с проживанием в семье в городе Мелака. Музей Баба и Ньонья и Cheng Hoon Teng Temple располагаются в 14 км и 15 км соответственно. Установлен кондиционер. Nice n clean room.. very comfortable..

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
5 отзывов
Цена от
BGN 38
за ночь

Domo Japanese Style Bedroom

Мелака

Domo Japanese Style Bedroom — это вариант с проживанием в семье в городе Мелака, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Сантьяго Бастион. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi.... i like how very cozy and minimalist the place is. i bet this place is still new so its a hidden gems in malacca.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
34 отзывов
Цена от
BGN 48
за ночь

The Opposite Place

Мелака

The Opposite Place — это гостевой дом в городе Мелака (Малакка), в 200 м и 500 м соответственно от таких достопримечательностей, как Cheng Hoon Teng Temple и Ратуша. Среди удобств есть сад. Clean and close to Jonker street

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
18 отзывов
Цена от
BGN 152
за ночь

Khaleesi Afamosa Residency Homestay

Kampong Alor Gajah

Khaleesi Afamosa Residency Homestay — это вариант с проживанием в семье в городе Kampong Alor Gajah, расположенный в 37 км и 37 км соответственно от таких достопримечательностей, как Cheng Hoon Teng... Very spacious and strategic location near to Tampin and Alor Gajah.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
15 отзывов
Цена от
BGN 122
за ночь

Самые бронируемые варианты проживания в семье в регионе Малакка в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о вариантах проживания в семье в регионе Малакка

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Малакка, понравилось проживание здесь: Elshape Holiday VILLA, Villa Dracaena Melaka With Swimming Pool, Hill View and 20 minutes to Town и Selendang - Near Std Hang Jebat, MITC & UTEM.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — TBE Room2stay at Jalan BR3, Esdi Homestay Malacca и CT HOME83Stay - Klebang Beach Melaka.

  • Если вы бронируете вариант проживания в семье на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти варианты проживания в семье в регионе Малакка: Homestay Melaka Mahkota Melaya Raya, The Opposite Place и Famosa 2 Stay.

    Гости региона Малакка также высоко оценили красивый вид из номеров этих вариантов проживания в семье: Villa Dracaena Melaka With Swimming Pool, Hill View and 20 minutes to Town, Ujud Sepakat Homestay и Selendang - Near Std Hang Jebat, MITC & UTEM.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Малакка, понравилось проживание здесь: Urban Space, Rumah Melaka и The Opposite Place.

    Среди других вариантов проживания в семье в регионе Малакка, которые получили высокие оценки от пар, — The One Vacation Home, Selendang - Near Std Hang Jebat, MITC & UTEM и Siantan - Near Std Hang Jebat, Sg Udang & UITM Lendu.

  • Среди популярных вариантов проживания в семье в регионе Малакка — The One Vacation Home, The Pillohouzzze и Elshape Holiday HOME.

    Кроме того, в регионе Малакка пользуются спросом варианты проживания в семье Elshape Holiday VILLA, Villa Dracaena Melaka With Swimming Pool, Hill View and 20 minutes to Town и Esdi Homestay Malacca.

  • Средняя цена за вариант проживания в семье в регионе Малакка на эти выходные — BGN 93 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать вариант проживания в семье в регионе Малакка. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • На hotelmar.ru можно забронировать 149 вариантов проживания в семье в регионе Малакка.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Недорогие предложения для отдыха в Мелаке
Мы собрали на одной странице всё, что вам нужно для планирования отдыха — от авиабилетов и жилья до экскурсий и досуга.
Отели в регионе Малакка
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Отели, где разрешено размещение с домашними животными в регионе Малакка
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Авиабилеты в регион Малакка
Добраться в регион Малакка стало проще!
Варианты проживания в семье в Мелаке
Популярный город в регионе Малакка.
Варианты проживания в семье в Малайзии
Посмотрите другие места в этой стране.
Джонкер Стрит: отели поблизости
Джонкер Стрит: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Малайзии.
Крепость А’Фамоса: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Варианты проживания в семье в регионе Пенанг
Откройте для себя другое популярное направление в Малайзии.
Варианты проживания в семье в регионе Высокогорье Камерон
Откройте для себя другое популярное направление в Малайзии.
Авиабилеты Санкт-Петербург — Мелака
Находите и сравнивайте цены на популярные маршруты.