Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях острова Гернси!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

La Barbarie Hotel 4 звезд

Отель в городе Сент-Мартин (Гернси)

Отель La Barbarie расположен в тихой, зеленой долине Сен-Мартен. Из отеля открывается вид на залив Сен-Мартен. Отель распологается в 5-10 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах езды от ценртальной части города. Отель маленький, но очень уютный. В номере есть все, что необходимо, все продумано до мелочей. Персонал очень дружелюбный и всегда помогал в решении задач и вопросов. Ресепшен заранее сам написал и позаботился о такси, работники в ресторане всегда старались учесть все пожелания. Все немного по домашнему и доброжелательно )

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
523 отзывов
Цена от
BGN 203
за ночь

Duke Of Normandie 3 звезд

Отель в городе Сент-Питер-Порт

Located in the heart of St.Peter Port just 75 metres from the high street, this 3-star hotel offers boutique style rooms with iPod docks and LCD TVs, along with free parking and free ultra-fast Wi-Fi.... Nice little hotel :) Town location Clean and friendly staff! Nice restaurant !!

Развернуть Свернуть
8.2
Очень хорошо
1 172 отзывов
Цена от
BGN 144
за ночь

Le Pommier 3 звезд

Отель в Касле

Le Pommier — это отель в городе Касл, в 1,1 км от такой достопримечательности, как Пляж Кобо. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. Staff were excellent accommodating our needs for our staff. They went above and beyond and met all expectations.

Развернуть Свернуть
8.6
Потрясающе
234 отзывов
Цена от
BGN 281
за ночь

Grange Lodge Hotel 3 звезд

Отель в городе Saint Peter Port

Отель Grange Lodge расположен в 800 м от центра города Сент-Питер-Порт на острове Гернси. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса для загара, комната для игр и бар. This is a fantastically pleasant and cozy hotel! Helpful staff, spacious room, excellent breakfast. And, of course, pub/restaurant! I can't rate 10, need 100 :-)

Развернуть Свернуть
8.9
Потрясающе
329 отзывов
Цена от
BGN 158
за ночь

Les Cotils

Отель в городе Saint Peter Port

Отель Les Cotils, из окон которого открывается прекрасный вид, расположен в приморской части города Сент-Питер-Порт на территории площадью около 50 тыс. кв. it was comfortable and clean . the staff were very helpful and friendly and the view was incredible

Развернуть Свернуть
8.8
Потрясающе
660 отзывов
Цена от
BGN 192
за ночь

Pandora Hotel 3 звезд

Отель в городе Сент-Питер-Порт

Pandora Hotel is located in a quiet part of town, just a 5-minute walk from St. Peter Port. Private parking is possible nearby, and the hotel has free WiFi in public areas. Excellent value for money and very well located if you do not mind walking a few minutes. Absolutely perfect

Развернуть Свернуть
8.2
Очень хорошо
824 отзывов
Цена от
BGN 171
за ночь

Les Douvres Hotel 3 звезд

Отель в городе Сент-Мартин (Гернси)

Отель Les Douvres занимает бывшую усадьбу 18-го века с живописным садом и открытым бассейном с подогревом, в котором можно отдохнуть в летнее время. Отель расположен на юго-востоке Гернси. The hotel was situated in beautiful grounds with a small pool.. The staff was very friendly and welcoming. The food and service was excellent.

Развернуть Свернуть
8.3
Очень хорошо
467 отзывов
Цена от
BGN 217
за ночь

Hotel La Michele 2 звезд

Отель в городе Сент-Мартин (Гернси)

Отель La Michele расположен чуть более чем в 3,2 км от аэропорта Гернси. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, ресторан, бар и открытый бассейн с подогревом. Breakfast, attention to detail.

Развернуть Свернуть
8.6
Потрясающе
132 отзывов
Цена от
BGN 148
за ночь

Best Western Hotel de Havelet 4 звезд

Отель в городе Сент-Питер-Порт

Отель De Havelet расположен в городе Сент-Питер-Порт, на восточном побережье острова Гернси. К услугам гостей 2 ресторана, бар, крытый бассейн, гидромассажная ванна и солнечная терраса. It was a wonderful experience with exceptional staff.

Развернуть Свернуть
8.8
Потрясающе
386 отзывов
Цена от
BGN 150
за ночь

Best Western Moores Central Hotel 3 звезд

Отель в городе Сент-Питер-Порт

Ideally located in the centre of St Peter Port, in Guernsey, Best Western Moores Central Hotel offers en suite accommodation, a restaurant, a bar and a fitness centre with sauna. A huge selection and all very well presented

Развернуть Свернуть
8.2
Очень хорошо
572 отзывов
Цена от
BGN 132
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Гернси: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели на острове Гернси за последний месяц

Посмотреть все

Гернси: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Гернси: бюджетные отели

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях на острове Гернси

  • На острове Гернси есть 61 отель, который вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Парам, отдыхавшим на острове Гернси, понравилось проживание в La Barbarie Hotel, La Fregate Hotel и Best Western Hotel de Havelet.

    Среди других отелей на острове Гернси, которые получили высокие оценки от пар, — Le Friquet Hotel, Fleur Du Jardin и Duke Of Richmond Hotel.

  • Гости острова Гернси, которые останавливались рядом с аэропортом (Guernsey Airport (GCI)), хорошо отзывались об этих вариантах: The Farmhouse Hotel and Restaurant, Fleur Du Jardin и La Barbarie Hotel.

    Среди других отелей рядом с аэропортом (Guernsey Airport) на острове Гернси высокие оценки получили Les Douvres Hotel, Hotel La Michele и St. Pierre Park Hotel & Golf.

  • Среди популярных отелей на острове Гернси — La Barbarie Hotel, Duke Of Normandie и Grange Lodge Hotel.

    Кроме того, на острове Гернси пользуются спросом Les Cotils, Best Western Hotel de Havelet и Le Friquet Hotel.

  • 3-звездочный отель на острове Гернси стоит в среднем BGN 211 за ночь; 4-звездочный отель на острове Гернси обойдется в среднем в BGN 284 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель на Гернси стоит в среднем BGN 718 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Многим семьям, побывавшим на острове Гернси, понравилось проживание здесь: La Barbarie Hotel, Le Pommier и Le Friquet Hotel.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Best Western Hotel de Havelet, The Old Government House Hotel & Spa и Les Cotils.

  • Среди гостей, которые побывали на острове Гернси, популярны Сент-Питер-Порт, Касл и Сент-Мартин (Гернси).

  • Если вас интересуют отели на острове Гернси с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите The Old Government House Hotel & Spa, Le Friquet Hotel и La Barbarie Hotel.

    Завтраки в этих отелях на острове Гернси также получили высокую оценку гостей: La Fregate Hotel, Hotel La Michele и Le Pommier.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель на острове Гернси на эти выходные — BGN 284 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 394. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель на Гернси на эти выходные стоит в среднем BGN 673 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • 3-звездочный отель на острове Гернси на сегодня стоит в среднем BGN 240 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 314 за ночь. 5-звездочный отель на Гернси на сегодня стоит около BGN 673 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели на острове Гернси: La Fregate Hotel, Hotel Jerbourg и Fermain Valley Hotel.

    Гости острова Гернси также высоко оценили красивый вид из Les Douvres Hotel, St. Pierre Park Hotel & Golf и The Imperial Hotel.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели типа «постель и завтрак» на острове Гернси
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Недорогие отели на острове Гернси
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Guernsey Airport: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Авиабилеты в регион Гернси
Добраться в регион Гернси стало проще!
Отели в регионе Озерный край
Откройте для себя другое популярное направление в Великобритании.
Отели в регионе Шотландия
Откройте для себя другое популярное направление в Великобритании.
Отели в Великобритании
Если планируете продолжительную поездку, посмотрите и другие места в этой стране, помимо острова Гернси.
Когда ехать Великобританию
Мероприятия, цены, погода и не только.
Guernsey Airport: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.