Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Лигурия!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Hotel Astoria 4 звезд

Отель в Генуе

Hotel Astoria — это отель в городе Генуя, в 2,3 км от такой достопримечательности, как Пляж Пунта-Ваньо. Среди удобств — фитнес-центр, сад, бар и частная парковка. Lovely hotel with a choice of car parks. The hotel was spotlessly clean & would recommend.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
3 282 отзывов
Цена от
BGN 293
за ночь

Hotel Marina 3 звезд

Отель в Монтероссо-аль-Маре

Отель Marina расположен в Монтероссо-аль-Маре, всего в нескольких шагах от пляжа, в национальном парке Чинкве-Терре. К услугам гостей ежедневный завтрак, сад и бесплатный Wi-Fi во всех номерах. Breakfast and location- fantastic. Staff super friendly and helpful.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 040 отзывов
Цена от
BGN 219
за ночь

Hotel Cenobio Dei Dogi 4 звезд

Отель в Камольи

Отель Cenobio Dei Dogi находится в Камольи и располагает бесплатным частным пляжем, бассейном и рестораном с видом на море. Everything, Professional staff, polite and very helpful, they will go overboard to satisfy your requests. Special thank you to Lina. The assigned room with sea view was perfect.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 436 отзывов
Цена от
BGN 389
за ночь

Hotel Florida Lerici 3 звезд

Отель в Леричи

Отель Florida расположен на пляже в 10 минутах ходьбы от Леричи и Сан-Теренцо. Вас ожидают роскошные удобства, такие как террасы на крыше и бесплатный Wi-Fi. room was clean and new breakfast was great! great location

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 510 отзывов
Цена от
BGN 247
за ночь

Hotel Astoria 4 звезд

Отель в Рапалло

Четырехзвездочный семейный отель Astoria находится на курорте Рапалло. Он занимает виллу в стиле ар-нуво в начале морской набережной. Изумительный отель, просто в восторге! понравилось все - и удобства в номере, и завтрак с шампанским ;) Но самое главное это персонал, ты чувствуешь себя желанным гостем каждую минуту. Мы не забронировали место для парковки возле отеля, к сожалению все было занято, но мы просто оставили ключи и милая девушка на ресепшен все организовала сама. Забронировали ресторан на ужин. И много много всяких приятных мелочей. Обязательно стоит здесь остановиться. Очень и очень советую.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
1 754 отзывов
Цена от
BGN 223
за ночь

Excelsior Palace Portofino Coast 5 звезд

Отель в Рапалло

Роскошный 5-звездочный отель Excelsior Palace с панорамным видом на залив расположен в городе Портофино. К услугам гостей 2 ресторана, террасы для загара и просторные номера. Luxurious hotel which exceeded all expectations, offering a perfect blend of relaxation, amenities and comfort. The warm and attentive staff, especially during breakfast went above and beyond to ensure that every aspect of our stay was perfect. The receptionists were also generous and had upgraded us to a wonderful Sea-view room, which we thoroughly enjoyed. Even though we visited during the winter period, they had an outdoor heated swimming pool functioning with amazing view of the sea (infinity pool).

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 612 отзывов
Цена от
BGN 401
за ночь

Hotel Windsor 4 звезд

Отель в городе Лайгуэлья

Hotel Windsor — это отель с 4 звездами на первой линии города Лайгуэлья. В распоряжении гостей фитнес-центр, терраса и ресторан. Very nice staff, welcoming and helpful Location is good

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
229 отзывов
Цена от
BGN 391
за ночь

AMARE IL MARE Affittacamere 1 звезд

Отель в Корнилье

AMARE IL MARE Affittacamere — это отель в городе Корнилья, в 600 м от такой достопримечательности, как Пляж Корнилия. Из окон открывается вид на море. The view and how compact it was. The landlady provided us with everything we needed from extra water during the heatwave to morning coffee and beautiful croissants. It was the perfect place to explore the coast.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
342 отзывов
Цена от
BGN 387
за ночь

Hotel Il colle di Monterosso 3 звезд

Отель в Монтероссо-аль-Маре

Hotel Il colle di Monterosso — это отель в городе Монтероссо-аль-Маре, в 28 км от такой достопримечательности, как Castello San Giorgio. Большой современный чистый удобный номер, хороший разнообразный завтрак. Все новое, свежий ремонт. Трансфер в город и обратно. Красивый дворик, вид из окон. Тишина.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
830 отзывов
Цена от
BGN 256
за ночь

Grand Hotel Torre Fara 4 звезд

Отель в Кьявари

Grand Hotel Torre Fara — это отель в городе Кьявари, в 200 м от такой достопримечательности, как Пляж Кьявари. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, терраса и частная парковка. Новый, свежий, чистый отель. Отзывчивый персонал. Стильные и уютные номера. Очень вкусные и разнообразные завтраки на террасе с живописным видом на Портофино. Бар и ресторан с разнообразной винной картой и вкусной кухней. Недалеко расположена площадь с ресторанчиками. Прекрасный галечный пляж с лагуной, отделенной валунами от моря. Вода очень чистая, глубина не более двух метров. Было очень комфортно купаться с детьми. Вход на пляж с территории отеля.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
888 отзывов
Цена от
BGN 447
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Лигурия: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Лигурия за последний месяц

Посмотреть все

Лигурия: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Лигурия: бюджетные отели

Посмотреть все

Лигурия: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Лигурия: стоит посмотреть

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Лигурия

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Лигурия, понравилось проживание здесь: Locanda Villa Moderna, Locanda Il Carugio и Hotel Windsor.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Stella Della Marina, Abbadia San Giorgio и Hotel Helvetia.

  • Пляж Байя-дей-Сарасени, Лигурия: Hotel Al Capo, Miramare di Varigotti и Al Bastione del Borgo Saraceno, Varigotti — одни из лучших отелей поблизости.

  • В регионе Лигурия есть 12 620 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Популярное жилье в регионе Лигурия включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Пляж Байя-дей-Сарасени, Аббатство Сан-Фруттуозо и Площадь Пьяцца Феррари.

  • Если вас интересуют отели в регионе Лигурия с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Abbadia San Giorgio, Relais Del Maro и Villa Riviera Resort.

    Завтраки в этих отелях в регионе Лигурия также получили высокую оценку гостей: Hotel Windsor, Villa Valentina и Blu Hotel.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Лигурия: Jasmin Charme Hotel, Abbadia San Giorgio и AMARE IL MARE Affittacamere.

    Гости региона Лигурия также высоко оценили красивый вид из Sesta Terra, Sublimis Boutique Hotel Adults-Only и Le Ville Relais.

  • Популярностью среди гостей региона Лигурия пользуются эти районы: Исторический центр Генуи, Sanremo Centre и City Centre.

  • 3-звездочный отель в регионе Лигурия стоит в среднем BGN 193 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Лигурия обойдется в среднем в BGN 230 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Лигурия стоит в среднем BGN 402 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Лигурия, популярны Генуя, Сан-Ремо и Специя.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Лигурия на эти выходные — BGN 138 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 218. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Лигурия на эти выходные стоит в среднем BGN 514 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • 3-звездочный отель в регионе Лигурия на сегодня стоит в среднем BGN 128 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 189 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Лигурия на сегодня стоит около BGN 448 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Парам, отдыхавшим в регионе Лигурия, понравилось проживание в Locanda Il Carugio, Locanda Villa Moderna и Abbadia San Giorgio.

    Среди других отелей в регионе Лигурия, которые получили высокие оценки от пар, — AMARE IL MARE Affittacamere, La Locanda di Cucco и Villa Riviera Resort.

  • Среди популярных отелей в регионе Лигурия — Hotel Astoria, Hotel Astoria и Hotel Cenobio Dei Dogi.

    Кроме того, в регионе Лигурия пользуются спросом Hotel Marina, Hotel Florida Lerici и Excelsior Palace Portofino Coast.

  • Гости региона Лигурия, которые останавливались рядом с аэропортом (Международный аэропорт Генуя имени Христофора Колумба (GOA)), хорошо отзывались об этих вариантах: Best Western Premier CHC Airport, Marina Place Resort и Hotel Cantore.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Отели в Генуе
Думаете, какие города посетить во время поездки в регион Лигурия? Генуя — популярное направление среди гостей.
Отели в Специи
Популярный город в регионе Лигурия.
Пляжные отели в регионе Лигурия
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Апартаменты/квартиры в регионе Лигурия
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Отели в регионе Чинкве-Терре
Посмотрите жилье в регионе поблизости.
Отели в регионе Итальянская Ривьера
Посмотрите жилье в регионе поблизости.
Международный аэропорт Генуя имени Христофора Колумба: аренда автомобилей поблизости
Международный аэропорт Генуя имени Христофора Колумба: прибываете в этот аэропорт и вам нужна машина? Забронируйте ее сейчас и получите по прилете.
Когда ехать Италию
Мероприятия, цены, погода и не только.
Отели в регионе Озеро Гарда
Откройте для себя другое популярное направление в Италии.
Отели в регионе Озеро Комо
Откройте для себя другое популярное направление в Италии.
Port of Genoa: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Казино Сан-Ремо: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Авиабилеты в регион Лигурия
Забронируйте перелет в регион Лигурия прямо на hotelmar.ru.
Международный аэропорт Генуя имени Христофора Колумба: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Авиабилеты Санкт-Петербург — Генуя
Находите и сравнивайте цены на популярные маршруты.
Недорогие предложения для отдыха в Генуе
Авиабилеты, жилье и не только — бронируйте всё в одном месте.
Отели в Италии
Посмотрите другие места в этой стране.