Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.
Аушигер
Гостиница «Аяз» расположена в селе Аушигер. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и собственная бесплатная парковка. В номерах есть шкаф и телевизор с плоским экраном. В некоторых из них имеется балкон. Очень уютный отель, домашнее отношение. Отличный завтрак. Дополнительно можно заказать обед и ужин. До термальных источников идти пешком минут 7. Вокруг отеля сельская местность, много домашних животных - детям будет интересно. С удовольствием приехал бы ещё раз.
Нальчик (рядом с городом Аушигер)
Дом для отпуска «Дом на Профсоюзной, 1981» находится в Нальчике. На территории имеется бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей 4 спальни и собственная кухня.
Нальчик (рядом с городом Аушигер)
Гостевой дом «На Идарова, 16» расположен в Нальчике. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Ездили на праздники 04-06.11.2021 с целью посетить природные достопримечательности. Занимали Номер люкс двухкомнатный, все согласно описанию, полное соответствие, кровать в большой комнате кинг сайз, очень удобный полужесткий матрац, в маленькой комнате чуть менее удобный (мягкий) на любителя, в каждой комнате по телевизору, чайник в номере. Ванная просто шикарная и размер и мебель, крутяк. очень приятный персонал, завтраки прямо в номер.
Нальчик (рядом с городом Аушигер)
Situated in Nalchik in the Kabardino-Balkaria region, Частный дом, Кузнецова, Клары-цеткин 6/2 features a balcony. This homestay has a garden and free private parking.
Нальчик (рядом с городом Аушигер)
Гостевой дом «Кто-куда?» с террасой и баром расположен в Нальчике. Частная парковка предоставляется за дополнительную плату. В распоряжении гостей номера с постельным бельем и полотенцами. Штаты очень симпатичные, их кухня вкусная, комната широкая и лёгкая спать
Отель в Нальчике
Этот отель находится на окраине Нальчика, в тихой парковой зоне у подножья Кавказских гор. К услугам гостей частный пляж на берегу озера, терраса и большой сад. Perfect location by the river and the lake.
Нальчик (рядом с городом Аушигер)
Люкс в Нальчике is located in Nalchik. Guests may enjoy free WiFi. The apartment is equipped with 1 bedroom, a kitchen with fridge and stovetop, and 1 bathroom with a shower, slippers and a washing...
Отель в Нальчике
Бутик-отель «Нальчик» с баром и общим лаунджем расположен в Нальчике. Стойка регистрации открыта круглосуточно, на всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. very clean friendly staff and cooperative
Отель в Нальчике
Гостиница «Нарт» с бесплатным Wi-Fi и сауной расположена в Нальчике, рядом с парком. Гости могут посетить ресторан, где подают блюда европейской и кавказской кухни. Хорошие, уютные номера. Очень отзывчивый персонал. Просто фантастический вид из окна.
Отель в Нальчике
Отель «Джамиля» с террасой для загара и принадлежностями для барбекю находится в курортной зоне города Нальчик, рядом с Атажукинским садом. К услугам гостей тренажерный зал. С первой минуты своего прибытия в гостиницу я почувствовала заботу со стороны администрации. Во время всего пребывания в ней для меня были созданы все условия для того, чтобы я чувствовала себя уютно. Так получилось, что я заболела и здесь мне помогали все работники! Огромное спасибо! Особенно я благодарна Жанне! Побольше бы гостиниц с такой организацией, с таким отношением к жильцам. Я просто в восторге!!!
Все зависит от цели прибытия. Если подлечиться (купание в источниках), то необходимо оставаться на несколько дней. Если просто познакомиться с окрестностями и поплавать с удовольствием в термальном бассейне, то пары дней, думаю, достаточно. Если покататься по округе и увидеть больше, то только на своем авто и на несколько дней (Верхняя Балкария, Черекское ущелье, голубые озера и т.д.). В общем, каждому свое))). Спасибо хозяевам гостевого дома Аяз. Все необходимое имеется. Комфортно, тепло. Термальные источники совсем рядом в шаговой доступности. Хорошая стоянка для авто под навесом. Приедем еще.
Аушигер прославлен своими горячими источниками, куда люди приезжают лечиться и просто отдыхать. Вот и нам посчастливилось отдохнуть там - очень понравилось, хотим вернуться снова!
Отличное место для купания в горячих источниках. Но в округе нужно сочно провести рейд по уборке территории от мусора!!!
Аушигер - это прежде всего термальные источники в которых можно купаться при любой погоде. И хорошее место расположение для поездок в горы на машине.
Сельский Поселок без развлечений и соответствующей инфраструктуры. Очень скучный. Единственно, рядом есть термальный источник.