Перейти к основному содержанию

Популярные места, где можно забронировать спа-отель

Вдохновляющие направления для вашей поездки — найдите спа-отель

1 спа-отелей в регионе Валь-Гардена

Посмотрите нашу подборку: отличные спа-отели в регионе Валь-Гардена

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Monte Pana Dolomites Hotel 4 звезд

Санта-Кристина-Вальгардена

Monte Pana Dolomites Hotel offers rooms with mountain and garden views. It includes a restaurant and mini golf pitch. Супер вид на горы, и не важно, куда выходят у вас окна. Отличные вкусные завтраки в формате буфет, каждый смоет найти себе что-то по вкусу Прекрасный персонал, написали список ресторанов, куда можно съездить на ужин и какие блюда попробовать. Хороший бассейн и сауна. Не большие, но с красивым видом и наполнением, помогают набраться сил после тяжелого дня в горах или за рулем. Бесплатно повысили категорию номера, нам достался просторный двухкомнатный номер с большой ванной комнатой. Большая парковка, всегда можно было найти место для машины. Подъемники прямо рядом с отелем, можно начинать кататься прямо из отеля

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
1 178 отзывов
Цена от
BGN 312
за ночь

Hotel Cosmea 3 звезд

Ортизеи

Hotel Cosmea — это отель в городе Ортизеи, в 16 км от такой достопримечательности, как Гора Саслонг. Среди удобств — фитнес-центр, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. The location is perfect close to center The stuff is so friendly Hotel is clean and has heater

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
116 отзывов

Residence Altea

Ортизеи

Residence Altea — это апартаменты в городе Ортизеи, расположенные на расстоянии 17 км и 18 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гора Саслонг и Горный перевал Селла. Современный отель с очень радушной хозяйкой. Удобное расположение рядом с большой канатной дорогой.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
205 отзывов
Цена от
BGN 792
за ночь

Garni Hotel Belalp

Санта-Кристина-Вальгардена

Garni Hotel Belalp — это отель типа «постель и завтрак» в городе Санта-Кристина-Вальгардена. В распоряжении гостей сад, общий лаундж, терраса и бесплатный Wi-Fi. На территории есть частная парковка. The breakfast is versatile and very good quality. The host provided the wonderful and detailed services. The best services ever, better than the 5 star hotel. Thanks a lot.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
249 отзывов

Mountain Home Villa Anna

Сельва-ди-Валь-Гардена

Mountain Home Villa Anna — это отель типа «постель и завтрак» в городе Сельва-ди-Валь-Гардена. Здесь есть бесплатные велосипеды, сад и общий лаундж, а также терраса и бар. The hotel is simply perfect, clean, beautiful, with a great staff. Breakfast was amazing, ski area easily accessible, smooth checkin process and there is a really nice SPA

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
180 отзывов
Цена от
BGN 391
за ночь

Boutique Hotel Planlim 3 звезд

Ортизеи

Boutique Hotel Planlim — это отель в городе Ортизеи, в 17 км от такой достопримечательности, как Гора Саслонг. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, терраса и бесплатная частная парковка. Новый ухоженный уютный отель. Отличные завтраки. Отличный персонал. Хорошо поставленная работа.

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
373 отзывов
Цена от
BGN 784
за ночь

Hotel Garni Broi - Charme & Relax

Сельва-ди-Валь-Гардена

Отель Garni Broi - Charme & Relax расположен в коммуне Сельва-ди-Валь-Гардена, в 200 м от ближайшего подъемника, ведущего к горнолыжному району Селла-Ронда. все отлично, в номере была своя сауна, отличный завтрак!

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
224 отзывов
Цена от
BGN 460
за ночь

Passo Sella Dolomiti Mountain Resort 4 звезд

Сельва-ди-Валь-Гардена

Окруженный Доломитовыми Альпами курортный отель Passo Sella Dolomiti Mountain с возможностью подъезда к входу на лыжах и панорамным видом на горы находится рядом с горнолыжным маршрутом Селла Ронда. The hotel and place is amazing! The staff is so friendly! it was great weekend!

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
205 отзывов
Цена от
BGN 642
за ночь

Garni La Majon 3 звезд

Сельва-ди-Валь-Гардена

В отеле Garni La Majon, до входа в который можно доехать на лыжах, есть оздоровительный центр и номера с балконом с видом на горы. Возможно, лучший отель, в котором я останавливался. Он стоит на краю альпийского городка и ничего не мешает наслаждаться великолепным видом, ты как будто оказываешься один на один с потрясающей природой Альп. Перед домом зеленая терраса, детский батут, качели, настольный теннис, лежаки. Очень красивый номер, просторный, с интересным дизайном. Вкусный завтрак (немного дороговат). Потрясающая хозяйка, которой я от всей души желаю процветания семейного бизнеса. В городке есть три подъемника, и можно никуда не уезжать и не стоять в очереди на парковку у других, более распиаренных трасс.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
146 отзывов
Цена от
BGN 352
за ночь

Hotel Aaritz 4 звезд

Сельва-ди-Валь-Гардена

Отель Aaritz находится напротив подъемника Чампиони в городке Сельва-ди-Валь-Гардена, а его гости размещаются в номерах с балконом, откуда открывается вид на горы. A true gem of a hotel in Selva di Val Gardena with an excellent location accross the Cimpanoi lift, a very soothing and pleasant vibe, beautifully decorated, very clean and with an incredible spa area offering a pool, whirlpool and saunas that you should absolutely not miss during your stay. Breakfast was plentiful, with a very wide array of options for all tastes. But the true value of the hotel is definitely the people. Angelo, Sergio and Susy (met them in this order) are the epitome of hospitality, politeness, kindness and customer care. Almost too nice to be true 🙂. We interacted more with Angelo & Sergio and they are really top notch in everything they do.Thank you all for running/sraffing such a wonderful place and welcoming all your guests as VIPs

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
145 отзывов
Цена от
BGN 469
за ночь

Самые бронируемые спа-отели в регионе Валь-Гардена в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о спа-отелях в регионе Валь-Гардена

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Валь-Гардена, понравилось проживание здесь: Gardena Grödnerhof - Hotel & Spa, La Cort My Dollhouse - Adults Only и Boutique Hotel Nives - Luxury & Design in the Dolomites.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Garni Hotel Iris, Boutique Hotel Planlim и Hotel Grones.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Валь-Гардена, понравилось проживание здесь: Gardena Grödnerhof - Hotel & Spa, Chalet Elisabeth dolomites alpin & charme и Boutique Hotel Planlim.

    Среди других спа-отелей в регионе Валь-Гардена, которые получили высокие оценки от пар, — Residence Cesa Sassela, Hotel Niblea Dolomites и Hotel Monte44.

  • Да, на нашей платформе можно легко забронировать спа-отель в регионе Валь-Гардена. У нас доступны:

    • бесплатная отмена большинства вариантов,
    • услуга «Мы возвращаем разницу в цене»,
    • круглосуточная служба поддержки на более чем 40 языках.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти спа-отели в регионе Валь-Гардена: Hotel Chalet S - Dolomites Design - adults recommended, Garni Hotel Iris и Giardin Boutique Hotel B&B.

    Гости региона Валь-Гардена также высоко оценили красивый вид из номеров этих спа-отелей: Hotel Niblea Dolomites, Hotel Angelo Engel и Residence Cesa Sassela.

  • Среди популярных спа-отелей в регионе Валь-Гардена — Monte Pana Dolomites Hotel, Chalet Elisabeth dolomites alpin & charme и Gardena Grödnerhof - Hotel & Spa.

    Кроме того, в регионе Валь-Гардена пользуются спросом спа-отели Boutique Hotel Planlim, The Laurin Small & Charming и Hotel Niblea Dolomites.

  • Если вы бронируете спа-отель на hotelmar.ru, во многих случаях бронирование можно отменить бесплатно.

  • На hotelmar.ru можно забронировать 139 спа-отелей в регионе Валь-Гардена.

  • Средняя цена за спа-отель в регионе Валь-Гардена на эти выходные — BGN 770 за ночь (на основе текущих цен на hotelmar.ru).

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Подъемник Фурнес-Сечеда: отели поблизости
Подъемник Фурнес-Сечеда: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Италии.
Горный перевал Селла: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Спа-отели в Италии
Посмотрите другие места в этой стране.
Спа-отели в Сельва-ди-Валь-Гардена
Популярный город в регионе Валь-Гардена.
Спа-отели в Ортизеи
Популярный город в регионе Валь-Гардена.
Отели в регионе Валь-Гардена
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Апартаменты/квартиры в регионе Валь-Гардена
Всё еще ищете идеальное жилье? Посмотрите больше отличных вариантов для вашей поездки.
Спа-отели в регионе Южный Тироль
Посмотрите жилье в регионе поблизости.
Спа-отели в регионе Трентино-Альто-Адидже
Посмотрите жилье в регионе поблизости.
Когда ехать Италию
Мероприятия, цены, погода и не только.
Спа-отели в регионе Озеро Гарда
Откройте для себя другое популярное направление в Италии.
Спа-отели в регионе Тоскана
Откройте для себя другое популярное направление в Италии.