Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Циллерталь!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Hotel Giessenbach 4 звезд

Отель в Фюгене

Hotel Giessenbach — это отель в городе Фюген, в 48 км от такой достопримечательности, как Замок Амбрас. Среди удобств — сад, общий лаундж, терраса и бесплатная частная парковка. Great staff and beautiful property with comfortable clean rooms

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 109 отзывов
Цена от
BGN 194
за ночь

Der Siegeler B&B - this lifestylehotel rocks

Отель в Майрхофене

Этот стильный отель расположен в центре Майрхофена, в нескольких шагах от конгресс-центра Zillertal - Europahaus Mayrhofen. Совсем недавно комплекс был полностью отремонтирован. Очень стильный, чистый, новые номера, красивый вид из окон. Приятный отзывчивый персонал. Очень рекомендую

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
1 082 отзывов
Цена от
BGN 372
за ночь

Superior Hotel Persal 3 звезд

Отель в Финкенберге

К услугам гостей улучшенного 3-звездочного отеля Persal с панорамным видом на тирольские Альпы, расположенного в городе Финкенберг в долине Циллерталь, сауна и зона отдыха, а также фитнес-зал. Everything is exceptional. Staffs were very friendly, room is big and super clean and comfortable. Breakfast & dinner were delicious and excellent. The best hotel we had in our Europe vacation.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 562 отзывов
Цена от
BGN 166
за ночь

Coolnest 4 звезд

Отель в Майрхофене

Coolnest — это отель в городе Майрхофен, в 46 км от такой достопримечательности, как Каскад водопадов Кримль. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная парковка. We spent 4 amazing nights at coolnest. The rooms are beautifully made, the view is stunning, Staff are very friendly and service is excellent. We will definitely visit this place again.

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
403 отзывов
Цена от
BGN 855
за ночь

DAS GERLOS - Boutique Hotel 4 звезд

Отель в Герлосе

DAS GERLOS - Boutique Hotel — это отель в городе Герлос, в 26 км от такой достопримечательности, как Каскад водопадов Кримль. Среди удобств — общий лаундж, терраса, бар и частная парковка. Nice rooms, great breakfast and super friendly staff.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
225 отзывов
Цена от
BGN 573
за ночь

zelloon boutique hotel

Отель в Цель-ам-Циллере

Zelloon boutique hotel — это отель в городе Цель-ам-Циллер, в 45 км от такой достопримечательности, как Каскад водопадов Кримль. The architecture, the lifestyle of the place, the view, the breakfast

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
437 отзывов
Цена от
BGN 685
за ночь

MalisGarten Green Spa Hotel 5 звезд

Отель в Цель-ам-Циллере

MalisGarten Green Spa Hotel — это отель в городе Цель-ам-Циллер, в 44 км от такой достопримечательности, как Каскад водопадов Кримль. Ребята, большое спасибо вам за прекрасный отдых, вы настоящие профессионалы, все было на высшем уровне. Совершенно потрясающее место, идеальное во всех отношениях . Персонал выше всяческих похвал, профессионалы своего дела, очень милые, добродушные, приветливые, услужливые. Бар и выбор вин просто шикарен. Великолепная Кухня, шикарные завтраки и ужины, рекомендую брать полупансион. Потрясающие десерты ! Удивило что в номере был фен-дайсон. Отель новый, пахнет деревом.уютная зона спа, прекрасная сауна. Когда выезжали нам презентовали небольшой подарочек это мило и приятно. Вообщем место топ, рекомендую, не пожалеете. Я осталась в восторге!!!!!!!!

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
225 отзывов
Цена от
BGN 1 103
за ночь

alpenrose hotel-garni

Отель в Герлосе

Этот отель расположен в городе Герлос. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и терраса. Great location just next to the gondola, lovely hosts, super clean, easy and quick check in and check out, delicious breakfast - all top class.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
278 отзывов
Цена от
BGN 186
за ночь

Hotel Lamark 4 звезд

Отель в городе Хохфюген

Hotel Lamark — это отель в городе Хохфюген, в 33 км от такой достопримечательности, как Congress Centrum Alpbach. Среди удобств — терраса, ресторан, бар и бесплатная частная парковка. The staff is exceptional. Every care to remember our needs was evident while we enjoyed half board service. Additionally, there always a “snack hour” included for hotel guests from 1500-1630 with hot foods, soups, and dessert. The pool was warm and the spa area small but well appointed with steam, sauna, water beds, and lounge area. Our last morning was the day before Easter and our breakfast table delighted the kids as it was decorated with chocolate bunnies and candies! Could not recommend this more!

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
259 отзывов
Цена от
BGN 665
за ночь

Hotel Garni Jagdhof

Отель в Цель-ам-Циллере

Hotel Garni Jagdhof — это отель в городе Цель-ам-Циллер, в 45 км от такой достопримечательности, как Каскад водопадов Кримль. Выше всяких похвал! Мы были рады разместиться в этом прекрасном доме. Хозяйка была очень добра, приветлива и весела. Номер очень функциональный и удобный: есть кухня, на которой есть всё необходимое для приготовления еды, удобная постель, всё идеально чистое. Очень красивый дом, наполненный историей и красивыми предметами интерьера. Большое спасибо за гостеприимство и доброту!

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
449 отзывов
Цена от
BGN 164
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Циллерталь: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Циллерталь за последний месяц

Посмотреть все

Циллерталь: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Циллерталь: бюджетные отели

Посмотреть все

Циллерталь: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Циллерталь

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Циллерталь, понравилось проживание здесь: zelloon boutique hotel, Mountain Resort M&M и Hotel Eden.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — das Alois 4 Sterne Superior, Hotel Lamark и Coolnest.

  • Если вас интересуют отели в регионе Циллерталь с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Mountain Resort M&M, DAS GERLOS - Boutique Hotel и Auenhotel.

    Завтраки в этих отелях в регионе Циллерталь также получили высокую оценку гостей: Hotel Bergkristall Zillertal, Hotel Magdalena im Zillertal - Urlaub mit Hund и ZillergrundRock Luxury Mountain Resort.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Циллерталь: Jogglerhof, Coolnest и Hotel Lamark.

    Гости региона Циллерталь также высоко оценили красивый вид из Hotel Bergkristall Zillertal, Hotel Garni Romantik и Hotel Gletscherblick.

  • 3-звездочный отель в регионе Циллерталь на сегодня стоит в среднем BGN 441 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 660 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Циллерталь на сегодня стоит около BGN 1 233 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • В регионе Циллерталь есть 2 355 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Циллерталь, популярны Майрхофен, Тукс и Фюген.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Циллерталь, понравилось проживание в Mountain Resort M&M, Hotel Lamark и Boutique Hotel Haidachhof superior.

    Среди других отелей в регионе Циллерталь, которые получили высокие оценки от пар, — Hotel Pension Sonnleiten, zelloon boutique hotel и Hotel Garni Jagdhof.

  • 3-звездочный отель в регионе Циллерталь стоит в среднем BGN 437 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Циллерталь обойдется в среднем в BGN 653 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Циллерталь стоит в среднем BGN 971 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Среди популярных отелей в регионе Циллерталь — Der Siegeler B&B - this lifestylehotel rocks, Superior Hotel Persal и Hotel Giessenbach.

    Кроме того, в регионе Циллерталь пользуются спросом Mountain Resort M&M, Coolnest и zelloon boutique hotel.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Циллерталь на эти выходные — BGN 431 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 661. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Циллерталь на эти выходные стоит в среднем BGN 1 196 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели в регионе Боденское озеро (Констанц)
Отправьтесь в дорожное путешествие, чтобы посмотреть другое популярное направление в Австрии.
Отели в регионе Тироль
Откройте для себя другое популярное направление в Австрии.
3er Schlegeis: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Конгресс-центр Europahaus: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Апартаменты/квартиры в регионе Циллерталь
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Спа-отели в регионе Циллерталь
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Отели в Австрии
Если планируете продолжительную поездку, посмотрите и другие места в этой стране, помимо региона Циллерталь.