Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Флорида-Кис!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

The Capitana Key West 4 звезд

Отель в Ки-Уэст

The Capitana Key West — это отель с 4 звездами на первой линии города Ки-Уэст. В распоряжении гостей открытый бассейн, фитнес-центр и терраса. Отличный отель для остановки в Key West. Чистый, комфортный номер. Отличный номер, с 2 большими кроватями и хорошей удобной мебелью, большой балкон. Очень хороший бассейн, вечером подсветка и красиво выглядит. Ухоженная территория, есть биллиард, шахматы. Рядом с бассейном есть бар и закуски. Парковка рядом с отелем, бесплатно. Близко к центру города, можно проехать на авто за 5 минут или пешком 20-25 минут. Рядом есть супермаркет и магазины. Хороший завтрак, рано утром кофе\чай.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
2 433 отзывов
Цена от
BGN 645
за ночь

Truman Hotel 3 звезд

Отель в районе Duval, Ки-Уэст

Модный бутик-отель с открытым бассейном расположен в городе Ки-Уэст. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и док-станцией для iPod. До района Саут-Бич — 800 метров. Все очень понравилось! Прям неожиданно крутой отель, хотя не сетевой. Очень уютно, по-американски. Большой номер, даже кухонька есть, окна в две стороны. Чисто, убирались отлично каждый день, никаких волос на стенах и полу)) бассейн внутри дворика, но зимой прохладно все же для купаний. Единственное - включенный Завтрак на троечку. Один раз поели, остались голодными, остальные дни ходили в кафе на завтрак. Очень порадовал новогодний сюрприз от отеля - 31 декабря возвращаемся в отель, а для нас оставили бутылочку шампанского и два бокала). Парковка на территории, платная.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
2 682 отзывов
Цена от
BGN 777
за ночь

Aqua Lodges at Coconut Cay Rv and Marina

Отель в городе Маратон

Aqua Lodges at Coconut Cay Rv and Marina — это отель в городе Маратон, в 3,7 км от такой достопримечательности, как Океанариум Florida Keys Aquarium Encounters. Enough space, great view. . We had a great time and hope to come back !

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
379 отзывов
Цена от
BGN 373
за ночь

Grassy Flats Resort & Beach Club 3 звезд

Отель в городе Маратон

Grassy Flats Resort & Beach Club — это отель в городе Маратон, в 8,6 км от такой достопримечательности, как Океанариум Florida Keys Aquarium Encounters. Perfect location, room super nice and wonderful service Absolutely recommended

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
422 отзывов
Цена от
BGN 650
за ночь

Island Bay Resort 3 звезд

Отель в районе Tavernier, Ки-Ларго

Island Bay Resort — это отель в городе Ки-Ларго, в 2,3 км и 4,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж и парк Харри-Харрис и Пиджен-Ки. Excellent resort, perfect getaway after the hustle and bussle of the keys, a little corner of paradise located close to everything but quiet and peaceful. Would highly recommend.

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
232 отзывов
Цена от
BGN 560
за ночь

La Te Da - Adult Only, 21 or older 3 звезд

Отель в районе Duval, Ки-Уэст

Отель La Te Da для взрослых с рестораном и баром расположен на улице Дюваль в городе Ки-Уэст. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Very comfortable room. Very welcoming. Charming and atmospheric hotel. Excellent evening entertainment. Restaurant exceptionally good. Well located. Highly recommended!

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
170 отзывов
Цена от
BGN 724
за ночь

Island City House 3 звезд

Отель в районе Downtown Key West, Ки-Уэст

Этот исторический отель с открытым бассейном находится в городе Ки-Уэст-Айленд, в 2 минутах ходьбы от морского порта Ки-Уэста. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и номера с кухней. The room with kitchenet and living area was exceptional. Unit had modern kitchen and very comfortable furniture. Staff was very helpful and responsive to needs. Staff provided coupons for some things.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
627 отзывов
Цена от
BGN 679
за ночь

The Mermaid & The Alligator

Отель в районе Downtown Key West, Ки-Уэст

The Mermaid & The Alligator — это отель в центре города Ки-Уэст, в менее чем 1 км от такой достопримечательности, как Пляж Саут-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, сад и общий лаундж. Old charm and homely with features like the home cook breakfast that made you feel at home. The happy hour was a great way to meet people and the hotel is close to everything.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
179 отзывов
Цена от
BGN 733
за ночь

Hyatt Vacation Club at Windward Pointe 4 звезд

Отель в Ки-Уэст

Комплекс апартаментов Hyatt Windward Pointe с гидромассажной ванной и открытым бассейном, работающими круглый год, расположен в городе Ки-Уэст, в 5,7 км от бетонного буя, установленного в самой южной... Красивый и ухоженный парк,большой и чистый бассейн 🏊‍♂️.Океан через дорогу.До ближайшего пляжа 15 минут пешком или 5 минут на машине.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
712 отзывов
Цена от
BGN 1 085
за ночь

Orchid Key Inn - Adults Only 3 звезд

Отель в районе Duval, Ки-Уэст

This historic Key West Orchid Key Inn - Adults Only is on Duval Street 3 minutes’ walk from the Ernest Hemingway House and Museum. Slept well. Great location. Breakfast by the pool. The friendliest staff. Such a wonderful and relaxing place to stay.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
261 отзывов
Цена от
BGN 991
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Флорида-Кис: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Флорида-Кис за последний месяц

Посмотреть все

Флорида-Кис: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Флорида-Кис: бюджетные отели

Посмотреть все

Флорида-Кис: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Флорида-Кис: стоит посмотреть

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Флорида-Кис

  • Если вас интересуют отели в регионе Флорида-Кис с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите Amara Cay Resort, The Mermaid & The Alligator и Almond Tree Inn - Adults Only.

    Завтраки в этих отелях в регионе Флорида-Кис также получили высокую оценку гостей: Courtyard by Marriott Key West Waterfront, La Te Da - Adult Only, 21 or older и Orchid Key Inn - Adults Only.

  • Гости региона Флорида-Кис, которые останавливались рядом с аэропортом (Key West International (EYW)), хорошо отзывались об этих вариантах: Hyatt Vacation Club at Windward Pointe, Hampton Inn Key West FL и Margaritaville Beach House Key West.

    Среди других отелей рядом с аэропортом (Key West International) в регионе Флорида-Кис высокие оценки получили Coconut Mallory Resort and Marina, Courtyard by Marriott Key West Waterfront и The Laureate Key West.

  • 3-звездочный отель в регионе Флорида-Кис на сегодня стоит в среднем BGN 944 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 1 426 за ночь. 5-звездочный отель в регионе Флорида-Кис на сегодня стоит около BGN 2 472 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Популярное жилье в регионе Флорида-Кис включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Дюваль-стрит, Парк штата Байя Хонда и Площадь Мэллори-сквер.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Флорида-Кис, понравилось проживание в Island Bay Resort, The Gardens Hotel и Almond Tree Inn - Adults Only.

    Среди других отелей в регионе Флорида-Кис, которые получили высокие оценки от пар, — The Mermaid & The Alligator, Orchid Key Inn - Adults Only и La Te Da - Adult Only, 21 or older.

  • Среди популярных отелей в регионе Флорида-Кис — The Capitana Key West, Truman Hotel и Island Bay Resort.

    Кроме того, в регионе Флорида-Кис пользуются спросом The Gardens Hotel, Almond Tree Inn - Adults Only и The Mermaid & The Alligator.

  • 3-звездочный отель в регионе Флорида-Кис стоит в среднем BGN 661 за ночь; 4-звездочный отель в регионе Флорида-Кис обойдется в среднем в BGN 1 044 за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Флорида-Кис стоит в среднем BGN 1 187 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • В регионе Флорида-Кис есть 810 отелей, которые вы можете забронировать на hotelmar.ru.

  • Дюваль-стрит, Флорида-Кис: Key West Villas, The Gardens Hotel и Almond Tree Inn - Adults Only — одни из лучших отелей поблизости.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Флорида-Кис: Yacht Haven, Aqua Lodges at Coconut Cay Rv and Marina и Azul del Mar.

    Гости региона Флорида-Кис также высоко оценили красивый вид из Island Bay Resort, Coconut Palm Inn и Grassy Flats Resort & Beach Club.

  • Популярностью среди гостей региона Флорида-Кис пользуются эти районы: Downtown Key West, Duval и Duck Key.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Флорида-Кис, понравилось проживание здесь: Treasure Harbor, Orchid Key Inn - Adults Only и Coconut Palm Inn.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — The Gardens Hotel, Island Bay Resort и La Te Da - Adult Only, 21 or older.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Флорида-Кис на эти выходные — BGN 966 за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в BGN 1 965. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Флорида-Кис на эти выходные стоит в среднем BGN 2 503 за ночь (на основе цен на hotelmar.ru).

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Флорида-Кис, популярны Ки-Уэст, Айламорада и Маратон.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Пляжные отели в регионе Флорида-Кис
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Мотели в регионе Флорида-Кис
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Key West International: аренда автомобилей поблизости
Забронируйте автомобиль с получением в аэропорту.
Отели в США
Посмотрите другие места в этой стране.
Отели в регионе Национальный парк Йосемити
Откройте для себя другое популярное направление в США.
Отели в регионе Диснейуорлд Орландо
Откройте для себя другое популярное направление в США.
Когда ехать США
Информация о мероприятиях, ценах и погоде, чтобы вы могли выбрать лучшее время для посещения США.
Дюваль-стрит: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Seven Mile Bridge: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Авиабилеты в регион Флорида-Кис
Добраться в регион Флорида-Кис стало проще!