Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.
Отель в Абрау-Дюрсо
Усадьба «Круглое озеро» находится в Абрау-Дюрсо. К услугам гостей открытый бассейн. Номера располагают балконом, кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Бассейн, транспортная доступность Лошади Красиво и приятно, хороший вид Приветливость персонала Тёплый пол в ванной Трансфер до пляжа который только для жителей отеля Наличие экотроп
Отель в Абрау-Дюрсо
Этот элегантный бутик-отель расположен в Новороссийске, в 100 метрах от озера Абрау и в 6 км от галечных пляжей Черного моря. Отель шикарный,хотите на несколько дней войти в зону комфорта,то только туда. Обязательно поедем на следующий год) вид из окна,отличная кухня,замечательный персонал,одни пешие прогулки по горам чего стоят. К сожалению не можем оценить качество шампанского,потому что не употребляем алкоголь совсем,но судя по радостным лицам других постояльцев с этим тоже всё отлично. То что платные горячие завтраки,это наоборот хорошо) свежие,индивидуальные блюда,с красивой подачей👍🏼
Отель в Абрау-Дюрсо
Отель «Спорт» расположен в поселке Абрау-Дюрсо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Чистый номер, вежливый персонал.
Отель в Абрау-Дюрсо
Пансионат «Звездный» расположен в селе Абрау-Дюрсо, в 2,2 км от пляжа Дюрсо. На территории обустроена бесплатная частная парковка, гости могут посетить бар и отдохнуть на террасе. Отличные завтраки, номера простые,но месторасположение скрасят любые неудобства) рекомендую брать солнечную сторону
Абрау-Дюрсо
Мини-гостиница «Крылья» с рестораном расположена в Абрау-Дюрсо. В числе прочих удобств — терраса для загара. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Nice small hotel with own parking. Great place to stay couple days
Абрау-Дюрсо
Апарт-отель «Винтаж с собственной винодельней» расположен в селе Абрау-Дюрсо. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, бар и общий лаундж. Nice clean room with small kitchen and fridge. Conditioner. Sofa for the third person or kids (additional payment required). Swimming pool on the territory. Very friendly staff.
Абрау-Дюрсо
Мини-гостиница «Августин» находится в поселке Абрау-Дюрсо, в 7 км от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатные Wi-Fi и частная парковка. Room is very clean and well equipped. Very nice breakfast. Location is quite convenient.
Абрау-Дюрсо
Апартаменты «Квартира-студия в Абрау-Дюрсо плюс веранда, зона барбекю, парковка» расположены в селе Абрау-Дюрсо Краснодарского края. К услугам гостей терраса. Апартаменты оснащены кондиционером. Все на высшем уровне! Большое спасибо хозяевам! Очень чисто, есть место для парковки автомобиля, своя превосходная терраса с мангалом, где можно провести уютно вечера на воздухе, чистейшее постельное белье, абсолютно все необходимое в этой студии есть и даже больше. Если будем здесь ещё, остановимся здесь же не раздумывая! Не сомневайтесь в выборе😊👍🏼
Абрау-Дюрсо
Гостевой дом «Айвенго» расположен в селе Абрау-Дюрсо. К услугам гостей номера с кондиционером. Среди удобств также общая кухня и терраса. На территории обустроена собственная бесплатная парковка. Уютный чистый удобный номер, с кондиционером, душем, ТВ и холодильником. Рядом отличная веранда со столом для обеда/ужина. Есть кухня. Доброжелательные, внимательные и заботливые хозяева Сергей и Лена. На территории апартаментов есть отдельный уголок отдыха и бассейн. Замечательное место для отдыха семьёй или небольшой компанией друзей
Абрау-Дюрсо
Мини-гостиница «Абрау Хутор» с баром, рестораном, сезонным открытым бассейном и садом расположена в поселке Абрау-Дюрсо. В мини-гостинице можно забронировать семейные номера. Обалденная баня и великолепное радушие персонала
Экотропы, виноградники, домик йоги, набережная, отличное шоу музыкальных фонтанов, озеро - все отлично. Можно создать чуть больше доступных кафе.
Чуть больше лояльности к пешеходу, больше конкуренции по продуктам, товарам и развлечениям и обязательно- пеший маршрут вокруг озера. Далее -активности, может быть на уровне отелей, а может быть и на уровне поселения
Однозначно стоит посетить. Необыкновенно красивое озеро. Сходить на экскурсию на завод шампанских вин и узнать много нового и интересного о процессе производства. Продегустировать новинки и редкие сорта, которые не найдете в магазинах.
Не первый раз отдыхаем в Абрау-дюрсо: отдых хорош в любое время года, развитая инфраструктура для разнообразного отдыха - винный туризм, хорошие рестораны, водные виды спорта на озере, конные прогулки, пешие маршруты, красивые виды, 2 пляжа - абрау бич и муниципальный в Дюрсо
Очень уютное и атмосферное место, красивая набережная, интересная экскурсия по заводу)). Летом в отличную погоду не хватает оборудованного пляжа, чтобы было комфортно купаться в очень красивом озере))
Тихое уютное место. Отличная набережная, чистая и удобная для прогулок. Из точек питания очень понравилось Petit kafe. Яркое впечатление оставила прогулка на ретро пароходе. С удовольствием посетили экскурсию на винзавод с дегустацией. Винные подвалы впечатляют! Администрации города необходимо обратить внимание на раздельный сбор мусора, хотя бы пластиковые бутылки, и недостаток мест в общественных туалетах.
Абрау-Дюрсо
Очень красиво, хорошая СПА зона,вода в бассейне комфортной температуры.Завтраки супер,все как то слаженно,не напряжно..В ресторане мы попробовали очень вкусные десерты и слабоалкогольные коктейли.Цены выше среднего,но, скажу банальность,оно этого стоит.Нам понравилось!!!?
Мы жили в лесных домиках «Эколоджия». Интересный опыт на короткий срок пребывания. Домик на двоих, туалет, душ и кухня на территории общие для всех проживающих. До моря минут 15-20 пешком вниз по склону (обратно тяжеловато). До центра Абрау Дюрсо 8-10 минут на машине.
Понравилось расположение, действительно прекрасный вид на озеро. Доброжелательный персонал, вежливые внимательные. При приезде наливают шампанское, это сразу настраивает на отдых. Красиво оформлен в стиле прованс. Ну и в принципе альтернативы ему нет в Абрау-Дюрсо.
Хороший отель на краю озера, приветливый администратор. До центра поселка 15 минут пешком по живописной дорожке у моря. Рядом Магнит и магазин продуктов. Чисто, мусор выбрасывают каждый день. Доступен кулер с водой и холодильник.
Абрау-Дюрсо
Месторасположение, в принципе, неплохое, минут 10-15 до всех развлечений Абрау-Дюрсо, только учесть нужно, что возвращаться в отель в крутую гору. Экстерьер, территория красивые.
Все сделано стильно, со вкусом, уютно. Местоположение хорошее, 5-7 мин пешком с горки до парка завода Абрау Дюрсо Спасибо
Абрау-Дюрсо
Удобное расположение, комфортабельные номера, наличие своей территории с бассейном
Абрау-Дюрсо
Room is very clean and well equipped. Very nice breakfast. Location is quite convenient.