Перейти к основному содержанию

Виллы в регионе Пхукет. 1 вилл в аренду в регионе Пхукет, Таиланд.

Посмотрите нашу подборку: отличные виллы в регионе Пхукет

Все фильтры


Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Himmapana Villas - SHA Extra Plus

Камала

Himmapana Villas - SHA Extra Plus — это вилла в городе Камала, расположенная на расстоянии 1,3 км и 10 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Камала и Арена для бокса, Патонг. Everything was great, staff were extremely helpful and friendly. Highly recommend staying here if you don't mind not being at the beachfront. They have transport to take you to and from the Kamala beach which is 5 mins away.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
111 отзывов
Цена от
BGN 1 193
за ночь

Baleeyan Residence

Таланг

Baleeyan Residence — это вилла в городе Таланг, расположенная на расстоянии 2,3 км и 4,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Найянг и Загородный клуб Blue Canyon. Everything about this place. The host was professional, and a pleasure to talk to and allowed us space to our own to relax. The accommodation was the best we've stayed in by a long shot. Clean, very well presented and designed beautifully. Very unique. The price was very under priced and deserved a higher price bracket.

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
162 отзывов
Цена от
BGN 129
за ночь

Karon Beach Pool Villa - Sha Extra Plus

Карон-Бич

Комплекс вилл Karon Beach Pool с видом на бассейн расположен на курорте Карон-Бич, в 300 метрах от храма Ват Суваркири и в 1 км от ночного рынка Карона. Понравилось всё.

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
203 отзывов
Цена от
BGN 581
за ночь

Karon Homes 4 звезд

Карон-Бич

Дом для отпуска Karon Homes расположен в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей — бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Супер гостеприимный и внимательный хозяин, встретил лично, порекомендовал хорошие рестораны и прачечные, помог с мобильной связью. Номер чистый, персонал очень приветливый и внимательный.

Развернуть Свернуть
9.5
Великолепно
196 отзывов
Цена от
BGN 103
за ночь

Soul Villas by The Beach - Phuket

Панва

Курортный отель Soul Villas by The Beach - Phuket находится в 10 минутах езды от пляжа Панва. К услугам гостей виллы с видом на море и частным бассейном. I love that it is in a very private area & few steps away from the beach. The room was spacious with jacuzzi & salt water private pool. The decor of the room was calming. Breakfast was served fresh everyday & we had breakfast served in our private pool too. Both host was friendly & very attentive with our needs.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
294 отзывов
Цена от
BGN 447
за ночь

The Kiri Villas Resort 4 звезд

Таланг

Курортный отель Kiri Villas в марокканском стиле расположен в районе Тхаланг. К услугам гостей виллы с собственным бассейном и дизайнерские тематические номера Red Pool Suites. Номер в прекрасном состоянии. Хорошая мебель. Очень чисто как в номере так и на территории. Чистый бассейн. Приветливый персонал. Если вы хотите уединенного отдыха, подальше от центра, то вам идеально подойдет это место. До ближайшего магазина 15 минут пешком. Чтобы добраться в другие месте нужно арендовать байк или пользоваться такси.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
190 отзывов
Цена от
BGN 158
за ночь

Phuket Pool Residence - Adults only 4 звезд

Равай-Бич

Отель Phuket Pool Residence расположен в 10 минутах ходьбы от великолепного пляжа Раваи. Everything great, very quiet place for those who want to relax away from the noise of the city.

Развернуть Свернуть
9.4
Превосходно
131 отзывов
Цена от
BGN 298
за ночь

Lemon House 2 звезд

Нанай-роуд, Патонг-Бич

Курортный отель Lemon House расположен на острове Пхукет, в 5 минутах езды от пляжа Патонг. К услугам гостей открытый бассейн и отдельные бунгало с собственным балконом. The room is cleaned everyday. New towels. Very quiet and peaceful despite being in a busy area like Patong. We travel with a small infant and she loved it. We stayed in a 2 bedrooms bungalow, so we have a very nice space for her to move around.The little garden and trees give a nice shade and tranquil feel. The staff were very nice.The bed was big and comfortable.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
120 отзывов
Цена от
BGN 53
за ночь

Two Villas HOLIDAY - Oxygen Style Bang Tao Beach 4 звезд

Пляж Банг Тао

Комплекс вилл Two Villas HOLIDAY - Oxygen Style Bang Tao Beach состоит из двухуровневых вилл с собственным бассейном, окруженным собственным огороженным садом. Абсолютно приватная вилла, хороший бассейн, можно попросить шезлонги. Кухня: плита, микроволновая печь, большой холодильник. Есть соусы, соль и сахар. Большая и малая кастрюля и большая сковородка. Воду по несколько больших бутылок в день дают. Второй этаж спальня с ванной, туалет и душ, большой балкон с лежанкой. Кондиционер внизу и в спальне. Уборка ежедневно. Халатики. Полотенца пляжные под роспись. За 5 ночей залог был 200 долларов. Пешком минут 10 до супермаркета, на пляж ездили на машине

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
162 отзывов
Цена от
BGN 418
за ночь

The Hill resort Thalang

Пхукет

The Hill resort Thalang — это дом для отпуска в городе Пхукет, в 2,9 км и 8,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Ват Пратонг и Памятник сестрам-героиням. Really Private, clean and I felt really welcome and save when I was here

Развернуть Свернуть
9.6
Великолепно
8 отзывов
Цена от
BGN 55
за ночь

Самые бронируемые виллы в регионе Пхукет в этом месяце

Часто задаваемые вопросы о виллах в регионе Пхукет

Виллы в регионеПхукет, которые нравятся гостям

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком

Международный аэропорт Пхукет: аренда автомобилей поблизости
Международный аэропорт Пхукет: прибываете в этот аэропорт и вам нужна машина? Забронируйте ее сейчас и получите по прилете.
Когда ехать Таиланд
Мероприятия, цены, погода и не только.
Международный аэропорт Пхукет: отели поблизости
Отличные варианты для позднего прилета или раннего вылета.
Виллы в Таиланде
Посмотрите другие места в этой стране.
Виллы на острове Самуи
Откройте для себя другое популярное направление в Таиланде.
Виллы в регионе Паттайя
Откройте для себя другое популярное направление в Таиланде.
Улица Бангла-роуд: отели поблизости
Улица Бангла-роуд: находите отели рядом с этим популярным местом в выбранном регионе Таиланда.
Старый город Пхукета: отели поблизости
Жилье недалеко от популярного места.
Отели в регионе Пхукет
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Курортные отели в регионе Пхукет
Больше отличных вариантов жилья для вашей поездки.
Авиабилеты в регион Пхукет
Добраться в регион Пхукет стало проще!